DUATLON ESCOLAR DE BETERA

<<Inscripciones

Participantes
DUATLON ESCOLAR DE BETERA (21/01/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 415


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
DUBAL SANMARTINGALATRAGALEGUAS.ORGFALF09-01-2018
ESPINOSA HERNANDEZERUNTRAGALEGUAS.ORGFALF09-01-2018
GARCIA ARCEANDRESTRAGALEGUAS.ORGMPBJM09-01-2018
HERNÁNDEZ CARBAJALMARTATRAGALEGUAS.ORGFBJF09-01-2018
HERNÁNDEZ CARVAJALLUCÍATRAGALEGUAS.ORGFIFF09-01-2018
HERNÁNDEZ GARRIDOADRIÁNTRAGALEGUAS.ORGMALM09-01-2018
LEGAZPE MOYAERICTRAGALEGUAS.ORGMCDM09-01-2018
MARTÍNEZ MARTÍNEZCLAUDIATRAGALEGUAS.ORGFCDF09-01-2018
MARTÍNEZ MARTÍNEZNOELIATRAGALEGUAS.ORGFIFF09-01-2018
PALACIOS DEL VALANDREATRAGALEGUAS.ORGFCDF09-01-2018
PEREZ PICAZOJAIMETRAGALEGUAS.ORGMALM09-01-2018
PEREZ PICAZOALEJANDROTRAGALEGUAS.ORGMIFM09-01-2018
SÁNCHEZ CANONATALIATRAGALEGUAS.ORGFIFF09-01-2018
VALERO IGLESIASSILVIATRAGALEGUAS.ORGFCDF09-01-2018
ZARZA GALLEGOLUCASTRAGALEGUAS.ORGMALM09-01-2018
ALVAREZ REVERTCARLESE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJM09-01-2018
ALVAREZ REVERTANDREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALM09-01-2018
ANDRÉS BORJAIVÁNE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFM09-01-2018
BROTONS MONTOROCARLOSE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDM09-01-2018
BUENO ADAMPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDM09-01-2018
BUENO ADAMJAVIERE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFM09-01-2018
CATALA NOGUERASALVADORE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFM09-01-2018
CELEDONIO MARCOSERGIE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDM09-01-2018
COLLADO MARTINEZALANE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALM09-01-2018
DE HAROS VIDALOLGAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJF09-01-2018
DE LA VIRGEN SANCHISPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALM09-01-2018
DE LA VIRGEN SANCHISDAVIDE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJM09-01-2018
ESCRIVÀ FONSPAUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFM09-01-2018
FELICI OLTRAMATEUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJM09-01-2018
FELICI OLTRAMARIA JOSEPE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALF09-01-2018
FERRAGUD BORRASMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJM09-01-2018
FERRAGUD BORRASLAIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALF09-01-2018
JOUBERT BORRASGUILLEME. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJM09-01-2018
JOUBERT BORRASELISAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALF09-01-2018
JUAN SÁNCHEZALEXE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJM09-01-2018
MACHÍ FONSSARAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALF09-01-2018
MOLL BONOPAUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJM09-01-2018
PASCUAL FRANCESLLUNAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALF09-01-2018
PASCUAL FRANCESMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDM09-01-2018
