DUATLON ESCOLAR DE CHESTE

<<Inscripciones

Participantes
DUATLON ESCOLAR CHESTE - XXXV JJEE (14/01/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 384


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
AHICART ROIGMAITEDC SPORT CLUBFIFFNO19-12-2017
AHICART ROIGDAVIDDC SPORT CLUBMCDMNO19-12-2017
BORRAS FORESLIDIADC SPORT CLUBFCDFNO19-12-2017
BORRÁS FORÉSMARCDC SPORT CLUBMIFMNO19-12-2017
DEUSDAD RAMOSRUBENDC SPORT CLUBMCDMNO19-12-2017
FALCO ORTÍMARTIDC SPORT CLUBMCDMNO19-12-2017
GARCIA JULIANIKERDC SPORT CLUBMCDMNO19-12-2017
GARCIA ROIGHUGODC SPORT CLUBMIFMNO19-12-2017
IVANCRISTINADC SPORT CLUBFCDFNO19-12-2017
PITARCH MORRAJAIVANDC SPORT CLUBMCDMNO19-12-2017
SEGURA FORESMIQUELDC SPORT CLUBMIFMNO19-12-2017
SEGURA GILPAULADC SPORT CLUBFIFFNO19-12-2017
RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETMCDMNO19-12-2017
ENCARNACIÓN PRATSJOELCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO19-12-2017
GARCIA MARTINEZANDREUCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO19-12-2017
GARCIA MARTINEZJAUMECLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO19-12-2017
VIDAL ENCARNACIONBORJACLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO19-12-2017
HERNÁNDEZ CARVAJALLUCÍATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO19-12-2017
CATALÁN FENOLLOSAANDREATRILAVALLFCDFNO19-12-2017
HERRERA CUENCAMARTÍNTRILAVALLMCDMNO19-12-2017
PEREZ CUADRADOCARLOSTRILAVALLMCDMNO19-12-2017
SENENT SANCHEZRUBÉNTRILAVALLMCDMNO19-12-2017
SENENT SANCHEZDARIOTRILAVALLMIFMNO19-12-2017
NAVARRO TARINLUCIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO19-12-2017
LEGAZPE MOYAERICTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO19-12-2017
SÁNCHEZ CANONATALIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO19-12-2017
SENDRA LLECHESLLUNATRIATLO CORRIOLFIFFNO19-12-2017
EMO MORENOMIGUELDC SPORT CLUBMCDMNO19-12-2017
LEAL SANCHEZALVARODC SPORT CLUBMCDMNO19-12-2017
MIRALLES RUBIOMARIADC SPORT CLUBFIFFNO19-12-2017
RODRIGUEZ MARTINEZCHLOEDC SPORT CLUBFCDFNO19-12-2017
YAGÜE PERISRAÚLTRILAVALLMCDMNO19-12-2017
CUADRADO BUESOVICTORIATRILAVALLFIFFNO19-12-2017
CEBRIáN CHIVALAURAC.T. ALQUERIES TRYTEAMFIFFNO19-12-2017
MORENO FERRADAJOELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO19-12-2017
SORRIBES MARTINEZMARIA DEL PILARC.T. ALQUERIES TRYTEAMFCDFNO19-12-2017
GANDIA REVERTVICENTTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO19-12-2017
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO19-12-2017
ORDIñANA SANZALEJANDROTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO19-12-2017
TOLSA GARCIANURIATRIATLÓ ONTINYENTFCDFNO19-12-2017
TORRO BAUTISTADAVIDTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO19-12-2017
GIMENA SCHüMMELFEDERSARA MELITTAONDARA TRI-ESPORTFCDFNO19-12-2017
MARTINEZ SANCHEZJORGEA300W T.C.MIFMNO19-12-2017
NAVARRO EGIOFRANCISCOA300W T.C.MIFMNO19-12-2017
RUBERT MARTíJOANA300W T.C.MIFMNO19-12-2017
TAFALLA BASGONZALOA300W T.C.MIFMNO19-12-2017
BERNABEU DURENDEZALEJANDROA300W ELCHE TCPMCDMNO19-12-2017
LóPEZ LIDóNELISAA300W ELCHE TCPFCDFNO19-12-2017
ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAMCDMNO19-12-2017
ENGUIDANOS VICENTMARCOSTRIVILAMCDMNO19-12-2017
FUSTER GÓMEZJORGETRIVILAMCDMNO19-12-2017
RIVERA USÓJORGETRIVILAMCDMNO19-12-2017
