IV DUATLÓ D'ALMASSORA

<<Inscripciones

Participantes
IV DUATLÓ D'ALMASSORA - CDC (11/03/2017)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 271


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOCDUPV TRIATLÓMABMNO15-12-2016
MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MNO15-12-2016
GIL FERNANDEZJOSE JAVIERXTEAMMABMNO15-12-2016
ESTRUCH CHIVAHÉCTORCLUB DEPORTIVO ENESPORTMABMNO15-12-2016
PARRA REYAURELIOCALDERONA TRIATLONMV1MNO15-12-2016
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMNO15-12-2016
ROZALEN NAVARROSALVADORCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO15-12-2016
HABA GARCIARUBENXTEAMMABMNO15-12-2016
MENGIBAR LOPEZJUAN JOSEXTEAMMV1MNO15-12-2016
TELLO GIMENEZRAFAXTEAMMV1MNO15-12-2016
POZO MOYASERGIOTRIVILAMABMNO15-12-2016
TIRADO AGOSTINESC.T. LABORATORIO SYSFABFNO15-12-2016
IBáñEZ DOñATEHéCTORTRIVILAMABMNO15-12-2016
GUIRADO CUENCAAGUEDATRIVILAFABFNO15-12-2016
CORDERO VELASCOGUILLERMODUURS-MICHAVILA CASTELLÓMV1MNO15-12-2016
BERNAT GILJUAN MIGUELTRIVILAMABMNO15-12-2016
ALFANJARIN PEÑARUBENTRIVILAMABMNO16-12-2016
CAPELLA SANCHOJAVIERCICLOCLINICMV2MNO16-12-2016
RUFANGES RAMOSCARMELACICLOCLINICFV2FNO16-12-2016
PEÑA MAGDALENACUEVA SANTACALDERONA TRIATLONFV1FNO16-12-2016
DOMENS ZúñIGAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO16-12-2016
MARTI BELLESANDRESDUURS-MICHAVILA CASTELLÓMABMNO16-12-2016
CASTANY AGUILELLASALVADORC.T. A CORRE-CUITAMSUB23MNO16-12-2016
MARTINEZ LEALGRISELDACALDERONA TRIATLONFV2FNO16-12-2016
GARCÍA MARÍNCARLOSCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO16-12-2016
ZARZOSO ABADJOSE MANUELCALDERONA TRIATLONMV1MNO17-12-2016
ESCUDER GREGORIMANUELTRILAVALLMV1MNO17-12-2016
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2MNO17-12-2016
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMSUB23MNO17-12-2016
DOMENS MARTINEZGISELACALDERONA TRIATLONFABFNO19-12-2016
MARTINEZ CATALANEMILIANOXTEAMMV1MNO19-12-2016
PESUDO ARENóSNESTORTRIVILAMABMNO20-12-2016
VAQUER FERRERJOSE MARIABICIS ORTIZ- DEL MONTEMV1MNO20-12-2016
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1MNO21-12-2016
HERNAIZ BEAMUDCARLOSXTEAMMABMNO21-12-2016
TORRESANO TOLEDOJESUS XAVIERXTEAMMV1MNO21-12-2016
ROMERO ARBASMARIOXTEAMMV1MNO21-12-2016
MUÑOZ CONTRERASENRIQUETRIVILAMJNMNO21-12-2016
ALCARAZ PEREZJUAN CARLOSXTEAMMV1MNO21-12-2016
CHAPARRO MARTíNEZLAURAXTEAMFABFNO22-12-2016
GARCíA VIDALJUANB-TRICASSIMMABMNO22-12-2016
LóPEZ CASIANOVTE. JOAQUíNXTEAMMV2MNO23-12-2016
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABMNO23-12-2016
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNO23-12-2016
MARIN GARCIADAMIANINDEPENDIENTEMSUB23MNO23-12-2016
SAIZ AZCOITIACRISTIANBICIS ORTIZ- DEL MONTEMABMNO23-12-2016
SILVESTRE MARTIAMPAROC.T. LABORATORIO SYSFABFNO23-12-2016
ROVIRA MORENOJAIMEC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO23-12-2016
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN-HAMMERMABMNO23-12-2016
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABFNO25-12-2016
GIMENO BARRACHINAEVA MARIATRIVILAFV1FNO25-12-2016
DORADO ALIAGABALDOMEROCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO26-12-2016
ARRUFAT FEBRERALVAROCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNO26-12-2016
JAGUENETRENAUDCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO26-12-2016