REDONDO JUANALBAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALF09-01-2018
REDONDO JUANNATALIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALF09-01-2018
ROCA CASANOVAMARCE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALM09-01-2018
SATRAN ROCADENÍSE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJM09-01-2018
PANCORBO ÁLAMOMARÍATRAGALEGUAS.ORGFIFF09-01-2018
ALBERO VALDESMIREIATRIATLÓ ONTINYENTFALF09-01-2018
GANDIA REVERTBORJATRIATLÓ ONTINYENTMALM09-01-2018
GANDIA REVERTVICENTTRIATLÓ ONTINYENTMCDM09-01-2018
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDM09-01-2018
MINGUET MICóPAUTRIATLÓ ONTINYENTMALM09-01-2018
ORDIñANA SANZALEJANDROTRIATLÓ ONTINYENTMCDM09-01-2018
PENADES SOLERRAULTRIATLÓ ONTINYENTMCDM09-01-2018
SOLER MARTIEDGARTRIATLÓ ONTINYENTMIFM09-01-2018
TOLSA GARCIAHECTORTRIATLÓ ONTINYENTMALM09-01-2018
TOLSA GARCIANURIATRIATLÓ ONTINYENTFCDF09-01-2018
TORRO BAUTISTADAVIDTRIATLÓ ONTINYENTMIFM09-01-2018
BORQUE CARIÑENAISABELC.E.A. BÉTERAFIFF09-01-2018
CANO GARAYLUISC.E.A. BÉTERAMIFM09-01-2018
CARRION GARCIASERGIOC.E.A. BÉTERAMIFM09-01-2018
CEPA NUÑEZAMANDAC.E.A. BÉTERAFIFF09-01-2018
DE ORBE GONZALEZGUILLERMOC.E.A. BÉTERAMIFM09-01-2018
GALLEGO DONDERISIGNACIOC.E.A. BÉTERAMIFM09-01-2018
LUJAN PéREZJAVIERC.E.A. BÉTERAMIFM09-01-2018
MARTINEZ GARCIAANGELC.E.A. BÉTERAMIFM09-01-2018
ROMERO CIFUENTESROMAN MIGUELC.E.A. BÉTERAMALM09-01-2018
SEGUÍ SORIAALEJANDRAC.E.A. BÉTERAFIFF09-01-2018
SáNCHEZ VERDEJOIKERTRAGALEGUAS.ORGMALM09-01-2018
RODRIGUEZ GOINSKIDORIANTRAGALEGUAS.ORGMBJM09-01-2018
AZCARRAGA GIMENOANAC.E.A. BÉTERAFBJF09-01-2018
BERGADá RODRíGUEZHUGOC.E.A. BÉTERAMBJM09-01-2018
BES BARRACHINAVICTORC.E.A. BÉTERAMALM09-01-2018
BES BARRACHINAPAULAC.E.A. BÉTERAFPBJF09-01-2018
BORQUE CARIÑENALUISC.E.A. BÉTERAMALM09-01-2018
CARRION BAIXAULIMARTINAC.E.A. BÉTERAFALF09-01-2018
CASTILLO MORALSUSANAC.E.A. BÉTERAFBJF09-01-2018
COLLADO PALOMOPABLOC.E.A. BÉTERAMALM09-01-2018
DJENKALNINAC.E.A. BÉTERAFBJF09-01-2018
FONTCAROLINAC.E.A. BÉTERAFBJF09-01-2018
FURIÓ USÓAUSIÀSC.E.A. BÉTERAMALM09-01-2018
GARCÍA MARTÍNEZJULIAC.E.A. BÉTERAFALF09-01-2018
GARCIA-GASULLA CAMPSSILVIAC.E.A. BÉTERAFALF09-01-2018
GASENT CAPUZDIEGOC.E.A. BÉTERAMBJM09-01-2018
HERNANDEZ RODRIGOIKERC.E.A. BÉTERAMBJM09-01-2018
IPIALES PISERAALVAROC.E.A. BÉTERAMPBJM09-01-2018
LORENTE IBAñEZNOELIAC.E.A. BÉTERAFBJF09-01-2018
LORENTE IBAÑEZMIGUELC.E.A. BÉTERAMBJM09-01-2018
MARTINEZ ROMERONEREAC.E.A. BÉTERAFALF09-01-2018
MARTINEZ ROMERODIEGOC.E.A. BÉTERAMPBJM09-01-2018
MONTAGUT VAN DEN BRANGENATHALIEC.E.A. BÉTERAFPBJF09-01-2018
MUÑOZ DE LUNA ALEMANYDANIELC.E.A. BÉTERAMALM09-01-2018
PAGE CHIVATHOMASC.E.A. BÉTERAMBJM09-01-2018
RUESGAS PERALESANDREAC.E.A. BÉTERAFALF09-01-2018
SANZ MARTINTEZHUGOC.E.A. BÉTERAMBJM09-01-2018
SARRION VAN DEN BRANDEERIKAC.E.A. BÉTERAFALF09-01-2018
BOIGUES VáZQUEZMARCOSPCM TRIATLÓN MISLATAMIFM09-01-2018
BOIGUES VAZQUEZCARLAPCM TRIATLÓN MISLATAFALF09-01-2018
CATALá TABERNERORAFAELPCM TRIATLÓN MISLATAMBJM09-01-2018
