V DUATLON POR EQUIPOS VILA D'ALMENARA

<<Inscripciones

Participantes
V DUATLÓN “VILA D'ALMENARA” (17/01/2016)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Equipos Inscritos: 90

Total Inscritos/as: 490


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Equipo F. Ins.
ARAN GARCIAANTONIOTRIVUMABMA12-01-2016
GADEA ZARAGOZAVICTORTRIVUMABMA12-01-2016
SORIA SAN PEDROMIGUELTRIVUMABMA12-01-2016
MERINO MARTINMIGUELTRIVUMV1MA21-12-2015
MILLáN NAVARROCARLOSTRIVUMABMA21-12-2015
VILLAREJO VESESALEJANDROTRIVUMABMA12-01-2016
ADELL REVERTERANTONIO JOSEESPORTIU VINARÒSMV1MA22-12-2015
ALCANTARA MORENOJORGEESPORTIU VINARÒSMABMA22-12-2015
COMPES MARTINEZTXETXUESPORTIU VINARÒSMV1MA22-12-2015
GONZALEZ LOPEZJUAN RAFAELESPORTIU VINARÒSMV1MA22-12-2015
PASCUALANDRÉSESPORTIU VINARÒSMABMA22-12-2015
DEL MAR FONFRIASANDRATRIVUFABFA22-12-2015
SERRANO ESCOMSAMPAROTRIVUFV1FA22-12-2015
VICENT GARRIGOSMARIA DEL MARTRIVUFV2FA22-12-2015
GOMEZ GONZALEZMARI CARMENTRIVUFV1FA12-01-2016
MIñAMBRES HERRáIZREBECATRIVUFABFA09-01-2016
LLORENS BLASCOANDREATRIVUFV1FA12-01-2016
DE LA TORREMARIATRIVILAFABFA23-12-2015
MORENO ALMELALAURATRIVILAFABFA23-12-2015
SERRA LIñANNEREATRIVILAFABFA23-12-2015
PITARCH MOROSCHANTALTRIVILAFABFA06-01-2016
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2MA23-12-2015
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABMA11-01-2016
GARCIA LLOPISCARLOSTRIVILAMJNMA12-01-2016
REBOREDO VALDESCESARTRIVILAMABMA23-12-2015
BOSQUET SORRIBESROBERTOTRIVILAMABMA09-01-2016
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMABMA09-01-2016
ARNAU ALVAREZJOSE ANTONIOMORVEDRE TRIATLONMABMA24-12-2015
CAROT GARCÍAANTONIOMORVEDRE TRIATLONMABMA24-12-2015
MARIN LORENTEISIDROMORVEDRE TRIATLONMABMA11-01-2016
ALMARCHA FRAGAALFONSOMORVEDRE TRIATLONMABMA10-01-2016
CATALAN NUÑEZJOAQUINMORVEDRE TRIATLONMABMA10-01-2016
DE LA FUENTE LLOPISJAVIERCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMA24-12-2015
ESBRI ESTELLERDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMA24-12-2015
LORES SUBIRATSHéCTORCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMA24-12-2015
MIRA ROMEROMATEOCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMA24-12-2015
ARAN SAURINAJOSECLUB TRIATLO BASILISCUSMABMA12-01-2016
HERNÁIZ BEAMUDCARLOSXTEAMMABMA25-12-2015
MAIZ CORTIJORAFAXTEAMMABMA25-12-2015
MENGIBAR LOPEZJUAN JOSEXTEAMMV1MA25-12-2015
TELLO GIMENEZRAFAXTEAMMV1MA25-12-2015
TORRESANO TOLEDOJESUS XAVIERXTEAMMV1MA25-12-2015
VILLALBA PASTORJAVIERXTEAMMV1MA25-12-2015
BERNAD BLASCOVICTORDUURS CASTELLÓMABMA28-12-2015
ROYO RICHARTSAULDUURS CASTELLÓMABMA28-12-2015
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓMV1MA28-12-2015
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓMV1MA11-01-2016
MARTINEZ GARCIAVICTORDUURS CASTELLÓMABMA11-01-2016
BORJA BORRÁSJONATHANC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMA28-12-2015
BOU GALÍCARLOSC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMA28-12-2015
GARGALLO BADENASJAVIERC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMA28-12-2015
NEVOT GILCARLOSC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMA28-12-2015
NAVARRO PITARCHEIXARTC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMA12-01-2016
MURRIA DE LAS HERASJORGEC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MA10-01-2016
FERNANDEZ MARTINEZMARIANOC.T. LABORATORIO SYSMABMA31-12-2015
FERNANDEZ MARTINEZCELESTINOC.T. LABORATORIO SYSMABMA31-12-2015
JUAN SANCHISSERGIOC.T. LABORATORIO SYSMABMA31-12-2015
CATALA MURILLOJUAN FRANCISCOC.T. LABORATORIO SYSMABMA31-12-2015
MUÑOZ MORENODOMINGOC.T. LABORATORIO SYSMABMA31-12-2015
LUCIA IBARRAROGERC.T. LABORATORIO SYSMV1MA11-01-2016
ALBIÑANA MARTINEZANTONIOTRIDIMONISMABMA31-12-2015