RIVERA USOJAIMETRIVILAMCDMNO19-12-2017
MARTÍNEZ MARTÍNEZCLAUDIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO19-12-2017
MARTÍNEZ MARTÍNEZNOELIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO19-12-2017
MIQUEL PEREZHELENATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO19-12-2017
PALACIOS DEL VALANDREATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO19-12-2017
PEREZ PICAZOALEJANDROTRAGALEGUAS.ORGMIFMNO19-12-2017
GARCIA PLAZAJOSé MANUELA300W T.C.MCDMNO19-12-2017
CANDELA PASCUALFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO19-12-2017
CERDAN BOTELLAJOAQUINCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO19-12-2017
DE LA TORRE LLOBREGATPEDROCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO19-12-2017
PEREZ LOZANOMARCOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO19-12-2017
VIZCAINO NAVARROCARLOSCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO19-12-2017
CAMPOS MARCOPAULATRIDIMONISFCDFNO19-12-2017
PICAZO LLACERJOSEPCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDMNO19-12-2017
AGULLÓ ESCLAPEZSERGIOLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO19-12-2017
ARROYO NAVARROADRIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO19-12-2017
DIEZ ANTóNMARíALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO19-12-2017
DURá ALVEROLAANTONIO DIEGOLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO19-12-2017
FUSTER POVEDANEUSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO19-12-2017
GAMBIN MEROÑOSANTIAGOLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO19-12-2017
GAMBIN MEROÑOHELENALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO19-12-2017
GARCIA ALBEROLAOLIVIALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO19-12-2017
GARCIA NAVARROALICIALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO19-12-2017
GARCIA PLAZADAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO19-12-2017
GIOIA RODRIGUEZNICOLÁSLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO19-12-2017
JORQUERA GILALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO19-12-2017
MINDLINARTEMLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO19-12-2017
MORAL BONETSARALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO19-12-2017
NAVARRO MIRALLESMARTALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO19-12-2017
ORTS SABUCOMARIOLALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO19-12-2017
PAGÁN GONZALEZDAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO19-12-2017
PAGÁN GONZALEZRAMÓNLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO19-12-2017
PAGÁN MONTENEGROYOELLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO19-12-2017
PAYá MARTINEZJULIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO19-12-2017
PEREA CEREZOGUIOMARLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO19-12-2017
PINA MARTINEZÁNGELALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO19-12-2017
POVEDA MATEOAARONLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO19-12-2017
RUIZ MARTINEZANALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO19-12-2017
SANCHEZ FUSTERANDRESLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO19-12-2017
SANCHEZ MASCHRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO19-12-2017
