INSCRIPCIONES A300w

Carrera:

<<Inscripciones

Participantes
VALENCIA 113 (10/06/2018)

NOTA: notificar incidencias a: info@a300w.com

Total Inscritos/as: 458


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Grupo Salida F. Ins.
VICENTE PASCUALFRANCISCONO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD29-09-2017
MORA TARAZONAFERNANDOTRICULPELAT ALAQUASMG25-29MGRUPOS DE EDAD02-10-2017
MARCO ALVAREZJOELSPORTPHYSIOLOGYMG25-29MGRUPOS DE EDAD02-10-2017
PEREZ DOMINGOVICTORTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MG25-29MGRUPOS DE EDAD02-10-2017
ESTEBAN PEREZDENISCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIBOOSTMG30-34MGRUPOS DE EDAD02-10-2017
REQUENA LÓPEZÓSCARINDEPENDIENTEMG35-39MGRUPOS DE EDAD02-10-2017
ESCARABAJAL DIAZSALVADORC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMG40-44MELITE02-10-2017
PALOP TABERNERGERMANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MG40-44MGRUPOS DE EDAD02-10-2017
DíAZ CHACONIVANTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESMG35-39MELITE02-10-2017
PEREZ DEKKERSMARCOSA300W ELCHE TCPMG30-34MGRUPOS DE EDAD02-10-2017
TURÉGANO MUÑOZBEATRIZTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓFG45-49FGRUPOS DE EDAD02-10-2017
SALMERÓN ALEMANYJOSETRICARLETMG30-34MGRUPOS DE EDAD02-10-2017
SANCHEZ SIERRASJOSE MARIAC.T. ANTEQUERAMG35-39MGRUPOS DE EDAD02-10-2017
PRADO AVILAALBERTOTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESMG30-34MELITE02-10-2017
PéREZ JIMéNEZALBERTOINDEPENDIENTEMG45-49MGRUPOS DE EDAD02-10-2017
MORAL LUSQUIÑOSFCO. JAVIERTRICERATOPSMG35-39MGRUPOS DE EDAD02-10-2017
ROSELLO ARCEPABLOCN EIVISSA TRIATLÓMG40-44MGRUPOS DE EDAD02-10-2017
CRIADO ÁLVAREZJOAQUíNCLUB CICLISTA MAJADAHONDAMG40-44MGRUPOS DE EDAD06-10-2017
MARTI CRESPOFRANCISCOINDEPENDIENTEMG45-49MGRUPOS DE EDAD10-10-2017
FERRER DEL MOLINOIVANSPORTPHYSIOLOGYMG35-39MGRUPOS DE EDAD20-10-2017
PÉREZ MORÁNÓSCARHORIBELTZ TRIATLONMG45-49MGRUPOS DE EDAD20-10-2017
ALVAREZ FERNANDEZEMILIANOHIRUKO INDAR TRIATOI KLUBAMG35-39MGRUPOS DE EDAD22-10-2017
PLAZAOLA URIARTEMIKEL AINGERUUROLA TRIATLOI TALDEAMG30-34MGRUPOS DE EDAD22-10-2017
IZQUIERDOOSCARNO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD22-10-2017
LOPEZ IBAñEZFRANCYCLONES CT ALBALMG35-39MGRUPOS DE EDAD24-10-2017
BAUTISTA ORTUñOJUANA300W ELCHE TCPMG30-34MGRUPOS DE EDAD25-10-2017
NAVARRO ALCOLEAMARTíN JESúSA300W ELCHE TCPMG45-49MGRUPOS DE EDAD25-10-2017
SANCHEZ CALIXTODAVIDNO FEDERADOMG25-29MGRUPOS DE EDAD26-10-2017
SOLER RAMONROBERTOCYCLONES CT ALBALMG40-44MGRUPOS DE EDAD26-10-2017
SIMON NAVARROJOSE ANTONIOCLUB ILICITANO DE TRIATLONMG50-54MGRUPOS DE EDAD27-10-2017
MIHAYLOV BARBOVRADILNO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD27-10-2017
TORRES PLANELLSANTONIOTRIATLÓ SANTA EULÀRIAMG30-34MGRUPOS DE EDAD27-10-2017
LOPEZ DE SAN ROMAN BLANCOANATRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESFG40-44FGRUPOS DE EDAD30-10-2017
AMOROS PEREZCAROLINAA300W ELCHE TCPFG45-49FGRUPOS DE EDAD30-10-2017
ASUNCION LOBAALBERTTEAM 3FDCMG35-39MGRUPOS DE EDAD30-10-2017
SANZ VIDALFERNANDOSPORTPHYSIOLOGYMG30-34MGRUPOS DE EDAD31-10-2017
PASCUAL SALESJORDICEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG30-34MELITE01-11-2017
MARTINEZ RODRIGUEZRICHARDNO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD02-11-2017
HERRERO BENAYASGABRIELTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESMG35-39MGRUPOS DE EDAD02-11-2017
HIDALGO NAVARRODANIELNO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD02-11-2017
RIBES ARANDAJOANFEONDARA TRI-ESPORTMG40-44MGRUPOS DE EDAD03-11-2017
MONTES GARCIAFRANCISCONO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD03-11-2017
PONS CASAñFERNANDONO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD04-11-2017
PARRA NAGUILAFERNANDOINDEPENDIENTEMG35-39MGRUPOS DE EDAD04-11-2017
SERNA BELERDARUBENTRI MANIACSMG35-39MGRUPOS DE EDAD05-11-2017
MATA GÓMEZPATRICIACLUB LAS ENCINAS DE BOADILLAFG35-39FELITE06-11-2017
SOLER SOLERADRIANNO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD07-11-2017
SANCHEZ JUANRAULNO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD07-11-2017
MUÑOZ BUENDIAAGUSTINC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOMG35-39MGRUPOS DE EDAD07-11-2017
PAYAN DE TEJADA ALONSORAFAELTRAGAMILLAS ALCAÑIZMG35-39MGRUPOS DE EDAD08-11-2017
LLEO SATORRECARLOSINDEPENDIENTEMG45-49MGRUPOS DE EDAD10-11-2017
BRAVO GARCíAFRANCISCO JOSéCDUPV TRIATLÓMG30-34MGRUPOS DE EDAD12-11-2017
ROSELLó PRATSCRISTINATRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESFG25-29FELITE13-11-2017
RIQUELME ENEJOSÉ MANUELBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMG20-24MGRUPOS DE EDAD13-11-2017
CAMPS SANCHEZAMBROSIOTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMG40-44MGRUPOS DE EDAD15-11-2017