CIVERA SAEZMARTíNTRIDIMONISMABMA31-12-2015
MARTI MONTAÑANAVICENTETRIDIMONISMV1MA31-12-2015
SEGARRA PEREZENRICTRIDIMONISMABMA31-12-2015
OLMOS ESCAMILLAJOSETRIDIMONISMABMA05-01-2016
SANCHIS KILDERSPABLOTRIDIMONISMABMA13-01-2016
MARCO FERRERVICENTATRIDIMONISFV1FA31-12-2015
MASOT PASTORLUISATRIDIMONISFABFA31-12-2015
RUIZ FENOLLOSAJOSEFATRIDIMONISFV1FA31-12-2015
SANCHIS SOLERELENATRIDIMONISFABFA31-12-2015
VILCHES NIETOANTONIATRIDIMONISFV1FA31-12-2015
HURTADO FERNANDEZREBECATRIDIMONISFABFA12-01-2016
ABRIL AGUIRREJOSé JOAQUíNCLUB TRIATLÓ LLIRIAMV1MA01-01-2016
ESTRUCH CHIVAHÉCTORCLUB TRIATLÓ LLIRIAMABMA01-01-2016
JAGUENETRENAUDCLUB TRIATLÓ LLIRIAMV1MA01-01-2016
NAVARRO ARRUÉJORGECLUB TRIATLÓ LLIRIAMV1MA01-01-2016
VIDAL TORRIJOMIGUELCLUB TRIATLÓ LLIRIAMV1MA01-01-2016
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABMA01-01-2016
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMABMA01-01-2016
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABMA01-01-2016
MURCIA CóRCOLESJAVIERTRILAVALLMABMA01-01-2016
RODRIGUEZ GALLENADRIANTRILAVALLMABMA01-01-2016
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMCDMA10-01-2016
CAÑADA GÓMEZALEJANDRATRILAVALLFABFA01-01-2016
HERRERA GILMARTINATRILAVALLFABFA01-01-2016
LOPEZ LOPEZNOELIATRILAVALLFABFA01-01-2016
MEDINA GARCIAPURITRILAVALLFV1FA01-01-2016
PONCE BONIFÁSALBATRILAVALLFJNFA01-01-2016
GAZULES MOLINAADAMTRICANET DE BERENGUERMABMA01-01-2016
HERRERA GONZALEZDAVIDTRICANET DE BERENGUERMABMA01-01-2016
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABMA01-01-2016
BIOSCA DOLZALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMSUB23MA11-01-2016
EDO MENDEZGERARDOTRICANET DE BERENGUERMABMA11-01-2016
EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMABMA12-01-2016
ESCOBEDO CEBRIANLAIABICIS ORTIZ- FELTFABFA04-01-2016
GIL MáRQUEZLORENA MARIABICIS ORTIZ- FELTFABFA04-01-2016
GIMENO BARRACHINAEVA MARIABICIS ORTIZ- FELTFV1FA04-01-2016
PALAO SANTAMARIAJESSICABICIS ORTIZ- FELTFABFA04-01-2016
TIRADO AGOSTINESBICIS ORTIZ- FELTFABFA04-01-2016
ABREU SANCHEZIVANAXTEAMFV1FA04-01-2016
CASTELLÓ VIGUERMª TERESAXTEAMFV1FA04-01-2016
CHAPARRO MARTíNEZLAURAXTEAMFABFA04-01-2016
LEON RAMONSUSANAXTEAMFABFA04-01-2016
RAMOS ROMERAMARIAXTEAMFABFA04-01-2016
SENDRA CERVERAPAULA SENDRAXTEAMFABFA04-01-2016
ALBORS AZNARLUISC.T. RIBA-ROJAMV1MA04-01-2016
GUTIERREZ CALDERONJUAN JOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MA04-01-2016
SENDRA MARQUINAJOSEC.T. RIBA-ROJAMV2MA04-01-2016
CASTRO MARTINANTONIO JOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MA12-01-2016
GARCIA ORELLANOJOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MA12-01-2016
BARRAGAN COLOMERIGNACIOC.T. EVASION CASTELLONMABMA04-01-2016
ESTEVE AMOROSDAVIDC.T. EVASION CASTELLONMV1MA04-01-2016
GAMÓN CÁNOVASBORJAC.T. EVASION CASTELLONMABMA04-01-2016
GINER ZAFRASERGIOC.T. EVASION CASTELLONMABMA04-01-2016
VIDAL FOLCHXAVIC.T. EVASION CASTELLONMV1MA04-01-2016
RAMIREZ GONZALEZIVANC.T. EVASION CASTELLONMV1MA11-01-2016
FOURASTIERMARINAC.T. EVASION CASTELLONFABFA04-01-2016
LLORENS RIBéSMAICAC.T. EVASION CASTELLONFABFA04-01-2016
PALLARES ANDRESYOWANKAC.T. EVASION CASTELLONFV1FA04-01-2016
TRILLES RUZELENAC.T. EVASION CASTELLONFJNFA04-01-2016
SEGARRA REBULLIDAMARIAC.T. EVASION CASTELLONFV1FA07-01-2016
GARCíA BASTIDAJOSE ANTONIOS.D.CORRECAMINOSMABMA04-01-2016
MILLET PASCUAL-LEONEJOSE MARíAS.D.CORRECAMINOSMJNMA04-01-2016
ALARCON VINUESACARLOSS.D.CORRECAMINOSMABMA12-01-2016
ALCAIDE BELLIDOMARIO JOSES.D.CORRECAMINOSMV1MA10-01-2016
GARIJO MONGRELLLUISS.D.CORRECAMINOSMV1MA10-01-2016
SáNCHEZ GóMEZJUAN MIGUELS.D.CORRECAMINOSMABMA12-01-2016
ANTEQUERA PéREZMARIOC.D. ALCUDIADEVEOTEAMMABMA04-01-2016