MARQUéS FASRAMIRTRILAVALLMABMNO27-12-2016
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABMNO27-12-2016
ARLANDES BAENAERNESTODUURS-MICHAVILA CASTELLÓMV1MNO27-12-2016
ESPINOS LUQUEWENCESLAOTRILAVALLMABMNO27-12-2016
GARCIA GóMEZDAVIDTRIVILAMSUB23MNO27-12-2016
VIDAL TORRIJOMIGUELCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO27-12-2016
ENRIQUE BELVISVICENTECLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO27-12-2016
RODRIGUEZ RODRIGUEZRAULCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO28-12-2016
PALAU MORELLRAFAELC.T. EVASION CASTELLONMABMNO28-12-2016
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMJNMNO28-12-2016
GARCIA SEGURAPASCUALTRIVILAMV3MNO28-12-2016
ABELLÓ GILPABLOTRIVILAMABMNO28-12-2016
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1MNO28-12-2016
LóPEZ COLONQUESJUANTRIVILAMABMNO28-12-2016
ALBA RODRIGOLUISDC SPORT CLUBMV1MNO28-12-2016
CABRERA ROMEROMIGUEL ANGELTRIDIMONISMABMNO28-12-2016
VALLADOLID FUSTERCARLOSC.T. EVASION CASTELLONMABMNO28-12-2016
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSTRIATLÓ DAVIMAMABMNO28-12-2016
DAIMIEL GARCIACRISTINAC.T. EVASION CASTELLONFABFNO28-12-2016
RODRIGUEZ CARBAJALFLORENCIODC SPORT CLUBMV2MNO28-12-2016
TATAY MOCHOLIMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEMV1MNO28-12-2016
COLLADO TORRALBAJORGETRIVILAMABMNO28-12-2016
RUIZ GIMÉNEZMIGUELCLUB TRIATLON INFINITRIMABMNO29-12-2016
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO29-12-2016
MUÑOZ CASAÑSJOSE VICENTEXTEAMMV1MNO29-12-2016
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMV1MNO29-12-2016
FORTUÑOGERARDOTRIVILAMV1MNO29-12-2016
PITARCH MOROSCHANTALTRIVILAFABFNO29-12-2016
TALAVERA LEOPORIDAVIDCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO29-12-2016
PAGAN CLAUSELLFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV2MNO29-12-2016
PAGAN LLOPFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMSUB23MNO29-12-2016
PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAMV1MNO29-12-2016
TRILLES RUZELENAC.T. EVASION CASTELLONFJNFNO29-12-2016
MEDINA GARCIAPURITRILAVALLFV1FNO29-12-2016
FORT MARTINEZJOSE MANUELTRIDIMONISMV2MNO29-12-2016
MARTINEZ GARCIAVICTORDUURS-MICHAVILA CASTELLÓMABMNO29-12-2016
ALCARRIA CABALLERSERGIOC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO30-12-2016
GOMEZ EDOOSCARCLUB TRIATLON ONDAMABMNO30-12-2016
TORMO PERISGUILLERMOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO30-12-2016
MIQUEL BERNABEUJORGE JOSETRILAVALLMABMNO30-12-2016
MARTI TORLADAVIDINDEPENDIENTEMV2MNO30-12-2016
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABMNO30-12-2016
CENTELLES ORTIZALBERTOTRILAVALLMJNMNO30-12-2016
PALLARES BLASCOANTONIOB-TRICASSIMMV2MNO31-12-2016
MONTOLIU COLáSRAúLINDEPENDIENTEMV1MNO31-12-2016
GARCIA AGUILELLAENRIQUECLUB TRIATLON ONDAMSUB23MNO31-12-2016
LOPEZ JIMENEZMARIACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO31-12-2016
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO31-12-2016
LLOPIS GIMENOIGNACIOC.T. EVASION CASTELLONMABMNO31-12-2016
MATAMALA PONSISRAELC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO31-12-2016
FERNANDEZ DE QUEROJORGECLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO31-12-2016
FERNANDEZ DE QUERO FERNANDEZELIASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO31-12-2016