PASCUAL COLOMERCARLOSCC EL GARBÍMG35-39MGRUPOS DE EDAD16-11-2017
LOPEZ ORTIZJOSÉTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMG35-39MGRUPOS DE EDAD16-11-2017
CALAP BUIGUESPAZENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIXFG40-44FGRUPOS DE EDAD19-11-2017
DELGADO CHAVESJOSE ENRIQUENO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD19-11-2017
BARKUTEINDREBFIT IBIZA TRIATLÓNFG30-34FGRUPOS DE EDAD25-11-2017
LÓPEZ LÓPEZJAVIERBFIT IBIZA TRIATLÓNMG40-44MGRUPOS DE EDAD25-11-2017
ASENSIO LLORETANTONIOC.D. RUNTRITÓN CARTAGENAMG35-39MGRUPOS DE EDAD25-11-2017
GONZáLEZ GUTIéRREZCARLOSNO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD27-11-2017
FLORIANO VILLEGASRUBENNO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD27-11-2017
LLORENTE LECENMARCOSINDEPENDIENTEMG40-44MGRUPOS DE EDAD27-11-2017
EULERDILLONNO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD28-11-2017
BELANDO RODRÍGUEZANTONIOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG30-34MGRUPOS DE EDAD28-11-2017
SERIGO GARRIDOMAURONO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD29-11-2017
VILLAGRASA BENEDITOPABLONO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD29-11-2017
SANTOS BLASCOJOAQUíNC.T. LABORATORIO SYSMG25-29MELITE30-11-2017
DE DIEGO CARMONAJOSE JAVIERC.D.E. MOLOKAIMG45-49MGRUPOS DE EDAD30-11-2017
VADILLO GOMEZJOSE RAMONNO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD30-11-2017
LLORET BALLESTERCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMG40-44MGRUPOS DE EDAD02-12-2017
ALIAGA GILJUAN JOSEINDEPENDIENTEMG45-49MGRUPOS DE EDAD04-12-2017
DURAN MONTOROAITORNO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD08-12-2017
GALERA PéREZJUANSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMG30-34MGRUPOS DE EDAD09-12-2017
DíAZ IBáñEZJOSé ANTONIOTRIVUMG50-54MGRUPOS DE EDAD10-12-2017
DE LA VARA ESPARCIA625337554GABRIELNO FEDERADOMG50-54MGRUPOS DE EDAD12-12-2017
PALLARDó DEL VALFRANCISCO JAVIERCLUB ATLETISMO LA MANGAMG45-49MGRUPOS DE EDAD16-12-2017
GONZáLEZ VILLARSAúLNO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD18-12-2017
CABANILLAS ORTEGASANTIAGOCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IRONNESSMG40-44MGRUPOS DE EDAD19-12-2017
BENITEZ GUERREROFRANCISCO JOSECLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IRONNESSMG40-44MGRUPOS DE EDAD19-12-2017
ABANADES HERNANDEZDAVIDCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IRONNESSMG40-44MGRUPOS DE EDAD19-12-2017
ALONSO ARPAJOSE MANUELCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IRONNESSMG50-54MGRUPOS DE EDAD19-12-2017
APARICIO PEñAFIELRAFANO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD19-12-2017
SERRANO BRAVOALBERTOTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESMG35-39MGRUPOS DE EDAD19-12-2017
BERLINCHES CASANOVAALFONSOENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIXMG45-49MGRUPOS DE EDAD20-12-2017
USóN LARROSADANIELC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMG35-39MGRUPOS DE EDAD21-12-2017
ORTEGA ESTUDILLODAVIDCLUB TRIATLÓ PALMAMG35-39MELITE21-12-2017
SANCHEZ CORRALDANIELX3MMG40-44MGRUPOS DE EDAD21-12-2017
LóPEZ CANTOSJUANNO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD21-12-2017
GALLARDO FERNANDEZENRIQUECN EIVISSA TRIATLÓMG40-44MGRUPOS DE EDAD22-12-2017
SANCHEZJOSE MANUELTRI MANIACSMG35-39MGRUPOS DE EDAD23-12-2017
SEBASTIA ORDIñANAJORGE3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMG40-44MGRUPOS DE EDAD24-12-2017
PINEDAMANUELNO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD24-12-2017
FERRER LLANESJESúSNO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD24-12-2017
RIEG MORANTJAVIERINDEPENDIENTEMG30-34MGRUPOS DE EDAD25-12-2017
BARBA MARTINEZSABASNO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD25-12-2017
GROMAZ MONTESAFERNANDONO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD26-12-2017
HERNANDEZ SAN SEGUNDOSERGIOCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IRONNESSMG40-44MGRUPOS DE EDAD27-12-2017
GóMEZ CRISTOBALMARCELINONO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD27-12-2017
ESCUDERO RUBIOSERGIONO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD27-12-2017
GREUS I GIRONAMARCOS365RIDERMG35-39MGRUPOS DE EDAD28-12-2017
AGUADO ESCORIHUELAELEC.D.CICLISTA VIBIKEMG35-39MGRUPOS DE EDAD28-12-2017
CALZADO PECOFRANCISCONO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD29-12-2017
CESARI GóMEZ-ESCALONILLARICARDCLUB VO2 TEAMMG25-29MGRUPOS DE EDAD29-12-2017
VIDAL FOLCHXAVIC.T. EVASION CASTELLONMG40-44MGRUPOS DE EDAD29-12-2017
GRAU DEL VALLEPABLOC.D. ALCUDIADEVEOTEAMMG25-29MGRUPOS DE EDAD29-12-2017
BERNAL TEROLGUILLERMOCLUB TRIATLÓN MONTESINOS JUMILLAMG30-34MGRUPOS DE EDAD29-12-2017
PERIS CORREAHECTORC.T. EVASION CASTELLONMG40-44MGRUPOS DE EDAD29-12-2017
HERNANDEZ ORTEGAJULIONO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD30-12-2017
