ACUATLON ESCOLAR DE ONTINYENT

<<Inscripciones

Participantes
ACUATLON ESCOLAR DE ONTINYENT (16/06/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 158


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
MOYA ESPLUGUESPAULACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFBJFNO04-06-2018
ALBERO VALDESMIREIATRIATLÓ ONTINYENTFALFNO04-06-2018
BATALLER GANDIAANDREUTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO04-06-2018
CANDREAANA MARIATRIATLÓ ONTINYENTFIFFNO04-06-2018
CANDREAGABRIELTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO04-06-2018
FERRERO REVERTPAUTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO04-06-2018
GANDIA REVERTBORJATRIATLÓ ONTINYENTMALMNO04-06-2018
GIRONES SOLERJAUMETRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO04-06-2018
GRAMAGE SANCHEZIONTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO04-06-2018
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO04-06-2018
MINGUET MICóLAIATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO04-06-2018
MINGUET MICóPAUTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO04-06-2018
MUñIZ SANCHISIVANTRIATLÓ ONTINYENTMPBJMNO04-06-2018
ORDIñANA SANZALEJANDROTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO04-06-2018
PENADES BOLINCHESHUGOTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO04-06-2018
SOLER MARTIEDGARTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO04-06-2018
SOLER MARTíLAIATRIATLÓ ONTINYENTFALFNO04-06-2018
TOLSA GARCIAHECTORTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO04-06-2018
TOLSA GARCIANURIATRIATLÓ ONTINYENTFCDFNO04-06-2018
TORRO BAUTISTADAVIDTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO04-06-2018
LLETI CARRASQUERQUIQUECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDMNO04-06-2018
LLETI CARRASQUERJAVICLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMALMNO04-06-2018
GONZALEZ BORREDALAURACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFIFFNO04-06-2018
BARQUERO BLATPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO04-06-2018
JIMENEZ MONFERRERVALLECDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO04-06-2018
LAFUENTE MIRALLESMARTACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO04-06-2018
LARRABURUSEBASTIANCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO04-06-2018
LARRABURUFLOR LUNACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO04-06-2018
LÓPEZ ÁVILAGERMÁNCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO04-06-2018
MARTINEZ SEBASTIAPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO04-06-2018
MARTINEZ SEBASTIAHUGOCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMNO04-06-2018
MILLOPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO04-06-2018
ORTIZ SERRANONEREACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO04-06-2018
PINILLA SAHUQUILLOALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO04-06-2018
VALERO CANALJORGECDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO04-06-2018
VERDOY MARTINEZPAULACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO04-06-2018
VILLEN CARCELJORGECDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO04-06-2018
PALACIOS DEL VALANDREATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO04-06-2018
MENDEZ IRANZOIZANCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMBJMNO04-06-2018
PRATS BAIXAULÍJAVIERTRAGALEGUAS.ORGMIFMNO04-06-2018
MOLINA ALCARAZNICOLAU226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO04-06-2018
ALBERO TOMASALEXCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMALMNO04-06-2018
GARCIA FERRERSARACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFCDFNO04-06-2018
ROS LLORETMARIACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFCDFNO04-06-2018
MONTESINOS IBARSAINHOATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO04-06-2018
TORRó BAUTISTAIVANTRIATLÓ ONTINYENTMPBJMNO04-06-2018
SÁNCHEZ CANONATALIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO04-06-2018