NEGRE BOUSERGIOC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO31-12-2016
CATALA MURILLOJUAN FRANCISCOCIDADE DE LUGO FLUVIALMABMNO31-12-2016
LAZARO VILALTARUBENBICIS ORTIZ- DEL MONTEMABMNO31-12-2016
CAMPOS BENITEZMIGUEL ANGELTRIVILAMABMNO31-12-2016
NUÑEZ IBARROLAGALDERBICIS ORTIZ- DEL MONTEMABMNO31-12-2016
HERVáS JODARFRANCISCO JOSéBICIS ORTIZ- DEL MONTEMABMNO31-12-2016
CORMA ORTEGAALBERTOTRILAVALLMABMNO31-12-2016
GARCIA SERRANOANATRIVILAFV1FNO31-12-2016
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO31-12-2016
GARCíA MONFERRERPEDROCLUB TRIATLON ONDAMV1MNO31-12-2016
SANZ GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO31-12-2016
FERNáNDEZ MARTíNEZCELESTINOCIDADE DE LUGO FLUVIALMABMNO02-01-2017
MARTÍNEZ HERNÁNDEZVICTORCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO02-01-2017
RODRIGUEZ GALLENADRIANTRILAVALLMABMNO02-01-2017
GARCIA PALLáSCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO02-01-2017
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNO04-01-2017
MIGUEL GUILLENSANTIAGOIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMABMNO05-01-2017
ALBERT ALAGARDAVICENTECLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO07-01-2017
CUADRADO FERNANDEZALBACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO07-01-2017
PANISELLO SABATEJUAN JOSEC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO08-01-2017
MARTI MONTAÑANAVICENTETRIDIMONISMV1MNO08-01-2017
VALLADOLID RODRIGUEZJOSE MARIATRILAVALLMV1MNO09-01-2017
DIAGO MARINERNESTOBICIS ORTIZ- DEL MONTEMABMNO09-01-2017
BIOSCA DOLZALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMSUB23MNO10-01-2017
PALADINIPAOLOC.T. EVASION CASTELLONMABMNO10-01-2017
MIRO MONERDOMINGOTRIVILAMV1MNO12-01-2017
GUILLEN VIDALRAULTRIVILAMABMNO12-01-2017
ABRIL AGUIRREJOSé JOAQUíNCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO13-01-2017
RIBERA MIRALLESSEBASTIANC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO14-01-2017
RADACLARA IONELACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO15-01-2017
MARTÍNEZ USOJOSE MANUELTRINOULASMV1MNO15-01-2017
RODA SALESDAVIDCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO16-01-2017
MARTINEZ MUÑOZSANTIAGOBICIS ORTIZ- DEL MONTEMV1MNO17-01-2017
COSTA LLORENSFRANCISCOTRIDIMONISMV3MNO17-01-2017
CORTES BORTMARTINC.T. ALQUERIES TRYTEAMMABMNO18-01-2017
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMABMNO20-01-2017
LUCIA IBARRAROGERCIDADE DE LUGO FLUVIALMV1MNO20-01-2017
FUENTES MARTINEZMIGUELB-TRICASSIMMSUB23MNO22-01-2017
MORENO ALMELALAURATRIVILAFABFNO23-01-2017
GIMENO UROZJOSECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO23-01-2017
TORRALBO MARTINEZANTONIOTRIPUÇOLMABMNO23-01-2017
GONZALEZ FERNANDEZFRANCISCO JOSEC.T. LABORATORIO SYSMV2MNO23-01-2017
PANCHO RODRIGUEZPEPEINDEPENDIENTEMV1MNO23-01-2017
ESBRI ESTELLERDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO23-01-2017
VILA SEBASTIÁÁLVAROAMICS DEL CLOTMV1MNO23-01-2017
CALVO GARCíAALVAROTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO24-01-2017
GUIJARRO GOMEZJOSE JAVIERTRIPUÇOLMABMNO25-01-2017
CABRERA CUBEROBENJAMINNO FEDERADOMABMNO07-02-2017
GOMEZ ALEGRIAJUAN BAUTISTANO FEDERADOMV1MNO07-02-2017
TORRES ALEGRIAJUAN VICENTENO FEDERADOMV1MNO07-02-2017
VIDAL MOLESDEMEC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMNO09-02-2017