GALINDO PERALESALEJANDROC.D. ALCUDIADEVEOTEAMMABMA04-01-2016
HERRERO MORALESIVáNC.D. ALCUDIADEVEOTEAMMABMA04-01-2016
VALLS MORALESVICTOR MANUELC.D. ALCUDIADEVEOTEAMMABMA04-01-2016
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMA04-01-2016
GARRIGUES PELLICERRAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MA04-01-2016
GOMEZ COSTAABELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMA04-01-2016
ROSELL ZULAICACONSTANTINOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MA11-01-2016
NADAL GARCIADAVIDCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MA12-01-2016
GARCíA MONFERRERPEDROCLUB TRIATLON ONDAMV1MA05-01-2016
MAZUECOS PEREZJUANCLUB TRIATLON ONDAMV1MA05-01-2016
MORENO ESCRIBANOJESúSCLUB TRIATLON ONDAMABMA05-01-2016
ZARZOSO SOROLLACARLOSCLUB TRIATLON ONDAMV1MA05-01-2016
ZARZOSO SOROLLALUISCLUB TRIATLON ONDAMABMA05-01-2016
CARPENA ARIASANA CRISTINATRICANET DE BERENGUERFABFA05-01-2016
DIAZ COBOSAMPAROTRICANET DE BERENGUERFABFA05-01-2016
GOMEZ HERNANDEZANATRICANET DE BERENGUERFABFA05-01-2016
MARTÍN ANREUSLORENATRICANET DE BERENGUERFABFA05-01-2016
SEOANE GOLDARACENAVERONICATRICANET DE BERENGUERFV1FA11-01-2016
CERCEDA MENDIETASANDRATRICANET DE BERENGUERFABFA11-01-2016
IGLESIAS MORENOVANESSAC.T. LABORATORIO SYSFABFA05-01-2016
MUÑOZ GONZALEZMIRIAMC.T. LABORATORIO SYSFABFA05-01-2016
MUñOZ SIERRASANDRAC.T. LABORATORIO SYSFABFA05-01-2016
SáNCHEZ GARCíAMARíA JESúSC.T. LABORATORIO SYSFABFA05-01-2016
ROSELLO PRATSCRISTINAC.T. LABORATORIO SYSFABFA11-01-2016
AGUILAR ORTIDIEGOCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMA05-01-2016
SANCHEZ MOLINAPEDROCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1MA05-01-2016
SANROMA COMESJOSEPCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1MA05-01-2016
TEJEDORJOSE MANUELCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMA05-01-2016
CALVO MARTINEZVICENTEBICIS ORTIZ- FELTMV1MA05-01-2016
DIAGO MARINERNESTOBICIS ORTIZ- FELTMABMA05-01-2016
BENITEZ ESBRIJUAN VICENTEBICIS ORTIZ- FELTMV1MA12-01-2016
MONTES YRITIARAFAELBICIS ORTIZ- FELTMV1MA05-01-2016
REQUENA GARCIAJAVIERBICIS ORTIZ- FELTMABMA05-01-2016
ZAPATA SANCHEZRAFABICIS ORTIZ- FELTMABMA05-01-2016
FERNANDEZ ORTEGAALBERTOCLUB TRIATLON INFINITRIMABMA05-01-2016
GARCIA VAQUEROMANUELCLUB TRIATLON INFINITRIMABMA05-01-2016
MARTÍNEZ GÓMEZDAVIDCLUB TRIATLON INFINITRIMV1MA05-01-2016
PÉREZ RUIZANTONIOCLUB TRIATLON INFINITRIMV1MA05-01-2016
VERA LANDETEANTONIO MÁXIMOCLUB TRIATLON INFINITRIMV1MA05-01-2016
RAMOS MEZQUITAJOSEP MANELCLUB TRIATLON INFINITRIMV1MA12-01-2016
COLLADO BOIRABEGOÑACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFA05-01-2016
GARRIGUES GARCIANEUSCLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFA05-01-2016
NAVASQUILLO CALDERONMARIA JOSECLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFA05-01-2016
PEREZ GONZALEZCLARACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFA05-01-2016
SANCHIS OLASOGEMMACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFA05-01-2016
COLLADO TORRALBAJORGETRIVILAMABMB06-01-2016
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1MB06-01-2016
FALCO PUCHOLCARLESTRIVILAMABMB06-01-2016
GALÍ DOMINGOGONZALOTRIVILAMABMB06-01-2016
IBáñEZ DOñATEHéCTORTRIVILAMABMB06-01-2016
RAMON NAVARRONARCISOTRIVILAMABMB06-01-2016
GARCIA SERRANOANATRIVILAFV1FB23-12-2015
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABFB06-01-2016
RUIZ MELGUIZOSONIATRIVILAFABFB06-01-2016
TRAVER GIMENEZMARIA DEL MARTRIVILAFABFB06-01-2016
CARRATALÁ GALLENDIEGOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MB06-01-2016
GARCIA BLANCOMARIOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMB06-01-2016
MARTINEZ MOLINADAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MB06-01-2016