ROSALENY AZNARAUSIASTRAGALEGUAS.ORGMIFMNO04-06-2018
ALVARO CUBELLSCARLOTACT HURACAN CULTBIKESFIFFNO04-06-2018
NAVARRO CASAÑALBACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFIFFNO05-06-2018
SENDRA LLECHESLLUNATRIATLO CORRIOLFIFFNO05-06-2018
MARTINEZ DOMÉNECHMARINACLUB MULTIESPORT EL CASTELLETFALFNO05-06-2018
HERRERO OROñEZISABELLAC.E.A. BÉTERAFPBJFNO05-06-2018
GARCIA SERRAPAUCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMALMNO05-06-2018
GARCIA SERRACLAUDIACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFCDFNO05-06-2018
GRAU VAZQUEZCARLACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFCDFNO05-06-2018
BUENO ADAMPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO05-06-2018
BUENO ADAMJAVIERE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO05-06-2018
COLLADO MARTINEZALANE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO05-06-2018
ESCRIVÀ FONSPAUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO05-06-2018
FELICI OLTRAMATEUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO05-06-2018
FELICI OLTRAMARIA JOSEPE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO05-06-2018
SIMO REALJOANCLUB ATLETISME XÁTIVAMALMNO05-06-2018
DUBAL SANMARTINGALATRAGALEGUAS.ORGFALFNO05-06-2018
CAMPOS MARCOANDREATRIDIMONISFALFNO06-06-2018
BLASCO TOMASVANESSATRIESPORT ROQUETTEFCDFNO06-06-2018
FERRANDO TASAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO06-06-2018
GARCIA BALLESTERJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO06-06-2018
PIQUER CONDEPAOLATRIESPORT ROQUETTEFALFNO06-06-2018
PIQUER CONDEEVATRIESPORT ROQUETTEFBJFNO06-06-2018
ROCAMONDE GALINDOPAULATRIESPORT ROQUETTEFALFNO06-06-2018
ROCAMONDE GALINDOMARIOTRIESPORT ROQUETTEMALMNO06-06-2018
ROVIRA PERELLOJOANTRIESPORT ROQUETTEMALMNO06-06-2018
SALVADOR BADENESJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO06-06-2018
SALVADOR BADENESMARCTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO06-06-2018
CATALá TABERNERORAFAELPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO06-06-2018
MIRALLES CABALLEROADRIáNPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO06-06-2018
MARTÍNEZ MARTÍNEZCLAUDIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO06-06-2018
MARTÍNEZ MARTÍNEZNOELIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO06-06-2018
BROSETA GILABERTJOANTRIPICASSENT C.T.MPBJMNO06-06-2018
BROSETA GILABERTJOSEPTRIPICASSENT C.T.MBJMNO06-06-2018
ESPINOSA PADILLADANIELPCM TRIATLÓN MISLATAMALMNO07-06-2018
ESPINOSA PADILLAJAIMEPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO07-06-2018
GABALDóN COLLADOÁNGELPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO07-06-2018
HERNÁNDEZ CARBAJALMARTATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO07-06-2018
HERNÁNDEZ CARVAJALLUCÍATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO07-06-2018
GABALDóN SANCHíSAARóNPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO07-06-2018
BORJABAD GILBRUNOPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO07-06-2018
ALVAREZ MORALESMERCEDESTRIESPORT ROQUETTEFCDFNO08-06-2018
FUENTES PILLADOMARIATRIESPORT ROQUETTEFALFNO08-06-2018
GONZALEZ GARCIAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO08-06-2018
MORERA MACIANGUILLEMTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO08-06-2018
MORERA MACIANMARIATRIESPORT ROQUETTEFALFNO08-06-2018
OLMEDO ROVIRACARLESTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO08-06-2018
PICAZO LLACERFERRANTRIESPORT ROQUETTEMALMNO08-06-2018
PEREZ BOLUDAADRIANATRIATLÓ ONTINYENTFPBJFNO08-06-2018
SANCHEZ JUANALVAROTRIATLÓ ONTINYENTMPBJMNO08-06-2018
SANZ GALIANAMARCTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO08-06-2018
TORRES PONSJOANTRIATLÓ ONTINYENTMPBJMNO08-06-2018
ENCARNACIÓN PRATSJOELCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO08-06-2018
GAITAN GRIMALTOSJOANCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMALMNO08-06-2018