PALACIOS ESPINOSASERGIOINDEPENDIENTEMV1MNO11-02-2017
MARTí GIMENOVICTORNO FEDERADOMABMNO13-02-2017
NAVIO MONTAñEZJUAN VICENTENO FEDERADOMV1MNO16-02-2017
PRUñONOSA SOLSONAADACLUB TRIATLO BASILISCUSFSUB23FNO19-02-2017
FELIU TENABLANCANO FEDERADOFABFNO19-02-2017
SALES ROGERDANIELC.T. EVASION CASTELLONMJNMNO21-02-2017
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMNO22-02-2017
MIGUEL CORTESRAMONTRIVILAMABMNO22-02-2017
VAN MEELROBINCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO22-02-2017
VAN MEELMARINUSINDEPENDIENTEMV2MNO22-02-2017
MELCHOR TORRESJOAQUINNO FEDERADOMV1MNO23-02-2017
AGUIRRE QUIROGADAMIáNPCM TRIATLÓN MISLATAMABMNO23-02-2017
JIMENEZ FERNANDEZMANUELC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO24-02-2017
VILLANUEVA LLOSáJAVIERC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNO25-02-2017
MARTÍNEZ REBULLFELIPMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO25-02-2017
CARDO PRATSFRANCISCOTRICANET DE BERENGUERMABMNO26-02-2017
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELINDEPENDIENTEMV1MNO27-02-2017
REDONDO MARQUESOSCARSANUS VITAE TEAMMV1MNO27-02-2017
VILCHES NIETOTOñINO FEDERADOFV1FNO27-02-2017
PIQUER ESTEVEMARIA EUGENIATRIDIMONISFV1FSI (PT4)27-02-2017
GARCIA VAQUEROMANUELCLUB TRIATLON INFINITRIMABMNO27-02-2017
DEL VALLE BARTOLOMEPAULANO FEDERADOFABFNO27-02-2017
ESTELLESJORDIC.T. A CORRE-CUITAMABMNO27-02-2017
ALEIXANDRE TORRENTMATIESTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMNO28-02-2017
CARRATALAPABLOTRIVILAMABMNO28-02-2017
SANCHEZ PARAJAANTONIONO FEDERADOMABMNO28-02-2017
MONT MARTINPEDRO JUANTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMNO28-02-2017
TORRES CABEDOALBERTOCST-CST COSTA AZAHARMABMNO01-03-2017
REBOREDO VALDESCESARTRIVILAMABMNO01-03-2017
ARJONA VINUESAELENADC SPORT CLUBFCDFNO01-03-2017
RIBES DíAZIVáNNO FEDERADOMABMNO01-03-2017
GARCIA TOLSACELIAISPORTFABFNO01-03-2017
PRADES LUQUESERGIOCT HURACAN CULTBIKESMABMNO01-03-2017
AYET TOBIASJORDITRIVILAMABMNO01-03-2017
GONZALEZ IGLESIASSERGIONO FEDERADOMV1MNO01-03-2017
PEREZ NICOLAUJORGEINDEPENDIENTEMABMNO01-03-2017
YAGÜE PERISRAULDC SPORT CLUBMCDMNO01-03-2017
PEREZ PARDOJUAN ANTONIOTRIDIMONISMV1MNO02-03-2017
ENRIQUE MIRANDARAFAELAMICS DEL CLOTMV1MNO03-03-2017
GIMENO PALLARÉSJAVIERTRIVILAMABMNO03-03-2017
SAIZ SERRANOYAIZATRILAVALLFCDFNO03-03-2017
NAVARRO GARCÍAJAVIERTRILAVALLMV1MNO03-03-2017
BELMONTE SANCHEZJORGECLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNO03-03-2017
ESTORACH SOLOSCARC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMABMNO03-03-2017
DELGADO IBáñEZEDUARDONO FEDERADOMV1MNO03-03-2017
ARÀMBUL CORREASJUANCST-CST COSTA AZAHARMABMNO03-03-2017
LOPEZ EDODONATONO FEDERADOMV1MNO04-03-2017
DEL RIO ESTEPAJUANJOC.D.T. GET GOINGMABMNO05-03-2017
FERRER FERRERALFREDOTRICANET DE BERENGUERMV1MNO05-03-2017
GARCIA MONTOLIOJAVIERTRICANET DE BERENGUERMABMNO05-03-2017
VALLDECABRES TORRESVíCTORCLUB DEPORTIVO ENESPORTMABMNO05-03-2017
DOÑATE LOPEZJAVIERDC SPORT CLUBMABMNO05-03-2017
TARIN COLLADOJOSE JUANTEAM 3FDCMV2MNO05-03-2017
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANET DE BERENGUERMABMNO05-03-2017
ROCHER PISTONIJAUMENO FEDERADOMABMNO06-03-2017
HOYO SELVIJORDIC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNO06-03-2017
CAMPOS ALIAGAROBERTONO FEDERADOMV1MNO06-03-2017
PREGO MEIRAMASANTIAGONO FEDERADOMV1MNO06-03-2017