PAGAN CLAUSELLFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV2MB06-01-2016
LEóN DOLSCRISTIANC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMB13-01-2016
LOPEZ IBáñEZJACOBOMORVEDRE TRIATLONMABMB06-01-2016
NAVARRO MOLINATEOFILOMORVEDRE TRIATLONMABMB06-01-2016
PUERTAS ANTUNEZRUBENMORVEDRE TRIATLONMABMB06-01-2016
ROSADO SERRANORUBENMORVEDRE TRIATLONMABMB06-01-2016
GALINDO ROSJAVIERMORVEDRE TRIATLONMABMB11-01-2016
APARICI MARTIJORDIBICIS ORTIZ- FELTMV1MB06-01-2016
FENOLLOSA BALDOJAIMEBICIS ORTIZ- FELTMABMB06-01-2016
FERNANDEZ LOPEZMIGUEL ANGELBICIS ORTIZ- FELTMV1MB06-01-2016
LAZARO VILALTARUBENBICIS ORTIZ- FELTMABMB06-01-2016
PEREZ VILLAPLANAENRIQUEBICIS ORTIZ- FELTMV1MB06-01-2016
PERALES RICOMANOLOBICIS ORTIZ- FELTMV1MB08-01-2016
CABRERA ROMEROMIGUEL ANGELTRIDIMONISMABMB06-01-2016
RODRIGO PALOMARESONOFRETRIDIMONISMABMB12-01-2016
GONZALEZ MORENORAULTRIDIMONISMABMB06-01-2016
ORTEGA PALANCAJUAN LUISTRIDIMONISMV1MB06-01-2016
PADIAL DIAZOSCARTRIDIMONISMABMB06-01-2016
ROS SOLSONACRISTIANTRIDIMONISMABMB06-01-2016
COLLADO MENDEZJOSE MANUELTRIVUMABMB12-01-2016
FAYOS GóMEZROBERTOTRIVUMV1MB12-01-2016
RUESGAS JIMENEZJOSé ANTONIOTRIVUMV1MB06-01-2016
VALOR MARTíNEZANDRéSTRIVUMABMB12-01-2016
BACETE CASTELLOCARLOSTRIVUMV1MB12-01-2016
BONANAD TORRESDIEGOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMA06-01-2016
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MA06-01-2016
DOMENS ZúñIGAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MA06-01-2016
TORRES BLASCOMANUELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV2MA06-01-2016
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV2MA11-01-2016
CAROT GARCíAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMA11-01-2016
MARTÍNEZ MASJOANC.T. EVASION CASTELLONMV1MB06-01-2016
NAVARRO GARCIAJAVIERC.T. EVASION CASTELLONMV1MB06-01-2016
QUINTANA NORIEGALLUISC.T. EVASION CASTELLONMCDMB11-01-2016
HERRERA PAUNERJOAN BASTISTEC.T. EVASION CASTELLONMABMB07-01-2016
BAGÁN GIMENOCARLOSC.T. EVASION CASTELLONMV1MB11-01-2016
ORTIZ SERRANOALEJANDROCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMJNMA12-01-2016
ROMERO ESTEVEALBERTOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMA12-01-2016
MARTÍNEZ HERNÁNDEZVICTORCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MA12-01-2016
VERDOY MARTINEZPABLOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MA09-01-2016
GARCIA PALLáSCARLOSCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMA12-01-2016
GIMENO UROZJOSECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMA13-01-2016
PINA MORENOMARíA LUISACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFABFA12-01-2016
MONTAÑANA MANTEGASPATRICIACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFCDFA12-01-2016
HURTADO ESCUDEROYAIZACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFABFA12-01-2016
SONNERY-COTTETANNACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFJNFA12-01-2016
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MB06-01-2016
GUANTER MORELLóVICENTECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMB12-01-2016
CARBONELL VALENZUELAFRANCISCOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMB12-01-2016
SÁEZ CLEMENTEALBERTOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMB12-01-2016
NAVARRO DIAZBORJACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MB12-01-2016
FLORES PANTOJAJOSE GABRIELCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMB12-01-2016
BERMUDEZ PEREZJAVIERTRILAVALLMABMB06-01-2016
FUSTER MARQUERPEDROTRILAVALLMABMB06-01-2016
GARCIA LOPEZCRISTIANTRILAVALLMABMB06-01-2016
RIUS ESPINóSVICENTETRILAVALLMABMB06-01-2016
ROVIRA ZARZOSORICARDO JOSéTRILAVALLMABMB06-01-2016