MORATALLA MONTESINOSÁNGELZO SPORTMG35-39MELITE30-12-2017
GUARDIOLA VILLAANTONIOA.D. SAN JAVIER TEAMMG35-39MGRUPOS DE EDAD30-12-2017
REDONDO MAÑASOSCARNO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD30-12-2017
ARGENTIJUAN PABLOTRIATHLON PHOENIXMG30-34MGRUPOS DE EDAD31-12-2017
RODRÍGUEZ LÓPEZCRISTOPHERC.A. TRIATLÓ LA VILAMG30-34MGRUPOS DE EDAD31-12-2017
LUCAS RUIZARTUROBITEC TRI IMPULSOMG35-39MELITE31-12-2017
HERNANDEZ HERNANDEZJOSE MARIASPORTPHYSIOLOGYMG40-44MGRUPOS DE EDAD31-12-2017
MACAROGLU CHADRESPABLO MARCELORUNNERSOUL TRIATLÓN GUARDAMARMG30-34MGRUPOS DE EDAD31-12-2017
CRUZ GALLEGOCARLOSINDEPENDIENTEMG25-29MGRUPOS DE EDAD31-12-2017
ROOKJULESTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMG40-44MGRUPOS DE EDAD31-12-2017
NIETO MEROÑOMARIANOTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMG45-49MGRUPOS DE EDAD31-12-2017
ESPALLARDO RUIZJOSE MARIANONO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD31-12-2017
ALCALA CARCELLERJOSENO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD02-01-2018
OLCINA MOLINAJUANINDEPENDIENTEMG35-39MGRUPOS DE EDAD02-01-2018
ROCHE GARCIAEVELIOC.D. TRIATLÓN HELLÍNMG35-39MGRUPOS DE EDAD02-01-2018
ROCHE GARCIADAVIDC.D. TRIATLÓN HELLÍNMG30-34MGRUPOS DE EDAD02-01-2018
ARAGON ALVAREZANTONIOTRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRIDMG40-44MGRUPOS DE EDAD02-01-2018
FORTAÑA FONSJOSEP MªSPORTPHYSIOLOGYMG50-54MGRUPOS DE EDAD03-01-2018
CARMONA RAMOSMERCEDESC.T. A CORRE-CUITAFG35-39FGRUPOS DE EDAD03-01-2018
MARTINEZ-LUENGAS LEDESMAJORGENO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD03-01-2018
LOPEZ FERNANDEZMIRIAMC.T. A CORRE-CUITAFG30-34FGRUPOS DE EDAD03-01-2018
ALFARO MOLINARODRIGONO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD03-01-2018
MARTINEZ RODRIGUEZIVANNO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD05-01-2018
BRAGADO MEANAMARCOSTRIBULLSMG40-44MGRUPOS DE EDAD08-01-2018
PÉREZ MATARÍNDANIELTRI MANIACSMG35-39MGRUPOS DE EDAD08-01-2018
ARAGÓN CASTAÑODAVIDTRIATLÓ SANTA EULÀRIAMG35-39MGRUPOS DE EDAD14-01-2018
GRANADA SALESESTEVEINDEPENDIENTEMG55-59MGRUPOS DE EDAD14-01-2018
SORIANO EGIDOJOSE ANTONIOC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMG35-39MGRUPOS DE EDAD15-01-2018
MARTINEZ-QUINTANILLA MORAGUILLERMOC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMG30-34MGRUPOS DE EDAD15-01-2018
AZORIN MARCOJUAN CARLOSC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMG30-34MGRUPOS DE EDAD15-01-2018
ESPINOSA GILRUBÉNC.D.E. MOLOKAIMG25-29MGRUPOS DE EDAD17-01-2018
MARTíNEZ VALLEJOJESúSC.T. CAMALEÓNMG35-39MGRUPOS DE EDAD17-01-2018
BLANCO BALLESTERRAFAELBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMG40-44MGRUPOS DE EDAD18-01-2018
ROHDEREBECCATG TRIATLO SITGESFG40-44FGRUPOS DE EDAD20-01-2018
VILLAR LARAJUAN SALVADORINDEPENDIENTEMG50-54MGRUPOS DE EDAD21-01-2018
GARCIA BELENGUERVICENTENO FEDERADOMG50-54MGRUPOS DE EDAD22-01-2018
GARAY CORTESJAVIER BENJAMINTRIATHLON PHOENIXMG30-34MGRUPOS DE EDAD22-01-2018
MOLINUEVO VAZQUEZJAVIERTRIATHLON PHOENIXMG40-44MGRUPOS DE EDAD22-01-2018
ILUNDAIN ILUNDAINJOSE MARIINDEPENDIENTEMG40-44MGRUPOS DE EDAD23-01-2018
AZORÍN CÓRCOLESMARIEMYCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNFG40-44FGRUPOS DE EDAD24-01-2018
637225690JAVIER GARCIA MONREALTRICANETMG35-39MGRUPOS DE EDAD26-01-2018
GIMENO GALINDOAURELIO360 TEAMMG35-39MGRUPOS DE EDAD26-01-2018
ALENTADO PASCUALJUANNO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD27-01-2018
PLAZAROBERTONO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD28-01-2018
SALVADOR MORENOFRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMG40-44MGRUPOS DE EDAD29-01-2018
GARCIA DENISGONZALOC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMG40-44MGRUPOS DE EDAD29-01-2018
GOMEZ MENDEZJOSE JAVIERC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMG35-39MGRUPOS DE EDAD29-01-2018
HIDALGO CASASJOSE ANTONIOC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMG35-39MGRUPOS DE EDAD29-01-2018
IGLESIAS MARTÍNRODRIGOC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMG30-34MGRUPOS DE EDAD29-01-2018
MARTINEZ SANZJORGEC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMG25-29MGRUPOS DE EDAD29-01-2018
PERAL ROJOANGELC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMG35-39MGRUPOS DE EDAD29-01-2018
SAN MILLÁN MORENORAFAELC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMG40-44MGRUPOS DE EDAD29-01-2018
SANCHEZ PEREZGABRIELC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMG35-39MGRUPOS DE EDAD29-01-2018
VICENTE MARTINEZEDUARDOC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMG45-49MGRUPOS DE EDAD29-01-2018
MATEOS BALASTEGUIESTEBANNO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD30-01-2018