GARCIA MARTINEZANDREUCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO08-06-2018
MONGORT RIPOLLNÁYERCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO08-06-2018
VERDÚ GRIMALTOSARNAUCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO08-06-2018
VIDAL ENCARNACIONBORJACLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO08-06-2018
BARBERO GALVEZCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO08-06-2018
BARBERO GALVEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO08-06-2018
ESTELLES FERNANDEZRAULCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO08-06-2018
ESTELLES FERNANDEZEMPARCDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO08-06-2018
MARTIN IZQUIERDOMACARENACDM-ECL AVANT MONCADAFPBJFNO08-06-2018
CABANILLES AñóXAVIC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMBJMNO08-06-2018
BURRIEL PEDRONCARLESTRIESPORT ROQUETTEMALMNO08-06-2018
MACHADO GALERADIANATRIESPORT ROQUETTEFALFNO08-06-2018
PILES DELGADOVICTORTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO08-06-2018
PILES DELGADORUBENTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO08-06-2018
PALACIOS DE VALAINHOATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO08-06-2018
LÓPEZ GONZÁLEZPABLOPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO08-06-2018
ORTIZ CERVERAPABLOTRIPICASSENT C.T.MBJMNO08-06-2018
SORIA RODRIGUEZ DE GUZMANANATRIPICASSENT C.T.FBJFNO08-06-2018
SENABRE SANZIRISTRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO09-06-2018
HERNÁNDEZ GARRIDOADRIÁNTRAGALEGUAS.ORGMALMNO09-06-2018
PAGE CHIVAGABRIELC.E.A. BÉTERAMCDMNO10-06-2018
PANCORBO ÁLAMOMARÍATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO10-06-2018
ALVAREZ REVERTCARLESE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO10-06-2018
ALVAREZ REVERTANDREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO10-06-2018
BALLESTER CALEROMANELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO10-06-2018
FERRAGUD BORRASMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO10-06-2018
FERRAGUD BORRASLAIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO10-06-2018
MACHÍ FONSSARAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO10-06-2018
PASCUAL FRANCESLLUNAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO10-06-2018
REDONDO JUANALBAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO10-06-2018
REDONDO JUANNATALIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO10-06-2018
VALERO IGLESIASSILVIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO10-06-2018
CARRILLO CHAPARROJAVIERTRAGALEGUAS.ORGMALMNO11-06-2018
PUIGCERVER LLORENSDAMIàC.A. BALEÀRIA DIÀNIUMMALMNO11-06-2018
RENAU TAMARITAITANACT HURACAN CULTBIKESFCDFNO11-06-2018
CANTO ESTEVEJORGE226ERS ENDURANCE SCHOOLMALMNO11-06-2018
VALLES CALATAYUDALEXTRIATLÓ ONTINYENTMPBJMNO11-06-2018
SANCHIS TORMOIAGOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO11-06-2018
MUñOZ GOYAIVANTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO11-06-2018
GIMENEZ SANCHEZJOSE IGNACIOTRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO11-06-2018
BALLESTER FERRETERESAC.T. BANYERES DE MARIOLAFBJFNO11-06-2018
PASCUAL JORNETDAVIDC.T. BANYERES DE MARIOLAMPBJMNO11-06-2018
GARCIA ALEPUZIRENETRAGALEGUAS.ORGFALFNO12-06-2018
MENDILUCE BALBOACOVADONGACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO12-06-2018
LLEDO DIAZDIEGO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMALMNO12-06-2018
ESPINOSA HERNANDEZERUNTRAGALEGUAS.ORGFALFNO12-06-2018
ESPINOSA HERNANDEZYAELTRAGALEGUAS.ORGFBJFNO12-06-2018
TORRENT COMPANYQUIMTRIPICASSENT C.T.MBJMNO12-06-2018
VALENCIANO MEZQUITASARATRIESPORT ROQUETTEFALFNO13-06-2018
TORRAS CASANOVAENRIQUELOCALMALMNO14-06-2018
MARTINYAREDLOCALMPBJMNO14-06-2018
SILVESTRE UBEDAABRILLOCALFBJFNO14-06-2018
MARTINEZ DURAJULIALOCALFIFFNO14-06-2018
DE LAGOJOANALOCALFBJFNO14-06-2018
SENABRELEIRELOCALFPBJFNO14-06-2018
CHAFER PASTORISABELLOCALFPBJFNO14-06-2018
GOMEZ QUILISNURIALOCALFPBJFNO14-06-2018