SANTAMARIA IBAÑEZJONATHANTRILAVALLMABMB06-01-2016
DOMENE FLUIXÁGABRIELC.T. LABORATORIO SYSMABMB06-01-2016
LILLO VELAZQUEZPAVELC.T. LABORATORIO SYSMABMB06-01-2016
CARRATALA FRUTOSJAVIERC.T. LABORATORIO SYSMJNMB11-01-2016
SEGRELLES SENDRAPEDROC.T. LABORATORIO SYSMABMB06-01-2016
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMB06-01-2016
APARISI CEBRIÁNVICENTEXTEAMMV1MB06-01-2016
LLAMAS CENTELLESJUANXTEAMMABMB06-01-2016
LóPEZ CASIANOVTE. JOAQUíNXTEAMMV2MB06-01-2016
MONTAGUD SISTERNESJOANXTEAMMABMB06-01-2016
MONZO GARCIAPABLOXTEAMMABMB06-01-2016
SANTACATALINA TEJERINACARLOSXTEAMMABMB06-01-2016
FELTRER GUARDIOLAJUAN ANDRESC.T. RIBA-ROJAMV1MB12-01-2016
CASTAñER BELENGUERSALVADORC.T. RIBA-ROJAMABMB12-01-2016
SANMARTíN MORAJOSE ANDRéSC.T. RIBA-ROJAMV2MB12-01-2016
RODRIGO GARCIAJESUSC.T. RIBA-ROJAMV1MB07-01-2016
BADENESALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMV1MB07-01-2016
GUILLEN GONZALEZANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MB11-01-2016
DE HARO JEREZJONATHANTRICANET DE BERENGUERMABMB11-01-2016
VILLAGRASA RAMOSDAVIDTRICANET DE BERENGUERMV1MB07-01-2016
TUDON BLASCOPABLOTRICANET DE BERENGUERMCDMB11-01-2016
GARCIA CORTIJOALVAROTRICANET DE BERENGUERMABMB11-01-2016
FORNER MOLINERVICTORDUURS CASTELLÓMABMB11-01-2016
MARTI BELLESANDRESDUURS CASTELLÓMABMB11-01-2016
CORDERO VELASCOGUILLERMODUURS CASTELLÓMV1MB07-01-2016
JORGE MARZÁPEDRODUURS CASTELLÓMABMB07-01-2016
GONZALEZ MARTINEZANGELDUURS CASTELLÓMV1MB11-01-2016
SANTANA MARTINEZVANESSAC.T. EVASION CASTELLONFV1FB12-01-2016
ABAD BARRESMARC.T. EVASION CASTELLONFABFB07-01-2016
DAIMIEL GARCIACRISTINAC.T. EVASION CASTELLONFABFB07-01-2016
MONFORT COLOMHELENAC.T. EVASION CASTELLONFABFB07-01-2016
ROSIQUE SANCHEZMARIA DOLORESC.T. EVASION CASTELLONFV1FB07-01-2016
CAMPOS MACIANLARAC.T. EVASION CASTELLONFV1FB09-01-2016
MUÑOZ IBAÑEZIVANCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMB12-01-2016
BENAVENT GONZALEZJORGECLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMB07-01-2016
BENEDITO CASTERASERGIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMB07-01-2016
SORIANO GIMENORICARDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMB07-01-2016
VALERO RUBIOGABRIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMB07-01-2016
COLOMINA BENEDITOCARLOSCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MB10-01-2016
DE LA CRUZ ALFONSOSANDRATRIVUFV1FB12-01-2016
HERRAEZ IDRACHLAURATRIVUFABFB12-01-2016
MERCADO MARTITERESATRIVUFV1FB07-01-2016
ZARAGOZA RONDAINMACULADATRIVUFV2FB07-01-2016
PERALES MARTINEZESTERTRIVUFV1FB09-01-2016
CUELLAR SAEZJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMA07-01-2016
LÓPEZ RAYAJOSÉTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MA07-01-2016
MORILLA CANOJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMA07-01-2016
NIETO FERNáNDEZJUAN CARLOSTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMA07-01-2016
PALOP TABERNERGERMANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MA07-01-2016
VILCHEZ CASTILLOJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMA07-01-2016
GIMéNEZ ZARAGOZáMARíA DE LOS ÁNGELESC.T. RIBA-ROJAFV1FA07-01-2016
OCAÑA MOLINAMARIA DEL PRADOC.T. RIBA-ROJAFV1FA07-01-2016
PEREZ AVILESMARLENEC.T. RIBA-ROJAFABFA07-01-2016
PEREZ GIMENEZMAGENCIAC.T. RIBA-ROJAFV1FA07-01-2016
ALFONSO ADáNCARMENMORVEDRE TRIATLONFABFA07-01-2016
CEREZUELA ROMEROMª MARMORVEDRE TRIATLONFV1FA07-01-2016
NAVARRO PEDROSMARIA DEL MARMORVEDRE TRIATLONFABFA07-01-2016
SALGUERO ESPEJOBANESAMORVEDRE TRIATLONFV1FA07-01-2016
GRANDE BALLESTERJAVIERC.E.A. BÉTERAMABMA07-01-2016
LOPEZ QUILISCARLOSC.E.A. BÉTERAMSUB23MA07-01-2016
SANCHEZ MARINSIMONC.E.A. BÉTERAMABMA07-01-2016
MARTIN REIGDANIELC.E.A. BÉTERAMABMA12-01-2016