RODRIGUEZ GUEVARASERGIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MG25-29MGRUPOS DE EDAD31-01-2018
TORRES RICHARTGUSTAVONO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD31-01-2018
RAMIREZ MONZONLEONCIO OCTAVIOSPORTPHYSIOLOGYMG45-49MGRUPOS DE EDAD31-01-2018
AGUADO BERENGUERSERGIOSPORTPHYSIOLOGYMG40-44MGRUPOS DE EDAD01-02-2018
LEWIS-JONESBLEDDYNNO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD01-02-2018
AMORES DE GEAFRANCISCOINDEPENDIENTEMG40-44MGRUPOS DE EDAD01-02-2018
GONZALO MARINAMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEMG50-54MGRUPOS DE EDAD02-02-2018
SERRANOALEXNO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD02-02-2018
LAZARO ORTIZVICTORINDEPENDIENTEMG45-49MGRUPOS DE EDAD02-02-2018
GARCíA DE LA FUENTEPABLOBFIT IBIZA TRIATLÓNMG35-39MGRUPOS DE EDAD04-02-2018
APARISI MUÑOZAIDACAMBRILS CLUB TRIATLOFG30-34FGRUPOS DE EDAD04-02-2018
PASCUAL COLOMERVICENTECAMBRILS CLUB TRIATLOMG40-44MGRUPOS DE EDAD04-02-2018
MONTIEL FERNANDEZJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓN LORCAMG40-44MGRUPOS DE EDAD04-02-2018
TRIGO PEREZ-JORGEAGUSTIN365RIDERMG35-39MGRUPOS DE EDAD05-02-2018
TURIENZO SAEZJESUSINDEPENDIENTEMG40-44MGRUPOS DE EDAD05-02-2018
GRANERO NAVARROVICENTE FRANCISCOTRIATLÓ ONTINYENTMG45-49MGRUPOS DE EDAD05-02-2018
LLOPIS HERVASCARLOSCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMG30-34MGRUPOS DE EDAD05-02-2018
MUñOZ NAVARROJOSEINDEPENDIENTEMG40-44MELITE06-02-2018
SALGUESSEBASTIENC.T. ARENA ALICANTEMG40-44MGRUPOS DE EDAD06-02-2018
CANO ATIENZAJUAN CARLOSTRIAMICS SILLAMG35-39MGRUPOS DE EDAD06-02-2018
FRANKOIGORNO FEDERADOMG25-29MGRUPOS DE EDAD06-02-2018
MATILLA MARTINOSCARCARRASCO..ES CICLISMO-MULTIDEPORTEMG35-39MGRUPOS DE EDAD06-02-2018
REQUENA GARCIAALEJANDRO365RIDERMG35-39MGRUPOS DE EDAD06-02-2018
CANTEROALONSOC.T. ARENA ALICANTEMG30-34MGRUPOS DE EDAD06-02-2018
IVANCOS PLAENRIQUEC.T. RIBA-ROJAMG50-54MGRUPOS DE EDAD06-02-2018
GINER FACILAMARIA JOSETRIDIMONISFG30-34FGRUPOS DE EDAD06-02-2018
OTON FARIÑAANTONIONO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD06-02-2018
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETMG40-44MGRUPOS DE EDAD06-02-2018
RAMOS ROMEROJUAN ANTONIOTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMG40-44MGRUPOS DE EDAD06-02-2018
MONLEON MILLANSERGIONO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD07-02-2018
TAFALLA LIDóNJOSéA300W ELCHE TCPMG45-49MGRUPOS DE EDAD07-02-2018
SERRANO MARTINMICHELC.T. MURCIA UNIDATAMG55-59MGRUPOS DE EDAD07-02-2018
RIQUELME HERNÁNDEZJUAN JOSÉC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOMG40-44MGRUPOS DE EDAD07-02-2018
FERNANDEZ HERNANDEZJOSE MIGUELC.T. MURCIA UNIDATAMG45-49MGRUPOS DE EDAD07-02-2018
HERNANDEZ GARCIAFRANCISCO JAVIERC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOMG40-44MGRUPOS DE EDAD07-02-2018
GUIRAO RUIPEREZFERNANDOC.T. MURCIA UNIDATAMG45-49MGRUPOS DE EDAD07-02-2018
VIDAL CABALLEROXAVIERNO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD07-02-2018
OMA TOMASANTONIOC.T. JUMILLAMG40-44MGRUPOS DE EDAD08-02-2018
VICENS CAPELLINOJESúSC.D. MASKTRIMG35-39MGRUPOS DE EDAD08-02-2018
NAVARRO BOIXDAVIDTRIATLÓ ONTINYENTMG40-44MGRUPOS DE EDAD08-02-2018
LIDÓN PALLARÉSJOSÉ LUISCLUB TRIATLÓN LORCAMG25-29MGRUPOS DE EDAD08-02-2018
CALVORAFAELCT HURACAN CULTBIKESMG35-39MGRUPOS DE EDAD08-02-2018
CHAVEROTOMáSNO FEDERADOMG20-24MGRUPOS DE EDAD08-02-2018
SENCHERMES MORALESPABLOTRIPICASSENT C.T.MG45-49MGRUPOS DE EDAD08-02-2018
MARCO LóPEZFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMG25-29MELITE08-02-2018
FERRANDO ESTEBANALFREDONO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD08-02-2018
GÓMEZ FARGASISABELCAMBRILS CLUB TRIATLOFG25-29FELITE08-02-2018
DOMINGO CARRASCOSADÍDACCAMBRILS CLUB TRIATLOMG35-39MGRUPOS DE EDAD08-02-2018
MARSAL FORTUNYANDREUCAMBRILS CLUB TRIATLOMG45-49MGRUPOS DE EDAD08-02-2018
DOMINGO MASNARCÍSCAMBRILS CLUB TRIATLOMG40-44MGRUPOS DE EDAD08-02-2018
VALENZUELA ORTIZJOSé ANTONIONO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD08-02-2018
DE TORO PEREZJUANTRIATLÓN CASTELLÓNMG40-44MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
SALVADOR TREMOLEDAJOAQUINCAMBRILS CLUB TRIATLOMG40-44MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
SABATE NUÑEZANTONCAMBRILS CLUB TRIATLOMG55-59MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
FERNANDEZ MARTOSENRIQUENO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
GOMEZ GILDAVIDC.T. A CORRE-CUITAMG40-44MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
GARCIA BOGARRAJUAN ANGELCLUB ATLETISMO ACR REPSOLMG35-39MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
CAMARASA BURGOSNIEVESELITE BIKES ALBIRFG45-49FGRUPOS DE EDAD09-02-2018
CERVANTESJESUSCLUB ATLETISMO ACR REPSOLMG45-49MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMG45-49MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
