DUATLON CROSS ESCOLAR BANYERES

<<Inscripciones

Participantes
DUATLON CROSS ESCOLAR BANYERES - XXXV JJEE (05/11/2016)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 247


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
GIMENA SCHüMMELFEDERSARA MELITTAONDARA TRI-ESPORTFIFFNO20-10-2016
BERENGUER AZNARJORGELA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO20-10-2016
CALVO ALCOCERENZOLA 208 TRIATLON CLUBMBJMNO20-10-2016
DURá ALVEROLAANTONIO DIEGOLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO20-10-2016
FUSTER POVEDANEUSLA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO20-10-2016
GIOIA RODRIGUEZNICOLÁSLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO20-10-2016
GIOIA RODRIGUEZCLAUDIOLA 208 TRIATLON CLUBMBJMNO20-10-2016
MAS MOLINAMARGARITALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO20-10-2016
NAVARRO MIRALLESMARTALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO20-10-2016
PAGÁN GONZALEZRAMÓNLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO20-10-2016
PAGÁN GONZALEZDAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO20-10-2016
PINA MARTINEZÁNGELALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO20-10-2016
POVEDA MATEOAARONLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO20-10-2016
RUIZ MARTINEZANALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO20-10-2016
SANCHEZ MASCHRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO20-10-2016
NAVARRO IBAÑEZSOFIAC.T. ARENA ALICANTEFBJFNO21-10-2016
NAVARRO IBAÑEZSARAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO21-10-2016
GAMBIN MEROÑOJOAQUINCLUB ILICITANO TRIATLÓNMBJMNO21-10-2016
GAMBIN MEROÑOSANTIAGOCLUB ILICITANO TRIATLÓNMIFMNO21-10-2016
GAMBIN MEROÑOHELENACLUB ILICITANO TRIATLÓNFIFFNO21-10-2016
PINEDA MARTINEZADRIANCLUB ILICITANO TRIATLÓNMBJMNO21-10-2016
PINEDA MARTINEZJULIACLUB ILICITANO TRIATLÓNFALFNO21-10-2016
RODRíGUEZ CASELLESJUAN MANUELCLUB ILICITANO TRIATLÓNMCDMNO21-10-2016
RUBIO SANSANOADRIANCLUB ILICITANO TRIATLÓNMBJMNO21-10-2016
GOMEZ SERRANOPEDRO JOSEC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO21-10-2016
ORTS SABUCOMARIOLACLUB ILICITANO TRIATLÓNFIFFNO21-10-2016
ALCARAZ AGULLOMIRIAMCLUB ILICITANO TRIATLÓNFCDFNO21-10-2016
MORAL BONETSARACLUB ILICITANO TRIATLÓNFIFFNO21-10-2016
ALEKSENKOIVANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO22-10-2016
ALEKSENKOVADIMCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO22-10-2016
ALMODOVAR CREMADESMARIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO22-10-2016
BECERRA PEREZRUBENCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO22-10-2016
BENESCOILIANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO22-10-2016
BOTELLA ALEMAÑFABIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO22-10-2016
BOUDON VALETTEARTHURCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO22-10-2016
CANDELA PASCUALFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO22-10-2016
CERDA LAKDERNORCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO22-10-2016
CERDAN BOTELLAJOAQUINCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO22-10-2016
CREMADES SORIANOIZANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO22-10-2016
DIEZ LLOBREGATRAULCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO22-10-2016
DIEZ LLOBREGATNIEVESCLUB DEPORTIVO TRIASPEFBJFNO22-10-2016
FERRANDEZ MONTESINOSMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFIFFNO22-10-2016
FERRANDEZ MONTESINOSLUZCLUB DEPORTIVO TRIASPEFBJFNO22-10-2016
GALINSOGA SAEZRAMONCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO22-10-2016
GARCIA HERNANDEZCAYETANOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO22-10-2016
HERNANDEZ GALVAÑRUBENCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO22-10-2016