GUNA GALDUFDAVIDC.E.A. BÉTERAMABMA12-01-2016
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMABMA12-01-2016
BELLVER FERNANDEZAIDAC.E.A. BÉTERAFV1FA07-01-2016
BOIX FAYOSPATRICIAC.E.A. BÉTERAFABFA07-01-2016
BALLESTER DE MATIASALIDAC.E.A. BÉTERAFV1FA12-01-2016
JUAN PASTORNOELIAC.E.A. BÉTERAFSUB23FA07-01-2016
ROLDAN SENDRACRISTINAC.E.A. BÉTERAFCDFA12-01-2016
LLORCAANGELAC.E.A. BÉTERAFABFA13-01-2016
CATALA TOMASJOSE ANTONIOC.E.A. BÉTERAMABMB07-01-2016
SANCHEZ ORTSJOSE VICENTEC.E.A. BÉTERAMABMB07-01-2016
SUBIELA PEREZFRANCISCO JAVIERC.E.A. BÉTERAMABMB07-01-2016
SANCHIS TONDAJAVIERC.E.A. BÉTERAMABMB12-01-2016
SAIZ BONETDAVID EDUARDOC.E.A. BÉTERAMSUB23MB12-01-2016
DOLZ HERRERANESTORC.E.A. BÉTERAMV1MB12-01-2016
GARCÍA GEAESTERCALDERONA TRIATLONFV1FA07-01-2016
IGUAL TORREJONDAVINIACALDERONA TRIATLONFABFA07-01-2016
IPA PEREZPILARCALDERONA TRIATLONFV2FA07-01-2016
MARTINEZ LEALGRISELDACALDERONA TRIATLONFV2FA07-01-2016
DAVIU ESTEBANALBINACALDERONA TRIATLONFV1FA11-01-2016
CRUZ GALDONMIGUEL ANGELESPORTIU VINARÒSMV1MB07-01-2016
FEBRER JUANOSCARESPORTIU VINARÒSMV1MB07-01-2016
FLORES CERVERARICARDOESPORTIU VINARÒSMABMB07-01-2016
GOMEZ FERNANDEZJUAN JOSEESPORTIU VINARÒSMABMB07-01-2016
PEIRO PALOMINOCARLOSESPORTIU VINARÒSMSUB23MB07-01-2016
PITARCHPASCUALESPORTIU VINARÒSMABMB07-01-2016
BERBEL FERRERMªCARMENC.E.A. BÉTERAFABFB12-01-2016
ZUÑIGA CENTENEROIRENEC.E.A. BÉTERAFCDFB12-01-2016
CLIMENT PEDROSAANAC.E.A. BÉTERAFSUB23FB12-01-2016
RIVAS CASTAñOIRENEC.E.A. BÉTERAFCDFB12-01-2016
MARTIN ESTELLESALBAC.E.A. BÉTERAFCDFB12-01-2016
BLASCO ARANDIGASUSANATRICANET DE BERENGUERFV1FB08-01-2016
TELMARTATRICANET DE BERENGUERFABFB11-01-2016
LOPEZ JIMENEZMARIATRICANET DE BERENGUERFABFB08-01-2016
GRAULLERA AYETEPAULATRICANET DE BERENGUERFABFB11-01-2016
BADENESLINATRICANET DE BERENGUERFABFB11-01-2016
GALLEGO BARREIRODIMASC.T. A CORRE-CUITAMABMA08-01-2016
GIMENO CALVOJUAN JOSEC.T. A CORRE-CUITAMV1MA08-01-2016
OROZCO CORREDOIRAXABIERC.T. A CORRE-CUITAMABMA08-01-2016
SANTOS BLASCOJOAQUíNC.T. A CORRE-CUITAMABMA08-01-2016
SALINAS GRASHECTORC.T. A CORRE-CUITAMABMA11-01-2016
INFANTE GARIJODIEGOC.T. A CORRE-CUITAMABMA12-01-2016
LLOPIS TOMASJOSE ANDRESC.D.T. GET GOINGMABMA08-01-2016
MAYORDOMO MONLEÓNLUISC.D.T. GET GOINGMABMA08-01-2016
MIRANDA BONETANTONIOC.D.T. GET GOINGMV1MA08-01-2016
RUIZ COSIDOJOAN FRANCESCC.D.T. GET GOINGMABMA08-01-2016
SIMARRO DOLZVICTORC.D.T. GET GOINGMABMA08-01-2016
TOMAS CARRASCOCARLOSC.D.T. GET GOINGMABMA08-01-2016
GONZALEZ MATAIX ALBEROLAAMPAROC.D.T. GET GOINGFABFA08-01-2016
PASCUAL PIñEIROMARIAC.D.T. GET GOINGFABFA08-01-2016
PASCUAL PIñEIROMARGAC.D.T. GET GOINGFABFA08-01-2016
TRENOR PUIGMOLTOMARIA JESUSC.D.T. GET GOINGFV1FA08-01-2016
GONZALEZ GOMEZRAFAC.D.T. GET GOINGMV1MB12-01-2016
ANTEQUERA SAURIBORJAC.D.T. GET GOINGMABMB08-01-2016
PÉREZ PONSVÍCTORC.D.T. GET GOINGMABMB08-01-2016
ROMá CUCARELLAJOSE MANUELC.D.T. GET GOINGMJNMB08-01-2016
TORRES QUESADAALEJANDROC.D.T. GET GOINGMV1MB08-01-2016
ARIAS ESPINOSAFREDMANCDUPV TRIATLÓMABMA08-01-2016
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOCDUPV TRIATLÓMABMA08-01-2016
MéNDEZ QUESADAÁLVAROCDUPV TRIATLÓMABMA08-01-2016
MIÑANA SIGNESVICENTECDUPV TRIATLÓMABMA08-01-2016
HERRERO CALLEJAJAVIERCDUPV TRIATLÓMV1MA11-01-2016
HERVAS DOMENECHANTONICDUPV TRIATLÓMABMA11-01-2016
BENITO MUÑOZANATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA08-01-2016
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA08-01-2016
BORRÀS GUITARTAMPAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FA08-01-2016
CHORDA GERMONDAINHOATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA08-01-2016
MONZÓ BLASCOANATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA08-01-2016