GOMIS PASTORPAUCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO06-03-2017
PRADES SEBASTIASIMONNO FEDERADOMV1MNO06-03-2017
MIRALLES ARNAUSILVIANO FEDERADOFABFNO06-03-2017
MARTINEZ MARTINEZJOSECICLOCLINICMV2MNO06-03-2017
ARéVALO CONTRERASMOISESTRIVILAMABMNO06-03-2017
NAVARRO MOLINATEOFILOMORVEDRE TRIATLONMABMNO06-03-2017
GARGALLO BADENASJAVIERINDEPENDIENTEMABMNO06-03-2017
ROCHERA BROCHJOSE SANTIAGONO FEDERADOMV1MNO06-03-2017
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABMNO06-03-2017
JUAN TORRESANANO FEDERADOFABFNO06-03-2017
RAMOS MEZQUITAJOSEP MANELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1MNO06-03-2017
GARCíA SAIZDANIELC.T. RIBA-ROJAMV1MNO06-03-2017
QUIXAL MARTORELLSEBASTIANC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2MNO06-03-2017
LOPEZ IBáñEZJACOBOMORVEDRE TRIATLONMABMNO06-03-2017
FORMENT LLUSARGERARDONO FEDERADOMV1MNO06-03-2017
RANASKANDERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO06-03-2017
DOMÈNECH MARTÍNEZAITANAPRAT TRIATLO 1994FABFNO07-03-2017
GALÍ DOMINGOGONZALOTRIVILAMABMNO07-03-2017
RUIZ MELGUIZOSONIATRIVILAFABFNO07-03-2017
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1FNO07-03-2017
MIRALLES MOYAABELTRIATLÓ DAVIMAMABMNO07-03-2017
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABMNO07-03-2017
PALLARES BUJJAVIERTRIATLÓ DAVIMAMV1MNO07-03-2017
PITARCHPASCUALTRIATLÓ DAVIMAMABMNO07-03-2017
GARCíA LLOPISMARTATRIVILAFSUB23FNO07-03-2017
TORMO SáNCHEZALBAC.T. TRIFITNESS 31FABFNO07-03-2017
CASTAñER BELENGUERSALVADORC.T. RIBA-ROJAMABMNO07-03-2017
REVERTE LORENZOALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMABMNO07-03-2017
FLOR CATALáNÁLVAROC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMNO07-03-2017
FORTEA GARCIAVICTORDC SPORT CLUBMCDMNO07-03-2017
SANCHEZ MOLINABORJA ANTONIOCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNO07-03-2017
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO08-03-2017
CORTéS TOVARDANIELINDEPENDIENTEMV1MNO08-03-2017
GIL COSMEVICENTES.D.CORRECAMINOSMV1MNO08-03-2017
TORRES CHIRIVELLAINMANO FEDERADOFV1FNO08-03-2017
ORTí REYJORGECDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO08-03-2017
GIRON QUILEZJOSE JULIANNO FEDERADOMV1MNO08-03-2017
BROCH RUBERTJOANTRIVILAMABMNO08-03-2017
LóPEZ FERNáNDEZMIRIAMC.D.T. GET GOINGFABFNO08-03-2017
FLICH CLOFENTJOSETRINOULASMV1MNO08-03-2017
DOMENS ZUÑIGAJUAN CARLOSCALDERONA TRIATLONMV2MNO08-03-2017
ANDRES FALCOPABLODC SPORT CLUBMABMNO08-03-2017
CATALÁN FENOLLOSADAVIDTRILAVALLMCDMNO08-03-2017
APARISI CASTELLARELEUTERIONO FEDERADOMV1MNO08-03-2017
RUBIO ESTEBANDAVIDTRINOULASMV1MNO08-03-2017
COLL QUINTàMIQUELCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNO08-03-2017
BAYARRI VIDALFRANCISCO DAVIDCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO08-03-2017
CASANOVA GARRIDOVICENTENO FEDERADOMV1MNO08-03-2017
CORDERO BALLESTEROSJESúSA300W ELCHE TCPMABMSI (TRI7)08-03-2017
BARREDA ARTIGASALEXANDREC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMSUB23MNO08-03-2017
GARCIA MARTINEZJOSE LUISC.T. LABORATORIO SYSMABMNO08-03-2017
USERO IBAÑEZRAMONC.T. LABORATORIO SYSMABMNO08-03-2017
RUBIO SEGARRAIñAKINO FEDERADOMABMNO08-03-2017
IGLESIAS MORENOVANESSAC.T. LABORATORIO SYSFABFNO08-03-2017
TALINEAUTHOMASNO FEDERADOMSUB23MNO08-03-2017
ESQUERREEROSNO FEDERADOMABMNO08-03-2017