LOPEZ SOBREVIELAANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO22-10-2016
MAESTRE TORREGROSAADRIANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO22-10-2016
MIRALLES MARTINEZJOSE ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO22-10-2016
MIRALLES PEREZPABLOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO22-10-2016
PEREZ LOZANOMARCOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO22-10-2016
SAEZ CASCALESMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFBJFNO22-10-2016
SAEZ CASCALESMIGUELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO22-10-2016
VERDU RAMIREZMIRKOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO22-10-2016
VIZCAINO NAVARROCARLOSCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO22-10-2016
MARTI BONETGERARDC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO22-10-2016
NEGRE BONETMARTIC.T. ARENA ALICANTEMALMNO22-10-2016
PADILLA GARCIATRISTÁNC.T. ARENA ALICANTEMALMNO22-10-2016
PADILLA GARCIACANDELAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO22-10-2016
PADILLA GARCIAMENCÍAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO22-10-2016
BERNABéU VERACARLACLUB ILICITANO TRIATLÓNFIFFNO22-10-2016
LOPEZ CASTILLOMIREIACLUB ILICITANO TRIATLÓNFCDFNO22-10-2016
PASTOR ROMEROCLAUDIACLUB ILICITANO TRIATLÓNFCDFNO22-10-2016
NAVALON PATONCARLOSCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO22-10-2016
NAVALON PATONISAACCLUB TRIATLON PETRERMALMNO22-10-2016
NAVALON PATONCAROLINACLUB TRIATLON PETRERFBJFNO22-10-2016
ALVAREZ TORTOSAMATEOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO23-10-2016
COLOMINA RUBIOOTTOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO23-10-2016
COSTA DOMENECHDAVIDCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMIFMNO23-10-2016
DOMINGUEZ MORENOGUZMáNCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO23-10-2016
ESTEVE LECHUGAMANELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMIFMNO23-10-2016
FUSTER LóPEZ DE MOTAMARTINCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO23-10-2016
GAGO TURPINKAILICD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO23-10-2016
GARCíA GóMEZIRENECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFIFFNO23-10-2016
GUIJARRO FUENTESLUCIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFIFFNO23-10-2016
JIMéNEZ GUERRAIRENECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFIFFNO23-10-2016
LILLO BERTOMEUVICTORCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMNO23-10-2016
LLORENS PéREZEMMACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFPBJFNO23-10-2016
MARTíNEZ MOREDACARLOSCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO23-10-2016
MARTINEZ-ABARCA SEVILLADANIELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMIFMNO23-10-2016
ÑIGUEZ ELENAMARCOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO23-10-2016
PIERA GALLEGOMARIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO23-10-2016
SANTANA YAñEZMARINACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO23-10-2016
VICH ABELLANIRENECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO23-10-2016
ALBEROLA GARCIANACHOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO23-10-2016
GIMENEZ RODRIGUEZIRENEC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO23-10-2016
PÉREZ ORGANISTANATALIAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO23-10-2016
LAGO SANTELLANBREOGAN IVANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO23-10-2016
NAVARRO BAEZANATALIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO23-10-2016
DIEZ MARCOPABLOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO23-10-2016
MARTINEZ GARCIADARIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO23-10-2016