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMA08-01-2016
CISCAR LOPEZSALVADORTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMA08-01-2016
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MA08-01-2016
SANZ GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMA08-01-2016
SEBASTIAN MUÑOZALFONSOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMA08-01-2016
VALENCIA BALDOVÍIVÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MA08-01-2016
FRANCO LORENTECARLOSGMECMABMA08-01-2016
FRANCO LORENTERAULGMECMABMA08-01-2016
GRIMALTOS RIBESVICENTGMECMABMA08-01-2016
RUBIO FERRERJOSEGMECMABMA08-01-2016
FRANCO LORENTEVICENTEGMECMABMA08-01-2016
CEBRIA BALLESTERDAVIDPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMA08-01-2016
CORTELL MARINSERGIOPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMSUB23MA08-01-2016
DEL RIO ESTEPAJUANJOPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMA08-01-2016
SEGUí GARCíAJORGEPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MA08-01-2016
QUINCITONYPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMA08-01-2016
PASCUAL OCONJOAQUINPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMA11-01-2016
SEBASTIá MENGODANACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFABFB12-01-2016
VALERO VALLSARANZAZUCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFV1FB12-01-2016
LLORENS VALEROINMACULADACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFV1FB12-01-2016
SAORIN BERNALSARACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFABFB12-01-2016
PAZOS DOMéNECHBEATRIZCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFABFB08-01-2016
CLIMENT PENALVAANGELACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFABFB12-01-2016
BOLUFER CRUAñESIRENEC.T. LABORATORIO SYSFSUB23FB08-01-2016
CARO CABELLONURIAC.T. LABORATORIO SYSFABFB08-01-2016
GARCIACRISTNAC.T. LABORATORIO SYSFABFB08-01-2016
OLMOS RAMóNMARíAC.T. LABORATORIO SYSFABFB08-01-2016
GREGORI ORTSVICENTTRIATLÓ ALGINETMABMA08-01-2016
LORENTE LLUCHJOAQUINTRIATLÓ ALGINETMV1MA08-01-2016
PELUFO GAYAJOSETRIATLÓ ALGINETMABMA08-01-2016
SERRANO PRIETOJOSE RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MA08-01-2016
ALEMANY FERRERSALVADORTRIATLÓ ALGINETMABMA11-01-2016
AUSINAXAVIERTRIATLÓ ALGINETMV1MA12-01-2016
GINER PEREZJAIMETRIVUMV1MC09-01-2016
MARTI LLIMERAELISEOTRIVUMV2MC09-01-2016
VILA GIMENOJOSE MANUELTRIVUMV1MC09-01-2016
VILLANUEVA ORTIZJAVIERTRIVUMABMC11-01-2016
GADEA CHISVERTJOSE LUISTRIVUMV2MC12-01-2016
AFONSO SOLAGAISTUAIÑAKIMORVEDRE TRIATLONMABMC09-01-2016
GOMEZ CADENASJOSE CARLOSMORVEDRE TRIATLONMV1MC09-01-2016
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOMORVEDRE TRIATLONMV1MC09-01-2016
REVERTE LORENZOALEJANDROMORVEDRE TRIATLONMABMC09-01-2016
CIFRE TARINJOSEMORVEDRE TRIATLONMABMC11-01-2016
MARTINEZ CALOMARDEJORGEMORVEDRE TRIATLONMABMC12-01-2016
BACETE CASTELLOPABLOTRIVUMV1MD12-01-2016
ARLANDIS MALONDADIEGOTRIVUMV1MD09-01-2016
GONZáLEZ MARTíNEZJUAN ANDRéSTRIVUMABMD09-01-2016
MIñANA SIMOGUILLERMOTRIVUMABMD09-01-2016
SERVER CALABUIGJUAN IGNACIOTRIVUMV1MD09-01-2016
BARRACHINA JORDADANIELTRIVUMV1MD12-01-2016
BARCHINO GARCIAERNESTO DAVIDXTEAMMABMC09-01-2016
GAVIDIA CANTOSNACHOXTEAMMABMC09-01-2016
GONZALEZ GIMENEZMIGUELXTEAMMV2MC09-01-2016
LOPEZ HORTALVICENTEXTEAMMV1MC09-01-2016
MUÑOZ CASAÑSJOSE VICENTEXTEAMMV1MC09-01-2016
ARDID GIMÉNEZF. NACHOXTEAMMV1MC11-01-2016
AULET HENSJOSE MARIAESPORTIU VINARÒSMABMC09-01-2016
ESTEVAN DE LA FUENTEGABRIELESPORTIU VINARÒSMV2MC09-01-2016
FLORES FAZJUAN CARLOSESPORTIU VINARÒSMV1MC09-01-2016
MIRALLES MOYAABELESPORTIU VINARÒSMABMC09-01-2016
RUBIO GISBERTANASTASIOESPORTIU VINARÒSMV1MC09-01-2016
ARéVALO CONTRERASMOISESTRIVILAMABMC09-01-2016