SEMPERE GUILABERTINÉSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO19-12-2017
NAVARRO CASAÑJORGECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDMNO19-12-2017
NAVARRO CASAÑALBACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFIFFNO19-12-2017
LLETI CARRASQUERQUIQUECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDMNO19-12-2017
BONET HERMIDAALEXCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDMNO19-12-2017
MORTES MARTÍNEZAINHOACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFIFFNO19-12-2017
GARCIA SERRACLAUDIACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFCDFNO19-12-2017
GRAU VAZQUEZCARLACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFCDFNO19-12-2017
GARCIA FERRERSARACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFCDFNO19-12-2017
ROS LLORETMARIACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFCDFNO19-12-2017
BAUTISTA GARCIANACHOTRIVILAMIFMNO19-12-2017
PITARCH PLAZAMARTRIVILAFIFFNO19-12-2017
PONS NAVARRODIDACTRIVILAMIFMNO19-12-2017
PUCHOL HENARESADRIANTRIVILAMIFMNO19-12-2017
RIPOLLES CAMINOMANUELTRIVILAMIFMNO19-12-2017
SANJUAN RODRIGUEZMARINATRIVILAFIFFNO19-12-2017
SEGARRA CASALTAVICTORTRIVILAMIFMNO19-12-2017
TIRADO VIÑESJULIATRIVILAFIFFNO19-12-2017
COSTA DOMENECHDAVIDCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMNO19-12-2017
GARCíA GóMEZIRENECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFCDFNO19-12-2017
GARCÍA LÓPEZSARACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFCDFNO19-12-2017
RIVERA CANETMARCOSTRAGALEGUAS.ORGMIFMNO19-12-2017
ESTRUCH FORTLIDIAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFCDFNO19-12-2017
FAUS FERRERJHOELC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMIFMNO19-12-2017
LLINARES CLIMENTCRISTINAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFCDFNO19-12-2017
LLINARES CLIMENTJOANC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMIFMNO19-12-2017
NOGUEROLES ENDEMAÑOIMANOLC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMCDMNO19-12-2017
BADENES COSTACRISTOBALCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMCDMNO19-12-2017
FERRER POMERDANIELCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMCDMNO19-12-2017
PANCORBO ÁLAMOMARÍATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO19-12-2017
ASENSI PASTORMARCCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMNO19-12-2017
CANALES SANCHEZJUANCTH PICASSENTMCDMNO19-12-2017
MAZóN AYLLóNGABRIELA300W T.C.MIFMNO19-12-2017
GARCIA HERREROPAULAA300W ELCHE TCPFCDFNO19-12-2017
MORALES LAORDENROCIOA300W ELCHE TCPFCDFNO19-12-2017
VEGARA AMORóSJOSé MARíAA300W ELCHE TCPMIFMNO19-12-2017
BOIGUES VáZQUEZMARCOSPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO19-12-2017
BORJABAD GILBRUNOPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO19-12-2017
ESTORNELL ALMONACIDFRANCISCOPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO19-12-2017
GABALDóN COLLADOÁNGELPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO19-12-2017
GONZALEZ MÁSHECTORPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO19-12-2017
GONZALEZ MÁSRUBENPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO19-12-2017
LÓPEZ GONZÁLEZPABLOPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO19-12-2017
ESCRIBANO OLMOSLUCIAPCM TRIATLÓN MISLATAFIFFNO19-12-2017
GONZáLEZ SáNCHEZSIMóNPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO19-12-2017
DOLZ CABOPAULACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO19-12-2017
MILLOPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO19-12-2017
ORTIZ SERRANONEREACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO19-12-2017
MARTINEZ SEBASTIAPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO19-12-2017
SANZ CERVERASERGICDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO19-12-2017
BARQUERO BLATPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO19-12-2017
BARQUERO BLATALVAROCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO19-12-2017
DOLADER AñOGABRIELCT HURACAN CULTBIKESMCDMNO19-12-2017
HERRERA MARTIADRIANCT HURACAN CULTBIKESMCDMNO19-12-2017
LLUCH PéREZSERGIOCT HURACAN CULTBIKESMCDMNO19-12-2017
MARCO BARRIGUETEISABELCT HURACAN CULTBIKESFCDFNO19-12-2017
RENAU TAMARITAITANACT HURACAN CULTBIKESFCDFNO19-12-2017
CASTILLO LLORENSSERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO19-12-2017
GIL BALLESTERMIGUELCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO19-12-2017
BARBERO GALVEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO19-12-2017
CASTELLÓ PÉREZMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO19-12-2017
LAFUENTE MIRALLESCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO19-12-2017
SOTOMAYOR VIANMARCCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO19-12-2017
GUZMAN TAFALLAMIGUELCT HURACAN CULTBIKESMCDMNO19-12-2017
GABALDóN SANCHíSAARóNPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO19-12-2017
BO VICENTMARIACT HURACAN CULTBIKESFCDFNO19-12-2017
CIGES BERNATMARCCT HURACAN CULTBIKESMIFMNO19-12-2017
DE JUAN ROSALENVICENTECT HURACAN CULTBIKESMCDMNO19-12-2017
GOMEZ RUIZLUCIACT HURACAN CULTBIKESFIFFNO19-12-2017
BARAT LLUSARPABLOCT HURACAN CULTBIKESMCDMNO19-12-2017
CIGES MONMENEUJAUMECT HURACAN CULTBIKESMCDMNO19-12-2017
FLOR DE NOVAMARIOCT HURACAN CULTBIKESMIFMNO19-12-2017
CHAREYA LENNONKAITRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMCDMNO19-12-2017
DOMENS PEÑAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMIFMNO19-12-2017
FERRANDO ROSELLÓVICENTCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDMNO19-12-2017
PEREZ-MANGLANO ORTSANTONIOCT HURACAN CULTBIKESMCDMNO20-12-2017
CASTILLO MATAMOROSENRIQUECDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO20-12-2017
CASTILLO MATAMOROSLUCIACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO20-12-2017
LARRABURUFLOR LUNACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO20-12-2017
PRADO MARQUÉSLUCASCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO20-12-2017
GARCIA BALLESTERJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO20-12-2017
PILES DELGADOVICTORTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO20-12-2017
PILES DELGADORUBENTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO20-12-2017
RUIZ VAQUERMARCTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO20-12-2017
SALVADOR BADENESJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO20-12-2017
BLASCO AÑODAVIDTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO20-12-2017
GASCó GARCIACARMENCT HURACAN CULTBIKESFIFFNO20-12-2017
GONZALEZ BORREDALAURACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFIFFNO20-12-2017