BAREA PASTORROCIOC.A. TRIATLÓ LA VILAFBJFNO23-10-2016
LINARES LOPEZEMMAC.A. TRIATLÓ LA VILAFALFNO23-10-2016
LINARES LOPEZPAULAC.A. TRIATLÓ LA VILAFIFFNO23-10-2016
LLORCA MINGOTJAUMEC.A. TRIATLÓ LA VILAMBJMNO23-10-2016
SANCHEZ SUCHPABLOC.A. TRIATLÓ LA VILAMBJMNO23-10-2016
SANTONJA CLIMENTXIMOC.A. TRIATLÓ LA VILAMCDMNO23-10-2016
MONFORT LEYDAMARC.T. ARENA ALICANTEFBJFNO24-10-2016
BOUDON VALETTEMATHISCLUB DEPORTIVO TRIASPEMPBJMNO24-10-2016
DIEZ MARCOMARIACLUB DEPORTIVO TRIASPEFIFFNO24-10-2016
PASTOR PASTORAITORCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMNO24-10-2016
BAEZA ORTEGAANACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO25-10-2016
GONZALEZ DE GOEDELEANDROCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO25-10-2016
PéREZ MARTíNEZJORGECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO25-10-2016
TEN SIRVENTVICTOR TEN SIRVENTC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO25-10-2016
TEN SIRVENTMANUELC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO25-10-2016
ALVAREZ MARTINEZMARIOCLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESMALMNO25-10-2016
ALVAREZ MARTINEZHECTORCLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESMALMNO25-10-2016
BLANQUER MARTORELLPABLOCLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESMALMNO25-10-2016
BLANQUER MARTORELLJORGECLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESMIFMNO25-10-2016
ESPINOSA BERMUDOFRANCISCOCLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESMBJMNO25-10-2016
ESPINOSA BERMUDOALFONSOCLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESMALMNO25-10-2016
GALVAÑ ALVAREZSARACLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESFIFFNO25-10-2016
GALVAÑ ALVAREZMARTACLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESFIFFNO25-10-2016
GRAUENKAMPAMBER MARIACLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESFIFFNO25-10-2016
GRAUENKAMPPASCALLE ELISABETHCLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESFIFFNO25-10-2016
MARTINEZ SEVILLAMARTINACLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESFALFNO25-10-2016
MORALES LOPEZPABLOCLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESMALMNO25-10-2016
RONDA TASCONJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO26-10-2016
TEN SIRVENTHUGOC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO26-10-2016
CALVO ALCOCERDARIELLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO26-10-2016
LIZÓN PEREAPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO26-10-2016
LOPEZ SEMPEREJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMALMNO26-10-2016
FERNANDEZ VALERALUCASCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO26-10-2016
ROSALENY AZNARARNAUTRIPUÇOLMCDMNO26-10-2016
ALBERT SAMPERISAACSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMNO27-10-2016
ALBERT SAMPEREMMASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO27-10-2016
AMAT SERRANOHÉCTORSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMNO27-10-2016
AMAT SERRANOCRISTÓBALSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO27-10-2016
CASCALES RUIZAINHOASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO27-10-2016
GONZÁLEZ PÉREZDANIELSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO27-10-2016
GONZÁLEZ PÉREZALEJANDRASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO27-10-2016
HERNÁNDEZ POVEDATRISTÁNSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMSI ()27-10-2016
JOVER SEPULCRESANDRASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO27-10-2016
ORTEGA BUSQUIERANHARASBR ELDA PARA+TRIATHLONFPBJFNO27-10-2016
RÓDENAS AMORÓSSAMUELSBR ELDA PARA+TRIATHLONMALMNO27-10-2016
RÓDENAS AMORÓSANDREASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO27-10-2016