CUADRADO PáRRAGADANIELAPCM TRIATLÓN MISLATAFBJF09-01-2018
ESPINOSA PADILLADANIELPCM TRIATLÓN MISLATAMALM09-01-2018
ESPINOSA PADILLAJAIMEPCM TRIATLÓN MISLATAMBJM09-01-2018
ESTORNELL ALMONACIDFRANCISCOPCM TRIATLÓN MISLATAMCDM09-01-2018
GABALDóN SANCHíSAARóNPCM TRIATLÓN MISLATAMIFM09-01-2018
LOMANDO CAMARENAMIGUELPCM TRIATLÓN MISLATAMIFM09-01-2018
LÓPEZ GONZÁLEZPABLOPCM TRIATLÓN MISLATAMIFM09-01-2018
MAS ROBLESMARíAPCM TRIATLÓN MISLATAFCDF09-01-2018
MAS ROBLESNACHOPCM TRIATLÓN MISLATAMALM09-01-2018
MIRALLES CABALLEROADRIáNPCM TRIATLÓN MISLATAMBJM09-01-2018
SOLER MONZóERICC.E.A. BÉTERAMALM09-01-2018
BONDÍA FUENTESSERGIOTRAGALEGUAS.ORGMCDM09-01-2018
SANCHEZ DIAZEIREC.E.A. BÉTERAFBJF09-01-2018
CAMPOS MARCOANDREATRIDIMONISFALF09-01-2018
CAMPOS MARCOPAULATRIDIMONISFCDF09-01-2018
LLUCH ALVAREZJORGETRIDIMONISMBJM09-01-2018
CARRILLO CHAPARROJAVIERTRAGALEGUAS.ORGMALM09-01-2018
BO VICENTMARIACT HURACAN CULTBIKESFCDF09-01-2018
GOMEZ RUIZLUCIACT HURACAN CULTBIKESFIFF09-01-2018
RENAU TAMARITAITANACT HURACAN CULTBIKESFCDF09-01-2018
SENCHERMES MARTINEZCARLOTACTH PICASSENTFIFF09-01-2018
SENCHERMES MARTINEZNICOLASCTH PICASSENTMALM09-01-2018
BARAT LLUSARPABLOCT HURACAN CULTBIKESMCDM09-01-2018
CIGES MONMENEUJAUMECT HURACAN CULTBIKESMCDM09-01-2018
COSIN MOLINALAURAMORVEDRE TRIATLONFIFF09-01-2018
MARCO BARRIGUETEISABELCT HURACAN CULTBIKESFCDF09-01-2018
CANALES SANCHEZJUANCTH PICASSENTMCDM09-01-2018
CANALES SANCHEZCELIACTH PICASSENTFALF09-01-2018
DE LA PEñA FEZSARATRAGALEGUAS.ORGFBJF09-01-2018
TOLEDO VILARGEMMATRAGALEGUAS.ORGFBJF09-01-2018
CIGES BERNATMARCCT HURACAN CULTBIKESMIFM09-01-2018
BLASCO AÑOJAVIERTRIESPORT ROQUETTEMALM09-01-2018
BLASCO AÑODAVIDTRIESPORT ROQUETTEMCDM09-01-2018
BLASCO TOMASVANESSATRIESPORT ROQUETTEFCDF09-01-2018
DE LA TORRE ORTEGAARACELITRIESPORT ROQUETTEFCDF09-01-2018
GARCIA BALLESTERJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDM09-01-2018
GONZALEZ GARCIAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDM09-01-2018
OLMEDO ROVIRACARLESTRIESPORT ROQUETTEMIFM09-01-2018
PICAZO LLACERFERRANTRIESPORT ROQUETTEMALM09-01-2018
PILES DELGADORUBENTRIESPORT ROQUETTEMCDM09-01-2018
PILES DELGADOVICTORTRIESPORT ROQUETTEMCDM09-01-2018
ROCAMONDE GALINDOPAULATRIESPORT ROQUETTEFALF09-01-2018
ROCAMONDE GALINDOMARIOTRIESPORT ROQUETTEMALM09-01-2018
RUIZ VAQUERMARCTRIESPORT ROQUETTEMIFM09-01-2018
MIQUEL PEREZHELENATRAGALEGUAS.ORGFCDF09-01-2018
SENDRA LLECHESLLUNATRIATLO CORRIOLFIFF09-01-2018
BO VICENTJUANCT HURACAN CULTBIKESMALM09-01-2018
GOMEZ RUIZMARCOCT HURACAN CULTBIKESMBJM09-01-2018
RODRíGUEZ GARCíA-CAMPERODAVIDCT HURACAN CULTBIKESMALM09-01-2018
TORRES RUIZHUGOCT HURACAN CULTBIKESMBJM09-01-2018
CALVO RODILLANACHOCT HURACAN CULTBIKESMBJM09-01-2018
CALVO RODILLAALEXCT HURACAN CULTBIKESMBJM09-01-2018
ALCAINA AFORTUNADOBORJATRIDIMONISMBJM09-01-2018
BONET BALLESTAIMANOLTRIDIMONISMBJM09-01-2018
CABELLO CAMPOSMIGUELTRIDIMONISMPBJM09-01-2018
CORTES VICENTEJORGETRIDIMONISMBJM09-01-2018
CORTES VICENTECESARTRIDIMONISMPBJM09-01-2018