CALPE BLASCOMARTíNTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMIFMNO20-12-2017
AñO IBAñEZADRIANTRIPUÇOLMCDMNO20-12-2017
BENLLOCH GOZALBOLAURATRIPUÇOLFCDFNO20-12-2017
COLLADO ARANDIGAALEJANDROTRIPUÇOLMCDMNO20-12-2017
GUMBAU GRANEROÀNGELSTRIPUÇOLFCDFNO20-12-2017
GUMBAU GRANEROVICENTTRIPUÇOLMIFMNO20-12-2017
JIMENEZ GIMENOJESUSTRIPUÇOLMCDMNO20-12-2017
PUIGCERVER LLORENSJOANTRIPUÇOLMCDMNO20-12-2017
ROSALENY AZNARARNAUTRIPUÇOLMCDMNO20-12-2017
CHULVI DEOGRACIALUCÍATRIPUÇOLFIFFNO20-12-2017
LLOPIS VAZQUEZJAVIERTRIPUÇOLMCDMNO20-12-2017
MONLEON MARTINANGELTRILAVALLMCDMNO20-12-2017
GARCIA FELIXCRISTIANTRILAVALLMIFMNO20-12-2017
FERNáNDEZ LóPEZJONTRILAVALLMCDMNO20-12-2017
PERIS CASANOVAALAINTRILAVALLMCDMNO20-12-2017
GONZALEZ FERRERCARLESTRICANET DE BERENGUERMCDMNO20-12-2017
SEGURA MARINDANIELTRICANET DE BERENGUERMIFMNO20-12-2017
ALBERT ESPÍOLAIA226ERS ENDURANCE SCHOOLFCDFNO20-12-2017
LAGUNA PICÓJAIRO226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO20-12-2017
LINARES ABADIZAN226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO20-12-2017
MOLINA ALCARAZNICOLAU226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO20-12-2017
TUR GARCIACRISTIAN226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO20-12-2017
BLASCO TOMASVANESSATRIESPORT ROQUETTEFCDFNO20-12-2017
FERRANDO TASAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO20-12-2017
OLMEDO ROVIRACARLESTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO20-12-2017
RAMON PEREZ-GILSARA OMAYRATRIESPORT ROQUETTEFCDFNO20-12-2017
GONZALEZ GARCIAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO20-12-2017
TITOS BAGÁNLAURATRILAVALLFIFFNO20-12-2017
MORANT ALAPONTCARMECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFIFFNO20-12-2017
NAVARRO GARCÍAGUILLERMOTRAGALEGUAS.ORGMIFMNO20-12-2017
AZCARRAGA GIMENOPABLOC.E.A. BÉTERAMCDMNO20-12-2017
BAQUERO FOMBUENAMARIOC.E.A. BÉTERAMCDMNO20-12-2017
BENAVENT RICARTIGNACIOC.E.A. BÉTERAMIFMNO20-12-2017
CANO GARAYPABLOC.E.A. BÉTERAMCDMNO20-12-2017
CANO GARAYLUISC.E.A. BÉTERAMIFMNO20-12-2017
CEPA NUÑEZAMANDAC.E.A. BÉTERAFIFFNO20-12-2017
CERNUDA HERRAIZMARIAC.E.A. BÉTERAFCDFNO20-12-2017
CERNUDA HERRAIZANDREAC.E.A. BÉTERAFCDFNO20-12-2017
DE ORBE GONZALEZGUILLERMOC.E.A. BÉTERAMIFMNO20-12-2017
DEL VAL DONDERISALEJANDRAC.E.A. BÉTERAFCDFNO20-12-2017
GALLEGO DONDERISIGNACIOC.E.A. BÉTERAMIFMNO20-12-2017
GASENT CAPUZCARLAC.E.A. BÉTERAFIFFNO20-12-2017
LUJAN PéREZJAVIERC.E.A. BÉTERAMIFMNO20-12-2017
MORANTE MONRAVALALBERTC.E.A. BÉTERAMCDMNO20-12-2017
PAGE CHIVAGABRIELC.E.A. BÉTERAMCDMNO20-12-2017
ROLDANMARTIC.E.A. BÉTERAMCDMNO20-12-2017
ROLDAN SENDRAISMAELC.E.A. BÉTERAMCDMNO20-12-2017
SEGUÍ SORIAALEJANDRAC.E.A. BÉTERAFIFFNO20-12-2017
ZUÑIGA CENTENEROIRENEC.E.A. BÉTERAFCDFNO20-12-2017
GARCIA MOLEROCARMENC.E.A. BÉTERAFCDFNO20-12-2017
CENTELLES ORTIZMIGUELTRILAVALLMIFMNO20-12-2017
VENGUT NAVARRONATALIATRILAVALLFIFFNO20-12-2017
HERNANDEZ PASTORDANIELTRILAVALLMCDMNO20-12-2017
ABAD HENARESALBATRIESPORT ROQUETTEFCDFNO20-12-2017
ALVAREZ MORALESMERCEDESTRIESPORT ROQUETTEFCDFNO20-12-2017
TORTOSA JUANESPABLOTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO20-12-2017
DE ORBE GONZALEZSOFIAC.E.A. BÉTERAFCDFNO20-12-2017
VALERO BOTETJAVIERC.E.A. BÉTERAMIFMNO20-12-2017