GARCIA PLAZADAVIDA300W ELCHE TCPMALMNO27-10-2016
VERDú MARTOSALEJANDROA300W ELCHE TCPMALMNO27-10-2016
ESTELLES FERNANDEZRAULCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO27-10-2016
PUIGCERVER LLORENSJOANTRIPUÇOLMCDMNO27-10-2016
ROSALENY AZNARAUSIASTRAGALEGUAS.ORGMIFMNO27-10-2016
FERRERO CALATAYUDCARLOSTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO27-10-2016
GANDIA REVERTVICENTTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO27-10-2016
PENADES SOLERRAULTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO27-10-2016
TOLSA GARCIANURIATRIATLÓ ONTINYENTFCDFNO27-10-2016
ALBERO VALDESMIREIATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO27-10-2016
CANDREAGABRIELTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO27-10-2016
GANDIA REVERTBORJATRIATLÓ ONTINYENTMALMNO27-10-2016
MINGUET MICóPAUTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO27-10-2016
TOLSA GARCIAHECTORTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO27-10-2016
TORRO BAUTISTADAVIDTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO27-10-2016
LLORCA MINGOTJOSE VICENTC.A. TRIATLÓ LA VILAMPBJMNO27-10-2016
GUARDEÑO ROMALAURACLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESFALFNO27-10-2016
GUARDEÑO ROMAJAUMECLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESMIFMNO27-10-2016
VILLAESCUSA ZAPATADAVIDCLUB TRIATLÓ AQUÀTIC LES MARINESMCDMNO27-10-2016
REVERT MANCHEñOJAVIERTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO27-10-2016
BO VICENTMARIACT HURACAN-HAMMERFCDFNO27-10-2016
BO VICENTJUANCT HURACAN-HAMMERMBJMNO27-10-2016
GIMENEZ RODRIGUEZ-LOSADAJACOBOCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO27-10-2016
NAVARRO IBAÑEZLEOCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO27-10-2016
FERNáNDEZ CATESELIZABETH LUCIABALEAMAR TRIALACANTFBJFNO28-10-2016
RENAU TAMARITAITANACT HURACAN-HAMMERFIFFNO28-10-2016
PATON MUñIZLUCIACLUB TRIATLON PETRERFPBJFNO28-10-2016
MARTINEZ CALLEJACARLOSBALEAMAR TRIALACANTMPBJMNO28-10-2016
LLUCH ALVAREZJORGETRIDIMONISMPBJMNO28-10-2016
LOPEZ CORTINAIKERTRIDIMONISMPBJMNO28-10-2016
FERRANDO RAMISTONETC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMCDMNO29-10-2016
CORTES VICENTEJORGETRIDIMONISMPBJMNO29-10-2016
GóMEZ MUñOZCARMENCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO29-10-2016
VERA BERNABéGUILLERMOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMNO29-10-2016
LEON PASTORIVANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO31-10-2016
AZORÍN MASJAVIERDOCE TRIATLÓN VILLENAMBJMNO31-10-2016
BELDA GARCÍASILVIADOCE TRIATLÓN VILLENAFIFFNO31-10-2016
BLANES GIMÉNEZPABLODOCE TRIATLÓN VILLENAMBJMNO31-10-2016
BLANES GIMÉNEZDAVIDDOCE TRIATLÓN VILLENAMBJMNO31-10-2016
FITA AZORÍNPEDRODOCE TRIATLÓN VILLENAMPBJMNO31-10-2016
FITA AZORÍNALEJANDRODOCE TRIATLÓN VILLENAMPBJMNO31-10-2016
HERNÁNDEZ SOLERZOEDOCE TRIATLÓN VILLENAFBJFNO31-10-2016
HERNÁNDEZ SOLERNOAHDOCE TRIATLÓN VILLENAMALMNO31-10-2016
NAVAJAS ZAPATAARLEYDOCE TRIATLÓN VILLENAMBJMNO31-10-2016
SÁNCHEZ MARTÍNEZSARADOCE TRIATLÓN VILLENAFIFFNO31-10-2016
MARTINEZ PEREZNURIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO31-10-2016
ALCAINA AFORTUNADOBORJATRIDIMONISMPBJMNO01-11-2016
CEBELLO CAMPOSMIGUELTRIDIMONISMPBJMNO01-11-2016
GARCIA GARCíAHéCTORTRI.NET NUNCA ES TARDEMALMNO01-11-2016
HERNANDEZ DIAZHUGOTRI.NET NUNCA ES TARDEMBJMNO01-11-2016
MARTI FERRERNEUSTRIDIMONISFPBJFNO01-11-2016
IZQUIERDO LAMASIAGOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO01-11-2016
GARCIA FERNANDEZAMELIAC.A. BALEÀRIA DIÀNIUMFIFFNO01-11-2016
MARTíNEZ LLINARESHUGOC.A. BALEÀRIA DIÀNIUMMIFMNO01-11-2016
PUIGCERVER LLORENSDAMIÀC.A. BALEÀRIA DIÀNIUMMALMNO01-11-2016