COSTA HERNANDEZPAULATRIDIMONISFALF09-01-2018
FENOLLOSA CORTINANOATRIDIMONISFIFF09-01-2018
FENOLLOSA CORTINAAINARATRIDIMONISFBJF09-01-2018
GIMENO MARÍALBATRIDIMONISFCDF09-01-2018
GONZALEZ BAñONAITANATRIDIMONISFBJF09-01-2018
GONZALEZ PALAOPAUTRIDIMONISMALM09-01-2018
HURTADO MAXIMINOCéSARTRIDIMONISMALM09-01-2018
HURTADO MAXIMINOMARTRIDIMONISFCDF09-01-2018
LOPEZ CORTINAIKERTRIDIMONISMPBJM09-01-2018
MONTAñES VILCHESJORGETRIDIMONISMALM09-01-2018
ORTEGA ALAMBIAGAPAUTRIDIMONISMALM09-01-2018
ORTIZALVAROTRIDIMONISMBJM09-01-2018
PEREZ GARCIAPAUTRIDIMONISMALM09-01-2018
PEREZ GARCIAERICTRIDIMONISMBJM09-01-2018
PIQUER IBORRAANGELTRIDIMONISMCDM09-01-2018
SANCHIS AGUILARRAULTRIDIMONISMBJM09-01-2018
ARCE FLAQUERHUGOCDM-ECL AVANT MONCADAMBJM09-01-2018
BARBERO GALVEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMIFM09-01-2018
BARQUERO BLATPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDM09-01-2018
BARQUERO BLATALVAROCDM-ECL AVANT MONCADAMIFM09-01-2018
CASTILLO LLORENSSERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDM09-01-2018
CASTILLO LLORENSPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJM09-01-2018
JUAN MONTOYABLAICDM-ECL AVANT MONCADAMALM09-01-2018
JUAN MONTOYAALBERTCDM-ECL AVANT MONCADAMBJM09-01-2018
LAFUENTE MIRALLESMARTACDM-ECL AVANT MONCADAFBJF09-01-2018
LAFUENTE MIRALLESCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMIFM09-01-2018
LÓPEZ ÁVILAGERMÁNCDM-ECL AVANT MONCADAMCDM09-01-2018
MARTINEZ DOMINGOPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDM09-01-2018
MARTINEZ MELESERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMBJM09-01-2018
MARTINEZ MELEDARIOCDM-ECL AVANT MONCADAMALM09-01-2018
MARTINEZ SEBASTIAPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMIFM09-01-2018
MARTINEZ SEBASTIAHUGOCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJM09-01-2018
MILLOPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMIFM09-01-2018
MOLTO RUBIOJULENCDM-ECL AVANT MONCADAMALM09-01-2018
ORTIZ SERRANONEREACDM-ECL AVANT MONCADAFCDF09-01-2018
PINILLA SAHUQUILLOALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMALM09-01-2018
CARRASCO MARTINEZCARLOSTRICANET DE BERENGUERMIFM09-01-2018
GOMEZ GENOVESALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMALM09-01-2018
GOMEZ MORILLASDIEGOTRICANET DE BERENGUERMALM09-01-2018
GUILLEN BLANCOALEJANDRATRICANET DE BERENGUERFPBJF09-01-2018
SEGURA MARINDANIELTRICANET DE BERENGUERMIFM09-01-2018
SEGURA MARINIRENETRICANET DE BERENGUERFPBJF09-01-2018
LLEDO DIAZDIEGO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMALM09-01-2018
RIBELLES PERELLOMARMORVEDRE TRIATLONFIFF09-01-2018
LOZANO RIBESRAULE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFM09-01-2018
GARCIA FERRERSARACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFCDF09-01-2018
ROS LLORETMARIACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFCDF09-01-2018
LLETI CARRASQUERQUIQUECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDM09-01-2018