GUANTER MORELLÓVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMG25-29MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
GOMEZ CADENASJOSE CARLOSTRICANET DE BERENGUERMG45-49MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
ARANDA MARTINJAUMECAMBRILS CLUB TRIATLOMG40-44MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
GRAN ESTEVESALVADORCAMBRILS CLUB TRIATLOMG35-39MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
ESCUDERO MUÑOZALONSOC.A. SANTA POLAMG40-44MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
ESPUIG CARBONELLJOSE LUISTRIAMICS SILLAMG45-49MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
MARTINEZ CATALANMIGUEL ANGELNO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
ARRAZOLA BELDAJUAN MANUELC.D. TRIATLON HUELVAMG40-44MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
BAYLONRODOLPHEFASTTRIATLON-C.N. MONTJUICMG35-39MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFG30-34FGRUPOS DE EDAD09-02-2018
RAMIREZ ROLDANRAULCAMBRILS CLUB TRIATLOMG40-44MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
GLODOSINDO CAMUÑASJAVIERTRIATHLON PHOENIXMG40-44MGRUPOS DE EDAD09-02-2018
GONZALEZ MILANMANUELXTEAMMG35-39MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
JARAMILLO ÁLVAREZDAVIDCDE TRIFUGASMG30-34MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
CHOVA MORANTSERGIONO FEDERADOMG50-54MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
MOYA RODRIGUEZMª PILARTRIATLÓN CASTELLÓNFG35-39FGRUPOS DE EDAD10-02-2018
VENTURELLILUCACDE TRIFUGASMG30-34MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
MUÑOZ BADIAROBERTOBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMG35-39MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
BLASCO LÓPEZNATALIACC EL GARBÍFG40-44FGRUPOS DE EDAD10-02-2018
PIERA MARTINBASILIONO FEDERADOMG50-54MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
PEIROJAVIERNO FEDERADOMG50-54MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
PARDO PEIROHECTORNO FEDERADOMG50-54MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
GONZáLEZ CABRERALUISNO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
ESTEBAN-INFANTES SÁNCHEZDIEGOCLUB CICLISTA MAJADAHONDAMG35-39MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
HERNANDEZ VILLAPLANAJUANJOTRIATLÓN CASTELLÓNMG40-44MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
GARCIA CLIMENTJAVIERC.C. EL GARBIMG40-44MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
MARTINJORGENO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
LOPEZ SANTALLADIEGOCLUB ATLETISMO ACR REPSOLMG30-34MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
AGUILAR ALCAZARRAFAELNO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
MESTRE LUCASPOLCAMBRILS CLUB TRIATLOMG25-29MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
NAVARRO CERVERAJOSE LUISCDM-ECL AVANT MONCADAMG35-39MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
MIÑAN AGUILARANTONIONO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD10-02-2018
MARTíNEZ LOZANOGERMáNCYCLONES CT ALBALMG45-49MGRUPOS DE EDAD11-02-2018
RODENAS BLASCOJOSé MANUELA300W ELCHE TCPMG50-54MGRUPOS DE EDAD11-02-2018
YEPES JIMENEZANTONIOC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOMG35-39MGRUPOS DE EDAD13-02-2018
PIQUERAS MARQUéSMIGUELTRICANET DE BERENGUERMG20-24MGRUPOS DE EDAD17-02-2018
CORTES MOLINAROBERTOTRIDIMONISMG40-44MGRUPOS DE EDAD21-02-2018
VILLARROYA ROIGXIMOTRICARLETMG50-54MGRUPOS DE EDAD21-02-2018
PUJADAS ZURITAJOSE MARIANO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD21-02-2018
RIVERO PEREZVICTORNO FEDERADOMG50-54MGRUPOS DE EDAD22-02-2018
VARÓN REDONDOALBERTOTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMG35-39MGRUPOS DE EDAD23-02-2018
RODRIGUEZ ALVAREZDIEGOBICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDOMG35-39MGRUPOS DE EDAD24-02-2018
GIMENEZ SENDRAANDRESS.D.CORRECAMINOSMG45-49MGRUPOS DE EDAD25-02-2018
OLCINA ANDRÉSJOSEP MARIAC.D.T RESISTENTIA T3MG30-34MGRUPOS DE EDAD27-02-2018
ARANDA MEDINAJOSE ANGELNO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD28-02-2018
PEÑAS COSTAFRANCISCO JAVIERTOTANA TRIATHLONMG30-34MGRUPOS DE EDAD01-03-2018
PARDO BASTIDASERGIOTRIALHAMAMG30-34MELITE01-03-2018
SáNCHEZ VILAPLANAMANUELSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMG35-39MGRUPOS DE EDAD02-03-2018
LOPEZ BONACHEADRIANTRIALHAMAMG30-34MGRUPOS DE EDAD03-03-2018
BONACHE OTALORADANIELTRIALHAMAMG30-34MGRUPOS DE EDAD03-03-2018
CABALLEROJOSE ANTONIONO FEDERADOMG50-54MGRUPOS DE EDAD04-03-2018
RENAU ARCEMARIOINDEPENDIENTEMG45-49MGRUPOS DE EDAD04-03-2018
NICOLAU MARTISALVADORC. A. QUART TRIATLÓNMG50-54MGRUPOS DE EDAD04-03-2018
TARASCON PADILLAMARGAELITE BIKES ALBIRFG35-39FGRUPOS DE EDAD05-03-2018
SANCHEZ GARCIAJUANCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASMG40-44MGRUPOS DE EDAD05-03-2018