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1MC09-01-2016
BROCH RUBERTJOANTRIVILAMABMC09-01-2016
AYET TOBIASJORDITRIVILAMSUB23MC12-01-2016
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMC09-01-2016
OCAÑA CALPEALEJANDROTRIVILAMABMC09-01-2016
ADED ESTELLERDAVIDC.T. EVASION CASTELLONMV1MC11-01-2016
ARCUSA CASTELLIPABLO FERNANDOC.T. EVASION CASTELLONMV1MC09-01-2016
CAMPOS AZNARGONZALOC.T. EVASION CASTELLONMABMC09-01-2016
PIQUER TORRESJORGEC.T. EVASION CASTELLONMV1MC09-01-2016
SALES SEGARRAVICENTEC.T. EVASION CASTELLONMV1MC09-01-2016
VALLADOLID FUSTERCARLOSC.T. EVASION CASTELLONMABMC09-01-2016
ANTONINO MARTINEZDANIELC.T. EVASION CASTELLONMABMD09-01-2016
BARBERA FELIPVICENTEC.T. EVASION CASTELLONMV1MD09-01-2016
DAMBORENEA BOYANOIÑIGOC.T. EVASION CASTELLONMV1MD09-01-2016
HERNANDEZ VILLAPLANAJUANJOC.T. EVASION CASTELLONMABMD09-01-2016
PRADES TORNERMIGUEL ANGELC.T. EVASION CASTELLONMV1MD09-01-2016
RIUS PERSIVAFRANCISC.T. EVASION CASTELLONMV1MD09-01-2016
CATALÁN FENOLLOSADAVIDTRILAVALLMCDMC09-01-2016
CENTELLES ORTIZALBERTOTRILAVALLMJNMC09-01-2016
NAVARRO GARCÍAJAVIERTRILAVALLMV1MC09-01-2016
NAVARRO SANCHEZIKERTRILAVALLMCDMC09-01-2016
PEREZ CUADRADOCARLOSTRILAVALLMCDMC09-01-2016
SAEZ CLEMENTEJUAN FCO.TRILAVALLMCDMC09-01-2016
SANJUAN ASESBERNATTRIATLO CARCAIXENTMABMA12-01-2016
RUIZ ARMENGOLHECTORTRIATLO CARCAIXENTMABMA12-01-2016
LLINARES BENAVENTPEPETRIATLO CARCAIXENTMABMA09-01-2016
TOMáS MARíNROBERTOTRIATLO CARCAIXENTMABMA09-01-2016
FONTANA PERISFRANCISCO JAVIERTRIATLO CARCAIXENTMABMA09-01-2016
LLORET BALLESTERCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMABMA09-01-2016
AZCARRAGA PASCUALPABLOC.E.A. BÉTERAMV1MC09-01-2016
DOLZ HERRERAEFRENC.E.A. BÉTERAMV1MC09-01-2016
FUENTES GILJOSE ANDRESC.E.A. BÉTERAMV2MC09-01-2016
HERNANDEZ GARCIAENRIQUEC.E.A. BÉTERAMV1MC12-01-2016
BALLESTERO MARTRAANGELC.E.A. BÉTERAMV1MC12-01-2016
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV1MC09-01-2016
ROLDAN SENDRAISMAELC.E.A. BÉTERAMCDMD12-01-2016
VALERO GOMEZSERGIOC.E.A. BÉTERAMJNMD12-01-2016
DJENKAL DOCHETHELIOC.E.A. BÉTERAMJNMD12-01-2016
PASCUAL-AHUIR MATAJORGE LUISC.E.A. BÉTERAMCDMD12-01-2016
CABO ANDRÉSJOAQUINC.E.A. BÉTERAMCDMD12-01-2016
HERZBERG FLORESJOACHIMCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMC12-01-2016
REL MARIANTONIOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMC12-01-2016
VERDOY PARACUELLOSFRANCISCOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV2MC09-01-2016
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMC12-01-2016
BONET SERRANOPABLOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MC12-01-2016
RABADAN DEL CASARIVANCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMD12-01-2016
CERCOS GARCIAMIGUEL ANGELCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MD09-01-2016
DOMINGUEZ GARCIARAULCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMD12-01-2016
GARCIA RAMOSJAVIERCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMD12-01-2016
MARTINEZ CARRASCOSAADRIANCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMD12-01-2016
PALOMO PEñAFRANCISCO JAVIERCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMD13-01-2016
BARóN GODOYALEXISCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABME12-01-2016
MICO VALERARAULCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABME12-01-2016
NURI BARRULLALBERTOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV3ME09-01-2016
SERRA MENGUALVICENT JOSEPCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABME12-01-2016
MARQUINA VALERAMIGUEL ANGELCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1ME12-01-2016
ALDAS MANZANOJOAQUINCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1ME12-01-2016