LLETI CARRASQUERJAVICLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMALM09-01-2018
GARCIA SERRAPAUCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMALM09-01-2018
GARCIA SERRACLAUDIACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFCDF09-01-2018
VIDAGANY CANETMARTÍCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMPBJM09-01-2018
CASTILLO SOTOSAULTRIDIMONISMPBJM09-01-2018
MENDEZ IRANZOIZANCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMBJM09-01-2018
NAVARRO CASAÑALBACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFIFF09-01-2018
VIDAL MARTÍNEZVEGACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFPBJF09-01-2018
ALDAS TOMÁSRUBÉNCDM-ECL AVANT MONCADAMBJM09-01-2018
BARBERO GALVEZCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFALF09-01-2018
CASTILLO MATAMOROSENRIQUECDM-ECL AVANT MONCADAMIFM09-01-2018
CASTILLO MATAMOROSLUCIACDM-ECL AVANT MONCADAFCDF09-01-2018
CASTILLO MATAMOROSAITANACDM-ECL AVANT MONCADAFALF09-01-2018
CECETKA ORTIZABELCDM-ECL AVANT MONCADAMALM09-01-2018
COLL CAÑADOMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJM09-01-2018
COLL CAÑADOJOSE ALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMCDM09-01-2018
DOMINGUEZ JUSTEIKERCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJM09-01-2018
ESPERANZA SANCHEZMARIACDM-ECL AVANT MONCADAFALF09-01-2018
LARRABURUSEBASTIANCDM-ECL AVANT MONCADAMBJM09-01-2018
PRADO MARQUÉSLUCASCDM-ECL AVANT MONCADAMCDM09-01-2018
SANZ CERVERASERGICDM-ECL AVANT MONCADAMCDM09-01-2018
VILLEN CARCELJORGECDM-ECL AVANT MONCADAMCDM09-01-2018
PASCUAL CAPLLIUREYERAYCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMIFM09-01-2018
MONCHOLÍ MARTÍNEZDAMIÀCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMPBJM09-01-2018
GALAN RICOHUGOCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMPBJM09-01-2018
MARIN TAMARITFRANCESCCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMPBJM09-01-2018
NAVARRO SAEZSANDRATRIDIMONISFALF09-01-2018
TEJEDOR ROSHELENACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFBJF10-01-2018
CAÑAVERA LLOPISIKERCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMPBJM10-01-2018
FAJARDO BORONATALEXTRIESPORT ROQUETTEMALM10-01-2018
FERRANDO TASAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMIFM10-01-2018
PIQUER CONDEPAOLATRIESPORT ROQUETTEFALF10-01-2018
PIQUER CONDEEVATRIESPORT ROQUETTEFBJF10-01-2018
DASI FERRANDISAARONTRIESPORT ROQUETTEMCDM10-01-2018
MAÑO HERREROEMPARTRIESPORT ROQUETTEFALF10-01-2018
MORAGON LOPEZAMAIATRIESPORT ROQUETTEFBJF10-01-2018
ROIG RUIZCANDELATRIESPORT ROQUETTEFALF10-01-2018
GURILLO SANCHEZERIKATRIDIMONISFBJF10-01-2018
ÁVILA GALIÁNLUCASC.E.A. BÉTERAMALM10-01-2018
SANCHEZ FERRéMARCOSC.E.A. BÉTERAMPBJM10-01-2018
VALERO GUILLEMDUNAC.E.A. BÉTERAFBJF10-01-2018
FERRANDO BOSCHLUCASC.E.A. BÉTERAMPBJM10-01-2018
FERRANDO BOSCHSALVAC.E.A. BÉTERAMBJM10-01-2018
TORRES MARTÍNEZGERMÁNTRAGALEGUAS.ORGMALM10-01-2018
BORT VALCARCEPABLOC.E.A. BÉTERAMPBJM10-01-2018
ROYO ESTURIMIREIAC.E.A. BÉTERAFPBJF10-01-2018
VALERO DOMENECHLUISC.E.A. BÉTERAMPBJM10-01-2018