GINER AGUILARLUISCYCLONES CT ALBALMG45-49MGRUPOS DE EDAD06-03-2018
MARCH LEONSALVADORCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMG45-49MGRUPOS DE EDAD07-03-2018
LOPEZ MOLINOSJESSICAS.D.R. ARENASFG35-39FGRUPOS DE EDAD09-03-2018
ALTED ESCALANTJUAN CARLOSNO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD12-03-2018
MUÑOZ DE QUINTAJOSE MANUELC.D. POSEIDONMG35-39MGRUPOS DE EDAD12-03-2018
TOVAR GLOGERDAVIDC.D.E. MOLOKAIMG40-44MGRUPOS DE EDAD12-03-2018
SANTOS SANCHOJOSE ENRIQUETRIDIMONISMG25-29MGRUPOS DE EDAD13-03-2018
SEGUI FERRIRAFAELTRIALCOYMG30-34MGRUPOS DE EDAD15-03-2018
FONT BALDUQUELEONORCMG FERRER HOTELSFG30-34FELITE16-03-2018
SPILLERJAMESNO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD23-03-2018
ROVIRA PEñAJORGECLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMG40-44MGRUPOS DE EDAD25-03-2018
MARTINEZ LAVINJUAN JOSETEAM 3FDCMG40-44MGRUPOS DE EDAD27-03-2018
FONS ROPEROANTONIOCMG FERRER HOTELSMG30-34MGRUPOS DE EDAD27-03-2018
CASTELLOTE BEJARJOSENO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD27-03-2018
FERRIOLS COLOMARBERNATTRICARLETMG35-39MGRUPOS DE EDAD28-03-2018
IZQUIERDO GONZALEZJULIANTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESMG30-34MELITE29-03-2018
GALÁN TEJEDAJACOBOTRIATLON CARABANCHELMG30-34MGRUPOS DE EDAD29-03-2018
AREVALO PRADOSALFONSOTRT-MELIANAMG40-44MGRUPOS DE EDAD30-03-2018
CARRASCOSA DE MINGORUBENSR2 TRIATLONMG35-39MGRUPOS DE EDAD31-03-2018
YEPES LOPEZJOSE MIGUELTRISABMG35-39MGRUPOS DE EDAD02-04-2018
RUIZ SARRIODAVIDCDM-ECL AVANT MONCADAMG20-24MGRUPOS DE EDAD03-04-2018
MERCHÁN CALATAYUDALFREDOTRIATLÓN CASTELLÓNMG40-44MGRUPOS DE EDAD04-04-2018
TURRIÓN SÁNCHEZJAIMETRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESMG40-44MGRUPOS DE EDAD04-04-2018
ANTON IZQUIERDOOSCARNO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD04-04-2018
CARDONA SALVADORJUAN LUISNO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD04-04-2018
PEREA MORARAULNO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD05-04-2018
BARBERA MICOANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMG50-54MGRUPOS DE EDAD05-04-2018
ALONSO ABADJESÚS ALBERTOTONIBIKE-TRIATLON PARACUELLOSMG55-59MGRUPOS DE EDAD05-04-2018
SEGARRA ESPELETARUBéNSPORTPHYSIOLOGYMG30-34MGRUPOS DE EDAD06-04-2018
ABAD SIMONANTONIOINDEPENDIENTEMG40-44MGRUPOS DE EDAD07-04-2018
SANCHO CASESDANIELMAS TRAINERMG35-39MGRUPOS DE EDAD08-04-2018
CARPENA BALBOAISAACNO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD08-04-2018
PERAMOSTONISPORTPHYSIOLOGYMG45-49MGRUPOS DE EDAD08-04-2018
MATÍAS CONEJOJONNO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD09-04-2018
BAOS ESCOBARJOSE DOMINGOCT TRIBURONES VALENCIAMG40-44MGRUPOS DE EDAD09-04-2018
BENEDITO CASTERASERGIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMG40-44MGRUPOS DE EDAD09-04-2018
VON JESS SANCHEZJORGETG TRIATLO SITGESMG50-54MGRUPOS DE EDAD09-04-2018
FERNANDEZ CALVORAULNO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD09-04-2018
MARTIN GALINDOJOSE DAVIDNO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD10-04-2018
GARGALLOIGNACIOCT TRIBURONES VALENCIAMG35-39MGRUPOS DE EDAD10-04-2018
BALLESTA GIMENEZFRANCISCONO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD10-04-2018
GUERRERO CARRILLOSANTIAGONO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD10-04-2018
TORRES CHIRIVELLAINMACULADABURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISFG45-49FGRUPOS DE EDAD10-04-2018
BESCóS CABEZASALEXNO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD10-04-2018
MATEU VIOLEROENRIQUENO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD10-04-2018
AROCAS ESTEVEFERNANDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMG35-39MGRUPOS DE EDAD10-04-2018
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMG35-39MGRUPOS DE EDAD10-04-2018
CREMADES MENGIBAREDUARDOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MG40-44MGRUPOS DE EDAD10-04-2018
LÓPEZ ORTELLSFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD10-04-2018
ABOU-KHADOUR MONTAÑOYAHYA365RIDERMG35-39MGRUPOS DE EDAD10-04-2018
CLEMENT MOLINAJUAN RAMONA300W ELCHE TCPMG50-54MGRUPOS DE EDAD10-04-2018
DELGADO LOSAANDRéSBETRAINING ACTIVA CLUBMG30-34MGRUPOS DE EDAD10-04-2018
GAZQUEZ CHACÓNJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ CULLERAMG40-44MGRUPOS DE EDAD10-04-2018
PARRA RUIZSERGITRICARLETMG35-39MGRUPOS DE EDAD12-04-2018
PASTORJULIOCDM-ECL AVANT MONCADAMG25-29MGRUPOS DE EDAD12-04-2018
PEÑASCO LÓPEZMANUELTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMG45-49MGRUPOS DE EDAD12-04-2018
ORTEGA SANCHEZANTONIOC.D. BAHÍA DE MAZARRÓNMG40-44MGRUPOS DE EDAD12-04-2018
ESTEBAN PASTORVÍCTORNO FEDERADOMG25-29MGRUPOS DE EDAD12-04-2018
GARCÍA DÍAZVÍCTOR ANDRÉSCASMAN TRIATLON ALBACETEMG25-29MGRUPOS DE EDAD12-04-2018