ALVARO CUBELLSCARLOTACT HURACAN CULTBIKESFIFFNO20-12-2017
HIDALGO RAIMUNDOJOANCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO20-12-2017
PAZOS DOMENECHSILVIACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO20-12-2017
VERDOY MARTINEZPAULACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO20-12-2017
FONT RUIZADELAC.E.A. BÉTERAFCDFNO20-12-2017
TARRASÓ PELEGRÍNEUSC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFCDFNO20-12-2017
ALEPUZ ESCOLARPABLOTRINOULASMIFMNO20-12-2017
FERNÁNDEZ GILMIQUELTRINOULASMCDMNO20-12-2017
PASCUAL BELTRANJORGETRINOULASMCDMNO20-12-2017
PASCUAL BELTRANGEMATRINOULASFIFFNO20-12-2017
VERA RIPOLLESCÉSARTRINOULASMIFMNO20-12-2017
VICENT RUBIOALBERTOTRINOULASMIFMNO20-12-2017
FENOLLOSA CORTINANOATRIDIMONISFIFFNO20-12-2017
GIMENEZCARLOSTRIDIMONISMCDMNO20-12-2017
GIMENO MARÍALBATRIDIMONISFCDFNO20-12-2017
HURTADO MAXIMINOMARTRIDIMONISFCDFNO20-12-2017
PIQUER IBORRAANGELTRIDIMONISMCDMNO20-12-2017
SANCHIS BELMONTECARLATRIDIMONISFCDFNO20-12-2017
SANCHIS BELMONTEADRIANTRIDIMONISMCDMNO20-12-2017
CORMACKROBERTC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO21-12-2017
DIONIS GONZALEZPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO21-12-2017
LIZÓN PEREAPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO21-12-2017
NAVARRO IBAÑEZSARAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO21-12-2017
PADILLA GARCIAMENCÍAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO21-12-2017
PÉREZ CANOALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO21-12-2017
SANDOVAL RODRÍGUEZÁLVAROC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO21-12-2017
SHCHERBAKOVGENNADYC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO21-12-2017
ANDRÉS BORJAIVÁNE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO21-12-2017
BROTONS MONTOROCARLOSE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO21-12-2017
BUENO ADAMPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO21-12-2017
BUENO ADAMJAVIERE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO21-12-2017
CATALA NOGUERASALVADORE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO21-12-2017
CELEDONIO MARCOSERGIE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO21-12-2017
LOZANO RIBESRAULE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO21-12-2017
MIGUEL MEDINAJAVIERE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO21-12-2017
PASCUAL FRANCESMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO21-12-2017
MARíN CABRERAJORGEA300W T.C.MIFMNO21-12-2017
GARCIA AZORINJOSE TOMASCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNMIFMNO21-12-2017
BLANCO SALESGERARDC.T. EVASION CASTELLONMIFMNO21-12-2017
BLANCO SALESERICC.T. EVASION CASTELLONMCDMNO21-12-2017
TERRONES ALICARTALEXC.T. EVASION CASTELLONMCDMNO21-12-2017
BAGÁN MARTIDAVIDC.T. EVASION CASTELLONMIFMNO21-12-2017
BARBERA SANTANAVICENTEC.T. EVASION CASTELLONMCDMNO21-12-2017
DAL CORSO BARRERAALESSIAC.T. EVASION CASTELLONFCDFNO21-12-2017
ELIZALDE VICENTANNAC.T. EVASION CASTELLONFCDFNO21-12-2017
GOZALBO VIDALANNAC.T. EVASION CASTELLONFIFFNO21-12-2017
MATAMALA TENAMARINAC.T. EVASION CASTELLONFIFFNO21-12-2017
MATAMALA TENATERESAC.T. EVASION CASTELLONFIFFNO21-12-2017
QUINTANA NORIEGAPAUC.T. EVASION CASTELLONMCDMNO21-12-2017
ROYO DIAZCLARAC.T. EVASION CASTELLONFCDFNO21-12-2017