NOGUEIRA RICOASHLEYC.E.A. BÉTERAFPBJF10-01-2018
ROMERO CIFUENTESYANIRAC.E.A. BÉTERAFIFF10-01-2018
ALBERO TOMASALEXCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMALM10-01-2018
BURRIEL PEDRONCARLESTRIESPORT ROQUETTEMALM10-01-2018
PICAZO LLACERJOSEPCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDM10-01-2018
TORRECILLAS ORTINNICOLASMORVEDRE TRIATLONMPBJM10-01-2018
GARCIA FELIXCRISTIANTRILAVALLMIFM10-01-2018
FOLCH QUEROLVALERIADC SPORT CLUBFBJF10-01-2018
AHICART ROIGDAVIDDC SPORT CLUBMCDM10-01-2018
AHICART ROIGMAITEDC SPORT CLUBFIFF10-01-2018
BORRÁS FORÉSMARCDC SPORT CLUBMIFM10-01-2018
BORRAS FORESLIDIADC SPORT CLUBFCDF10-01-2018
DEUSDAD RAMOSRUBENDC SPORT CLUBMCDM10-01-2018
GARCIA JULIANIKERDC SPORT CLUBMCDM10-01-2018
GARCIA ROIGHUGODC SPORT CLUBMIFM10-01-2018
IVANCRISTINADC SPORT CLUBFCDF10-01-2018
PITARCH MORRAJAIVANDC SPORT CLUBMCDM10-01-2018
SEGURA FORESMIQUELDC SPORT CLUBMIFM10-01-2018
SEGURA GILPAULADC SPORT CLUBFIFF10-01-2018
FABREGAT MIRALLESLAIADC SPORT CLUBFALF10-01-2018
FOLCH QUEROLJIMENADC SPORT CLUBFALF10-01-2018
HONRUBIA GARCIANOADC SPORT CLUBFALF10-01-2018
MARIN ONOFREAITANADC SPORT CLUBFALF10-01-2018
MARTIN MIRALLESLUNADC SPORT CLUBFALF10-01-2018
TENA REULASOFIADC SPORT CLUBFALF10-01-2018
LUIS BALLESTERIKERCTH PICASSENTMPBJM10-01-2018
HELMAN POCHONANDREACTH PICASSENTFPBJF10-01-2018
HELMAN POCHONARIELCTH PICASSENTMPBJM10-01-2018
DOMINGUEZ FUSTERMARCCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJM10-01-2018
MENDILUCE BALBOACOVADONGACDM-ECL AVANT MONCADAFBJF10-01-2018
SOTOMAYOR VIANMARCCDM-ECL AVANT MONCADAMCDM10-01-2018
VERDOY MARTINEZPAULACDM-ECL AVANT MONCADAFIFF10-01-2018
MOYA ESPLUGUESPAULACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFBJF10-01-2018
ROSELL PASTORNEUSCLUB TRIATLÓ GUADASSUARFPBJF10-01-2018
ROSELL PASTORMARCLUB TRIATLÓ GUADASSUARFALF10-01-2018
TARRASÓ SOSABELCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMBJM11-01-2018
TORRENT COMPANYQUIMCTH PICASSENTMBJM11-01-2018
ARGILLA AGUILELLALUCIA ANTHONELAC.E.A. BÉTERAFPBJF11-01-2018
ARGILLA AGUILELLADIEGO GABRIELC.E.A. BÉTERAMPBJM11-01-2018
AVILA GALIANBLASC.E.A. BÉTERAMPBJM11-01-2018
NOGUEIRA RICOKARENC.E.A. BÉTERAFBJF11-01-2018
PEREZ GóMEZLEOC.E.A. BÉTERAMPBJM11-01-2018
RODRIGO SANCHEZSOFIAC.E.A. BÉTERAFBJF11-01-2018
SABATER SANCHISOTOC.E.A. BÉTERAMIFM11-01-2018
SOLIS SANCHEZDIEGOC.E.A. BÉTERAMBJM11-01-2018
VAZQUEZ RUBIOSARAYC.E.A. BÉTERAFBJF11-01-2018
PEREZ RUIZCARLATRAGALEGUAS.ORGFPBJF11-01-2018
ATIENZA GARCIASDARIOC.E.A. BÉTERAMALM11-01-2018
FONT ALOYWENCESC.E.A. BÉTERAMALM11-01-2018
PAGE CHIVAMARTYNC.E.A. BÉTERAMALM11-01-2018
SANZ MARTÍNEZPABLOC.E.A. BÉTERAMALM11-01-2018
VERGARA MOTILLAMARTAC.E.A. BÉTERAFIFF11-01-2018
ENCARNACIÓN PRATSJOELCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFM11-01-2018
GAITAN GRIMALTOSJOANCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMALM11-01-2018
GARCIA MARTINEZJAUMECLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFM11-01-2018