MARQUIJANO BRUNELTAMARAC.T. +KRUNNERSFG40-44FGRUPOS DE EDAD12-04-2018
POL LLEDóJAUMEINDEPENDIENTEMG35-39MGRUPOS DE EDAD12-04-2018
VALERA QUIRANTDOMINGOINDEPENDIENTEMG30-34MGRUPOS DE EDAD12-04-2018
SOLANA DE PAZLUIS ANTONIOTRI + MORALZARZALMG55-59MGRUPOS DE EDAD12-04-2018
BASTIDA RAMIREZJUANCLUB TRIATLÓN LORCAMG35-39MELITE13-04-2018
DE JUAN VáZQUEZSERGIONO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD13-04-2018
RIBES GARCÍAFRANCISCOS.D.CORRECAMINOSMG40-44MGRUPOS DE EDAD15-04-2018
CARLES NOGUERACARLOS TOMASS.D.CORRECAMINOSMG40-44MGRUPOS DE EDAD15-04-2018
MONTRAVETA MOYAJORDIFASTTRIATLON-C.N. MONTJUICMG20-24MELITE16-04-2018
MIÑARRO PEÑASJUAN JOSECLUB TRIATLÓN LORCAMG35-39MGRUPOS DE EDAD16-04-2018
RODRIGUEZ RODRIGUEZCRISTINAENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIXFG30-34FGRUPOS DE EDAD17-04-2018
PEDRERO SALCEDOFRANCISCOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMG35-39MGRUPOS DE EDAD17-04-2018
MIÑARRO GILTOMASCLUB TRIATLÓN LORCAMG20-24MGRUPOS DE EDAD18-04-2018
MARTÍNEZ MARTÍNEZJAIMEBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMG25-29MGRUPOS DE EDAD18-04-2018
ALAPONT RODRIGOJOSE MANUELCYCLONES CT ALBALMG40-44MGRUPOS DE EDAD18-04-2018
DERYCKECéDRICNO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD18-04-2018
INGLES GARNESANTONIOA.D. SAN JAVIER TEAMMG30-34MGRUPOS DE EDAD19-04-2018
JONKERMICHIELWTTCMG60-64MGRUPOS DE EDAD22-04-2018
PONZINIBBIO BERISSOGUILLERMO ANDRESNO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD23-04-2018
RAMOSJAVIERNO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD23-04-2018
LUNA CASTROVERDEIGNACIOTRIATLÓN ATLETIMG30-34MGRUPOS DE EDAD23-04-2018
ADED ESTELLERDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMG40-44MGRUPOS DE EDAD25-04-2018
BENITO MONTIELMANUELCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ZONA DE METAMG40-44MGRUPOS DE EDAD26-04-2018
NAVARROHERVéNO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD26-04-2018
PACHES GONZALEZADRIANCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMG20-24MGRUPOS DE EDAD28-04-2018
SANCHIS CALABUIGCARLOSCLUB ATLETISME XÁTIVAMG40-44MGRUPOS DE EDAD28-04-2018
ESCURIOLA LLORENSALBERTONO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD29-04-2018
LOPEZ CABRERAJOSE VICENTEC.T. VIALTERRA UBEDAMG40-44MELITE29-04-2018
TARROS LORENTEGABRIELTRICARLETMG35-39MGRUPOS DE EDAD30-04-2018
CRESPO MARTINEZPEDROTRIATLÓ ALGINETMG55-59MGRUPOS DE EDAD30-04-2018
PUCHE MARTINEZANTONIOC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMG55-59MGRUPOS DE EDAD02-05-2018
ALMOGUERA MILLANFRANCISCO JAVIERCLUB TRIATLÓN LORCAMG35-39MGRUPOS DE EDAD02-05-2018
QUIRANTES PAVÓNFRANCISCO JAVIERBITEC TRI IMPULSOMG30-34MELITE03-05-2018
ASINS PRIMOJOSENO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD03-05-2018
ALMUDEVER CERVERAFRANCESCCYCLONES CT ALBALMG30-34MGRUPOS DE EDAD04-05-2018
NURI BARRULLALBERTOCDM-ECL AVANT MONCADAMG60-64MGRUPOS DE EDAD06-05-2018
CANO HERREROSADRIANNO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD06-05-2018
SALMERÓN ALEMANYCARLOSTRICARLETMG20-24MGRUPOS DE EDAD07-05-2018
ABAD CARCELENCARLOSNO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD07-05-2018
CABRERA FERNANDEZIGNACIOTRISPORT SIERRA DE MADRIDMG30-34MELITE09-05-2018
PASTOR BELTRÁNTOMÁSCASMAN TRIATLON ALBACETEMG40-44MGRUPOS DE EDAD10-05-2018
NARVÁEZ PRIETOJESÚSX-BIKE NERJAMG50-54MGRUPOS DE EDAD10-05-2018
NAVAS GALLARDOMARIOX-BIKE NERJAMG50-54MGRUPOS DE EDAD10-05-2018
DIAZ LARAALFONSONO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD10-05-2018
COMPES MARTINEZTXETXUC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMG45-49MGRUPOS DE EDAD14-05-2018
RONCHERA RIBERAROBERTOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMG60-64MGRUPOS DE EDAD14-05-2018
BARREDA ARTIGASALEXANDREC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMG20-24MGRUPOS DE EDAD14-05-2018
GARCIA GARCIAMARCC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMG45-49MGRUPOS DE EDAD14-05-2018
BOLADO NORIEGASERGIOA300W ELCHE TCPMG30-34MELITE15-05-2018
MARTíNEZCARLOS HOMBRENO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD15-05-2018
GARCIA COLLALBERTO CARLOSTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMG40-44MGRUPOS DE EDAD15-05-2018
BERNABEU FUENTESDANIELCLUB ATLETISMO LA MANGAMG45-49MGRUPOS DE EDAD15-05-2018
ENRIQUE JIMENEZJOSE ANTONIOTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMG40-44MGRUPOS DE EDAD15-05-2018
SANCHEZ BULNESRAFAELNO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD16-05-2018
RICHELLE DE JONGEDUARDONO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD16-05-2018
RECIO DE TENAROBERTOTRICAM - VILLAVICIOSAMG30-34MGRUPOS DE EDAD16-05-2018
GIRON QUILEZJOSE JULIANBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMG45-49MGRUPOS DE EDAD16-05-2018
VARELA RODRIGUEZALFONSOENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIXMG45-49MGRUPOS DE EDAD16-05-2018
CABALLERO IZQUIERDOALFONSOCLUB TRIATLON LAS ROZASMG25-29MGRUPOS DE EDAD17-05-2018
DAMBORENEA BOYANOIÑIGOTRIATLÓN CASTELLÓNMG40-44MGRUPOS DE EDAD18-05-2018
ZALDUMBIDEDANIELNO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD19-05-2018
MARCO SANCHISANTONIOINDEPENDIENTEMG35-39MGRUPOS DE EDAD20-05-2018
IZQUIERDO JOVERJAVIERC.D.T RESISTENTIA T3MG40-44MGRUPOS DE EDAD20-05-2018
MORALES ABADDAVIDSR2 TRIATLONMG35-39MGRUPOS DE EDAD20-05-2018
MALDONADO ANDREUMIGUELS.D.CORRECAMINOSMG40-44MGRUPOS DE EDAD21-05-2018
MILLAN MARTíNNACHOTRIVOLTORS ALCASSERMG40-44MGRUPOS DE EDAD21-05-2018
FERRER GONZALEZVICENTNO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD21-05-2018
INFANTE GARIJODIEGONO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD22-05-2018
DIAZ TOLEDOMANUELNO FEDERADOMG45-49MGRUPOS DE EDAD23-05-2018
GALLEGO LLAVATAVICENTENO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD23-05-2018
TARANCÓN PÉREZSENENINDEPENDIENTEMG25-29MGRUPOS DE EDAD23-05-2018
GÓMEZ VIDALGONZALOCLUB TRIGALGOS GENOVÉSMG40-44MGRUPOS DE EDAD23-05-2018
TORRO CARCELESRAMONCICLISTA GUERRER DE MOIXENTMG45-49MGRUPOS DE EDAD23-05-2018
CARRERES TORTOSAANA MARIACICLISTA GUERRER DE MOIXENTFG40-44FGRUPOS DE EDAD23-05-2018
DE BLAS GARCIAEDUARDONO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD23-05-2018
GARCIAANGELC.E. PICORNELLMG50-54MGRUPOS DE EDAD23-05-2018
LUCENA BUSTOSDANIELC.E.T. DISTANCEMG20-24MELITE23-05-2018
PEREZ BONMATIJUAN DE DIOSC.T. LABORATORIO SYSMG30-34MGRUPOS DE EDAD23-05-2018
REYES MARTINEZRAFAELASOCIACION DEPORTIVA IBIZA HALF TRIATHLONMG25-29MELITE24-05-2018
LLINARES ORTOLASERGIONO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD24-05-2018
M. GARCÍASAMUELNO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD24-05-2018
CARRASCO TAVEROMARIA REMEDIOSABSOLUT SPORTFG45-49FELITE24-05-2018
CARRETON MADRIDARGIMIRONO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD24-05-2018
CENDÓN GONZÁLEZJUAN ANTONIOCLUB DEPORTIVO OHANA TRIATLONMG60-64MGRUPOS DE EDAD25-05-2018
SANCHEZ SANCHEZPASCUALATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMG35-39MGRUPOS DE EDAD25-05-2018
GONZALEZ FERREÑOCARLOSNO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD26-05-2018
ALMELA CAMAñASSERGIONO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD26-05-2018
PRIETO TORRESPABLO JAVIERCT HURACAN CULTBIKESMG20-24MGRUPOS DE EDAD26-05-2018
BERERROBERTNO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD26-05-2018
SERRA DE LA NATIVIDADJORGEC.T. LABORATORIO SYSMG25-29MELITE26-05-2018
GRYSHCHENKOANATOLIYC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG40-44MGRUPOS DE EDAD27-05-2018
MARTINEZ MUÑOZSANTIAGOTRICERATOPSMG40-44MGRUPOS DE EDAD27-05-2018
GIMENO JIMÉNEZJOSE MIGUELNO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD27-05-2018
MATALLíN CORTESISMAELSPORTPHYSIOLOGYMG25-29MGRUPOS DE EDAD27-05-2018
GRAU DE CORRALPATXONO FEDERADOMG30-34MGRUPOS DE EDAD27-05-2018
LOZANO LIZARRAGABORJACMG FERRER HOTELSMG25-29MGRUPOS DE EDAD27-05-2018
MOHAMED MOHAMEDKARIMCLUB TRIATLÓN LORCAMG30-34MGRUPOS DE EDAD29-05-2018
BALÍN VEGAISAACAD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDASMG45-49MGRUPOS DE EDAD29-05-2018
MARTíNEZ ORTIZ DE URBINADANIELA300W ELCHE TCPMG40-44MGRUPOS DE EDAD29-05-2018
MARTÍNEZ MASJOANC.T. EVASION CASTELLONMG40-44MGRUPOS DE EDAD30-05-2018
MORENO DE LA TORRECARLOSNO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD30-05-2018
PéREZ ABADBEATRIZC.E.A. BÉTERAFG25-29FELITE30-05-2018
PéREZ ABADDIANAC.E.A. BÉTERAFG25-29FELITE30-05-2018
DIOS RIOSCRISTOBALA.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGOMG25-29MELITE30-05-2018
LARGO FLORESMIGUELBICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDOMG25-29MELITE30-05-2018
DE LA FUENTE REPISOOLIVERBCNMAD TRIATLONMG40-44MGRUPOS DE EDAD30-05-2018
FAUS VIDALANA BELENC.E.A. BÉTERAFG35-39FELITE30-05-2018
OLIVELLA PUJOLJORDIW3TRIBCNMG45-49MGRUPOS DE EDAD31-05-2018
PAYA RIBESIVANONDARA TRI-ESPORTMG40-44MGRUPOS DE EDAD31-05-2018
GALISTEO SERRANOMANUELCLUB TRIATHLON CÓRDOBAMG20-24MGRUPOS DE EDAD31-05-2018
MORANTE HERREROJUAN MANUELA300W ELCHE TCPMG40-44MGRUPOS DE EDAD03-06-2018
NOGUERA RAJAANNAC.A. IGUALADAFG25-29FELITE04-06-2018
FERNANDEZ-CORTES ALVAREZFRANCISCOC.D. TRAMPOLÍN TOLEDOMG30-34MELITE04-06-2018
RIBERA PLANAVICENTCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMG40-44MGRUPOS DE EDAD04-06-2018
LAHERA AGUIRRERAMIROENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIXMG50-54MGRUPOS DE EDAD04-06-2018
CABRERA SILVAMANUELCOMPLUTUM TRIATLONMG50-54MGRUPOS DE EDAD04-06-2018
DE PARTEARROYO GALLENTCLAUDIONO FEDERADOMG40-44MGRUPOS DE EDAD04-06-2018
NAVARRO PEREZMARIONO FEDERADOMG35-39MGRUPOS DE EDAD05-06-2018