BUFORN GARCíADANIELA300W ELCHE TCPMBJMNO02-11-2016
DOMINGUEZ LóPEZJAVIERA300W ELCHE TCPMPBJMNO02-11-2016
MORENOAITANAA300W ELCHE TCPFPBJFNO02-11-2016
SAAVEDRA MARTINEZPABLOA300W ELCHE TCPMPBJMNO02-11-2016
BRAVO MUÑOZSANTIAGOC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO02-11-2016
PEREZ ORGANISTAPATRICIAC.T. ARENA ALICANTEFPBJFNO02-11-2016
AGUT PLAIGNACIOC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALMNO02-11-2016
MARIN AGUTDAVIDC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALMNO02-11-2016
MINGARRO GARCIAXAVIERC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALMNO02-11-2016
MORENO FERRADAOSCARC.T. ALQUERIES TRYTEAMMPBJMNO02-11-2016
MORENO FERRADAJOELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALMNO02-11-2016
SORRIBES VILLANUEVALAURAC.T. ALQUERIES TRYTEAMFPBJFNO02-11-2016
RIOS POVEDAIBAISBR ELDA PARA+TRIATHLONMIFMSI ()02-11-2016
RIOS POVEDAENARASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO02-11-2016
FRIGENTI ANTOLÍNRAULC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO02-11-2016
SOLA RUIZMARTINASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO02-11-2016
HIDALGO GOMEZALBERTOLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO02-11-2016
JORQUERA GILALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO02-11-2016
PCó BRUNOBRUNOLA 208 TRIATLON CLUBMBJMNO02-11-2016
PEREA CEREZOGUIOMARLA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO02-11-2016
PIñOL HIDALGOJULIOLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO02-11-2016
POVEDA MATEOLUCIALA 208 TRIATLON CLUBFBJFNO02-11-2016
SANCHEZ MASCARLALA 208 TRIATLON CLUBFBJFNO02-11-2016
SORIANO GOMEZHUGOLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO02-11-2016
SHCHERBAKOVGENNADYC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO02-11-2016
ALBERO FERRERJIMENAC.T. ALQUERIES TRYTEAMFBJFNO02-11-2016
ALBERT ESPÍOLAIA226ERS ENDURANCE SCHOOLFIFFNO02-11-2016
CANTO ESTEVEJORGE226ERS ENDURANCE SCHOOLMALMNO02-11-2016
JORDA NAVARRODIEGO226ERS ENDURANCE SCHOOLMALMNO02-11-2016
ALFONSO SáEZVERATRIPUÇOLFPBJFNO02-11-2016
BALLESTER FERRETERESAC.T. BANYERES DE MARIOLAFBJFNO02-11-2016
CANTOS FERRERORUTC.T. BANYERES DE MARIOLAFPBJFNO02-11-2016
CANTOS MOLINATEYOC.T. BANYERES DE MARIOLAMALMNO02-11-2016
CANTOS PéREZMARCOSC.T. BANYERES DE MARIOLAMPBJMNO02-11-2016
GISBERT ALBEROJAIMEC.T. BANYERES DE MARIOLAMPBJMNO02-11-2016
HERRERO BERENGUERCRISTIANC.T. BANYERES DE MARIOLAMBJMNO02-11-2016
MOLINA ALCARAZJOANC.T. BANYERES DE MARIOLAMBJMNO02-11-2016
MOLINA ALCARAZNICOLAUC.T. BANYERES DE MARIOLAMIFMNO02-11-2016
MORENO PARRAIVáNC.T. BANYERES DE MARIOLAMPBJMNO02-11-2016
SEMPERE MARTíNEZPABLOC.T. BANYERES DE MARIOLAMPBJMNO02-11-2016
ESTELLES FERNANDEZEMPARCDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO02-11-2016
ESCOBAR HERNANDEZMARCOSC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO02-11-2016
CALATAYUD FERREJOANC.T. BANYERES DE MARIOLAMBJMNO02-11-2016
MARTI BALLESTERPACOC.T. BANYERES DE MARIOLAMIFMNO02-11-2016
ENRIQUE CALABUIGMARINAC.T. BANYERES DE MARIOLAFPBJFNO02-11-2016
GARCíA BODíBERTAC.T. BANYERES DE MARIOLAFPBJFNO02-11-2016
GARCIA MARFILMARTAC.T. BANYERES DE MARIOLAFIFFNO02-11-2016
SOLER COVESFRANCISCOCLUB ILICITANO TRIATLÓNMIFMNO02-11-2016
ROCAMONDE GALINDOPAULATRIESPORT ROQUETTEFBJFNO02-11-2016
ROCAMONDE GALINDOMARIOTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO02-11-2016
VALENCIANO MEZQUITASARATRIESPORT ROQUETTEFBJFNO02-11-2016
BESSALA AURANICAISE226ERS ENDURANCE SCHOOLMALMNO02-11-2016
DOMENECH DOMENECHALEX226ERS ENDURANCE SCHOOLMBJMNO02-11-2016
LINARES ABADIZAN226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO02-11-2016
NAVARRO CASAÑJORGEMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMIFMNO02-11-2016