GARCIA MARTINEZANDREUCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFM11-01-2018
MONGORT RIPOLLNÁYERCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFM11-01-2018
VERDÚ GRIMALTOSARNAUCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFM11-01-2018
VIDAL ENCARNACIONBORJACLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFM11-01-2018
ALEIXANDRE BALLESTERCARLESCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMBJM11-01-2018
BEL RODRIGUEZXAVIERTRI PUIGMALM11-01-2018
BEL RODRIGUEZMARTATRI PUIGFCDF11-01-2018
CASAS MARQUESJORGETRI PUIGMIFM11-01-2018
CASTRO CUBELLESMARCOSTRI PUIGMALM11-01-2018
CASTRO CUBELLSNACHOTRI PUIGMPBJM11-01-2018
GARCIA ROMEUALEJANDROTRI PUIGMIFM11-01-2018
GIMENEZ CORTESVICENTETRI PUIGMBJM11-01-2018
GIMENEZ GONZALEZ-ROTAVOSIMATIASTRI PUIGMBJM11-01-2018
HILLEMILYTRI PUIGFBJF11-01-2018
MARTINEZ CARDONAPABLOTRI PUIGMALM11-01-2018
MOLINA BARRIGAPEDROTRI PUIGMIFM11-01-2018
PIN VALVERDENIRVANATRI PUIGFALF11-01-2018
ROS FERNANDEZBELTRANTRI PUIGMPBJM11-01-2018
SANZ MASARIADNATRI PUIGFBJF11-01-2018
SERRA BARBANCHOMARIATRI PUIGFPBJF11-01-2018
MINGUET SORIAFERRANCTH PICASSENTMALM11-01-2018
GASCó GARCIACARMENCT HURACAN CULTBIKESFIFF11-01-2018
PERAMOS COMOSHUGOCTH PICASSENTMPBJM11-01-2018
ALFONSO GIMENOVICENTETRIPUÇOLMALM11-01-2018
CHULVI DEOGRACIALUCÍATRIPUÇOLFIFF11-01-2018
DÍAZ-MALAGUILLA GARCÍALUCASTRIPUÇOLMBJM11-01-2018
FUENTES MEGíASYAGOTRIPUÇOLMPBJM11-01-2018
GUMBAU GRANEROÀNGELSTRIPUÇOLFCDF11-01-2018
GUMBAU GRANEROVICENTTRIPUÇOLMIFM11-01-2018
GUMBAU GRANEROGUILLEMTRIPUÇOLMALM11-01-2018
HERRERO CELDACARLESTRIPUÇOLMALM11-01-2018
MORANT BARBERAMARCTRIPUÇOLMALM11-01-2018
ORON SANCHEZAINHOATRIPUÇOLFIFF11-01-2018
ORON SANCHEZÁFRICATRIPUÇOLFBJF11-01-2018
ESCUDERO CAUDETDANIELATRILAVALLFALF12-01-2018
ESCUDERO CAUDETLUCIATRILAVALLFALF12-01-2018
ESCUDERO CAUDETALEJANDRATRILAVALLFBJF12-01-2018
FRANCH HERNáNDEZFRANTRILAVALLMCDM12-01-2018
GONZALEZ BORREDALAURACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFIFF12-01-2018
BALLESTERO CABRERAMIREIAC.E.A. BÉTERAFALF12-01-2018
RAMIREZ GARIUVALERIAC.E.A. BÉTERAFALF12-01-2018
TAMARIT CARRILLODESACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFPBJF12-01-2018
GALLEGO CARBONELLMUBAREK AWELLCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMBJM12-01-2018
CALVO JIMENEZCARLATRIPUÇOLFPBJF13-01-2018
MARCO DUATOMARTINATRIPUÇOLFPBJF13-01-2018
MARTÍNEZ BARRACHINAIRENETRIPUÇOLFPBJF13-01-2018
PONCE VILLALBAMARCTRIPUÇOLMPBJM13-01-2018
ROCA DE TOGORES RUBIOPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMBJM13-01-2018
ENRIQUE EDORAFAELTRINOULASMALM13-01-2018
FRAU RUBIOJOSÉTRINOULASMBJM13-01-2018
MARTíN PERPIñANMIGUELCALDERONA TRIATLONMCDM14-01-2018
TORRES PEREZEVACTH PICASSENTFPBJF14-01-2018
AGUT PLAIGNACIOC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALM14-01-2018
CEBRIáN CHIVALAURAC.T. ALQUERIES TRYTEAMFIFF14-01-2018
GARCIA MARTINEZERIKC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALM14-01-2018
MARIN AGUTDAVIDC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALM14-01-2018