TRILLES RUZSARAC.T. EVASION CASTELLONFCDFNO21-12-2017
VELA FUSTERSERGIOC.T. EVASION CASTELLONMCDMNO21-12-2017
VIÑAS BRISACHLUCASC.T. EVASION CASTELLONMIFMNO21-12-2017
MARTíNEZ FERNáNDEZVICENTEA300W T.C.MCDMNO21-12-2017
VALERO IGLESIASSILVIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO21-12-2017
CERVERA SIMONANDRESC.T. EVASION CASTELLONMIFMNO21-12-2017
MIRALLES SALESADRIANC.T. EVASION CASTELLONMIFMNO21-12-2017
BLANQUER MARTORELLJORGECLUB TRIATLON PETRERMCDMNO22-12-2017
BLANQUER MARTORELLPABLOCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO22-12-2017
CANO JUANCRISTIANCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO22-12-2017
MORALES LOPEZPABLOCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO22-12-2017
VAÑÓ SANANDRÉSVICTORCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO22-12-2017
CASTEJóN SOLERJOSéC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO22-12-2017
GIMENEZ RODRIGUEZIRENEC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO22-12-2017
RUIZ ARGüELLESNOAMC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO22-12-2017
MAS ROBLESMARíAPCM TRIATLÓN MISLATAFCDFNO22-12-2017
PéREZ QUILESANAA300W ELCHE TCPFCDFNO22-12-2017
BONDÍA FUENTESSERGIOTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO22-12-2017
LATORRE GALASOMARCO ANTONIOTRILAVALLMIFMNO23-12-2017
NAIXES ROIGJORDITRILAVALLMCDMNO23-12-2017
ALMAIDA RODRIGUEZGERMáNCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO23-12-2017
BAIDAL MARCOMIGUELCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO23-12-2017
BELDA GARCíAPABLOCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO23-12-2017
GOMEZ SEGURAALVAROCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO23-12-2017
NAVARRO IBAÑEZLEOCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO23-12-2017
SEGUI ROCAMORAHAZAELCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO23-12-2017
VILLAVERDE SAENZREBECAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO25-12-2017
LINARES LOPEZEMMAC.A. TRIATLÓ LA VILAFIFFNO25-12-2017
LINARES LOPEZPAULAC.A. TRIATLÓ LA VILAFCDFNO25-12-2017
SANTONJA CLIMENTXIMOC.A. TRIATLÓ LA VILAMCDMNO25-12-2017
CUERDA GUIJARROGABRIELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMNO26-12-2017
ORTS GARCIAMIGUELC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO26-12-2017
ORTÍ ÁVILACARLACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO26-12-2017
ALONSO SAMPERMARCOSCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO26-12-2017
CHETO MILLANMARTACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO26-12-2017
GARCíA MASIPLAIACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO26-12-2017
GIL OJEDAAITORCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO26-12-2017
HORMAZABAL MAYORALADACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO26-12-2017
MARZA SENARBLAICLUB TRIATLO BASILISCUSMIFMNO26-12-2017
PEREZ BONILLADIEGOCLUB TRIATLO BASILISCUSMIFMNO26-12-2017
PIñANA MARTINEZCLAUDIACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO26-12-2017
SANCHEZ CIFREGERARDCLUB TRIATLO BASILISCUSMIFMNO26-12-2017
NAVARRO SANCHEZIKERTRILAVALLMCDMNO26-12-2017
BELLIDO GARCíADAVIDTRILAVALLMCDMNO26-12-2017
GIL FARGUETALLUISTRIATLÓ ALGINETMCDMNO26-12-2017