MINGARRO GARCIAXAVIERC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALM14-01-2018
MOLES GILDANIELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALM14-01-2018
SERRANO MARTINEZPAUC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALM14-01-2018
SORRIBES MARTINEZMARIA DEL PILARC.T. ALQUERIES TRYTEAMFCDF14-01-2018
LOPEZ FORCANORAFATRINOULASMBJM14-01-2018
MOLéS HERREROBLANCATRILAVALLFALF14-01-2018
MONTES CAMPOSCARMENTRAGALEGUAS.ORGFCDF14-01-2018
TARIN SORIANOALEXTRAGALEGUAS.ORGMCDM14-01-2018
BAYARRI CUENCAMARTATRIPUÇOLFCDF14-01-2018
COLLADO ARANDIGAALEJANDROTRIPUÇOLMCDM14-01-2018
CUBAS MICOLIDIATRIPUÇOLFCDF14-01-2018
TARAZAGA CARRETEROALVAROTRIPUÇOLMCDM14-01-2018
PALACIOS DE VALAINHOATRAGALEGUAS.ORGFPBJF15-01-2018
SOLER MARTíLAIATRIATLÓ ONTINYENTFALF15-01-2018
GIL BALLESTERMIGUELCDM-ECL AVANT MONCADAMIFM15-01-2018
GASCó GARCIAMARIACT HURACAN CULTBIKESFBJF15-01-2018
MEIJIDE VILLANUEVAPAOLACTH PICASSENTFPBJF15-01-2018
GARCíA PEÑAALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMBJM15-01-2018
MARTIN IZQUIERDOMACARENACDM-ECL AVANT MONCADAFPBJF15-01-2018
HIDALGO RAIMUNDOJOANCDM-ECL AVANT MONCADAMIFM15-01-2018
CANDREAANA MARIATRIATLÓ ONTINYENTFIFF16-01-2018
CANDREAGABRIELTRIATLÓ ONTINYENTMBJM16-01-2018
CALABUIG ESPIISAACCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMALM16-01-2018
PALOMO SOLAESANATALIAC.E.A. BÉTERAFPBJF16-01-2018
EMO MORENOMIGUELDC SPORT CLUBMCDM16-01-2018
FLORS LLORENSVICTORDC SPORT CLUBMALM16-01-2018
LEAL SANCHEZALVARODC SPORT CLUBMCDM16-01-2018
MARTÍ GARCÍAHELGADC SPORT CLUBFPBJF16-01-2018
MARTí GARCíAMARíADC SPORT CLUBFBJF16-01-2018
MIRALLES RUBIOMARIADC SPORT CLUBFIFF16-01-2018
RODRIGUEZ MARTINEZCHLOEDC SPORT CLUBFCDF16-01-2018
ORIOLA PIQUERELENATRIDIMONISFBJF16-01-2018
GONZALVO HIDALGOALEJANDROTRIDIMONISMCDM16-01-2018
BAQUERO FOMBUENAMARIOC.E.A. BÉTERAMCDM17-01-2018
CANO GARAYPABLOC.E.A. BÉTERAMCDM17-01-2018
CASTILLO MORALARACELIC.E.A. BÉTERAFCDF17-01-2018
DEL VAL DONDERISALEJANDRAC.E.A. BÉTERAFCDF17-01-2018
GARCIA MOLEROCARMENC.E.A. BÉTERAFCDF17-01-2018
MARTINEZ CERDAEDGARC.E.A. BÉTERAMCDM17-01-2018
MORANTE MONRAVALALBERTC.E.A. BÉTERAMCDM17-01-2018
PAGE CHIVAGABRIELC.E.A. BÉTERAMCDM17-01-2018
ROLDANMARTIC.E.A. BÉTERAMCDM17-01-2018
ROLDAN SENDRAISMAELC.E.A. BÉTERAMCDM17-01-2018
ZUÑIGA CENTENEROIRENEC.E.A. BÉTERAFCDF17-01-2018
GARCIA ALEPUZIRENETRAGALEGUAS.ORGFALF17-01-2018
DOLZ CARSíCARMENC.E.A. BÉTERAFALF17-01-2018
PALOMO SOLAESAHECTORC.E.A. BÉTERAMALM17-01-2018
BELLIDO GARCíADAVIDTRILAVALLMCDM17-01-2018
FENOLLOSA ZARZAKEIRATRILAVALLFALF17-01-2018
HERRERO OROñEZISABELLAC.E.A. BÉTERAFPBJF17-01-2018
DE ORBE GONZALEZSOFIAC.E.A. BÉTERAFCDF17-01-2018
JUAN DUATOGONZALOC.E.A. BÉTERAMPBJM17-01-2018
BALLESTER FERRETERESAC.T. BANYERES DE MARIOLAFBJF17-01-2018
BALLESTER FERREMIGUELC.T. BANYERES DE MARIOLAMPBJM17-01-2018
PEREZ-MANGLANO ORTSANTONIOCT HURACAN CULTBIKESMCDM18-01-2018
REDONDO ALAPONTMARTÍCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMALM18-01-2018