PALAO TERUELJORGEC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO26-12-2017
PALAO TERUELJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO26-12-2017
CARRASCO MARTINEZCARLOSTRICANET DE BERENGUERMIFMNO26-12-2017
ARNAL PEREZSERGICST-CST COSTA AZAHARMIFMNO26-12-2017
IBAÑEZ FORCADAASTERIOCST-CST COSTA AZAHARMCDMNO26-12-2017
MAMPEL CAPDEVILAALEJANDROCST-CST COSTA AZAHARMCDMNO26-12-2017
SANTOLARIA GUILLARTALEXIACST-CST COSTA AZAHARFIFFNO26-12-2017
AMAT SERRANOCRISTÓBALSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO26-12-2017
MONSERRATE BERENGUERNOELIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFCDFNO26-12-2017
ALBERT SAMPEREMMASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO26-12-2017
LÓPEZ ÁVILAGERMÁNCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO27-12-2017
URDIAIN RAYOMIKELCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO27-12-2017
FRANCH HERNáNDEZFRANTRILAVALLMCDMNO27-12-2017
BELTRAN ROBLESROCIOC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO28-12-2017
FERNáNDEZ FONTáNCLARAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO28-12-2017
FERNANDEZ FONTANINESC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO28-12-2017
FERNáNDEZ FONTáNMARINAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO28-12-2017
MONTES CAMPOSCARMENTRAGALEGUAS.ORGFCDFNO28-12-2017
LLORENS GILBERTEVICTOR ANTONIOC.E.A. BÉTERAMCDMNO28-12-2017
MARTINEZ CERDAEDGARC.E.A. BÉTERAMCDMNO28-12-2017
TARIN SORIANOALEXTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO29-12-2017
CARRION GARCIASERGIOC.E.A. BÉTERAMIFMNO29-12-2017
MARTINEZ GARCIAANGELC.E.A. BÉTERAMIFMNO29-12-2017
SÁNCHEZ MARTÍNEZSARACLUB TRIATLON VILLENAFIFFNO29-12-2017
BAYARRI CUENCAMARTATRIPUÇOLFCDFNO01-01-2018
CUBAS MICOLIDIATRIPUÇOLFCDFNO01-01-2018
BALSALOBRE POLOESTELACLUB TRIATLON VILLENAFIFFNO03-01-2018
TRIBALDO CASANOVAALEJANDROCTH PICASSENTMIFMNO04-01-2018
MARTíN PERPIñANMIGUELCALDERONA TRIATLONMCDMNO05-01-2018
FORTEA GARCÍAVICTORTRILAVALLMCDMNO07-01-2018
TARAZAGA CARRETEROALVAROTRIPUÇOLMCDMNO08-01-2018
MARMANEU MONFORTPAUC.T. EVASION CASTELLONMIFMNO08-01-2018
VIZCAINO GONZALEZNADIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFSI (TRI7)08-01-2018
BRAVO MUÑOZSANTIAGOC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO08-01-2018
CANALES ESCRIBANOELOYEQTR - RODACAL BEYEMMIFMNO09-01-2018
CEBRIAN ESCRIBANOJUAN LUISEQTR - RODACAL BEYEMMCDMNO09-01-2018
CORTIJO TOBOSOJOSE ANTONIOEQTR - RODACAL BEYEMMIFMNO09-01-2018
DE TORO MALDONADOLUCIA EIVISSAEQTR - RODACAL BEYEMFCDFNO09-01-2018
OLIVARES SIMARRORAULEQTR - RODACAL BEYEMMCDMNO09-01-2018
PALENCIA ROMEROANA ISABELEQTR - RODACAL BEYEMFCDFNO09-01-2018
PARREÑO CORTIJOJUDITHEQTR - RODACAL BEYEMFIFFNO09-01-2018
POVEDA TEBARANTONIOEQTR - RODACAL BEYEMMIFMNO09-01-2018
POZO ARIASMIGUELEQTR - RODACAL BEYEMMCDMNO09-01-2018
REQUENA BALLESTEROSFRANCISCOEQTR - RODACAL BEYEMMCDMNO09-01-2018
RUBIO DE TOROROCIOEQTR - RODACAL BEYEMFCDFNO09-01-2018
ARRUFAT PUIGALEIXE.M. EL OLIVARMIFMNO09-01-2018
NADAL AIXENDRIANNAC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREFIFFNO09-01-2018
SAEZ CLEMENTEJUAN FCO.TRILAVALLMCDMNO09-01-2018
RECIO VILLODREMARCOSEQTR - RODACAL BEYEMMIFMNO10-01-2018
VALENCIA DEL VALLEMARCOC.T. TRISCHOOL CUENCAMIFMNO11-01-2018
MORENO GARCÍALUCÍAC.N. GIGANTESFIFFNO11-01-2018