Apellidos |
Nombre |
Club |
Sexo |
Categoria |
Paratriatleta |
F. Ins. |
Chip |
COSIN MOLINA | LAURA | MORVEDRE TRIATLON | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
COSIN ZAMARREñO | IKER | MORVEDRE TRIATLON | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
SAN ANTONIO ABAD | ADRIAN | MORVEDRE TRIATLON | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
SOLíS CARMONA | YOEL | MORVEDRE TRIATLON | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
GIMENO LOPEZ | MIGUEL | C.T. A CORRE-CUITA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
GIMENO LOPEZ | JUAN | C.T. A CORRE-CUITA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
ALARCON BONILLA | CRISTINA | C.E.A. BÉTERA | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
APARISI TOMáS | XAVI | C.E.A. BÉTERA | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
ARJONA BORRáS | LOLA | C.E.A. BÉTERA | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
ÁVILA GALIÁN | LUCAS | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
AZCARRAGA GIMENO | ANA | C.E.A. BÉTERA | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
BES BARRACHINA | VICTOR | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
BORQUE CARIÑENA | ISABEL | C.E.A. BÉTERA | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
BORQUE CARIÑENA | LUIS | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
CANO GARAY | LUIS | C.E.A. BÉTERA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
CASTILLO MORAL | SUSANA | C.E.A. BÉTERA | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
CATALAN CAMPOS | JULIA | C.E.A. BÉTERA | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
CEPA NUÑEZ | AMANDA | C.E.A. BÉTERA | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
COLLADO PALOMO | PABLO | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
DE ORBE GONZALEZ | GUILLERMO | C.E.A. BÉTERA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
DOLZ CARSI | CARMEN | C.E.A. BÉTERA | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
DOLZ LUCAS | LUIS | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
FERRANDO BOSCH | SALVA | C.E.A. BÉTERA | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
FURIÓ USÓ | AUSIÀS | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
GALLEGO DONDERIS | IGNACIO | C.E.A. BÉTERA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
GARCÍA MARTÍNEZ | JULIA | C.E.A. BÉTERA | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
GASENT CAPUZ | CARLA | C.E.A. BÉTERA | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
GASENT CAPUZ | DIEGO | C.E.A. BÉTERA | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
GüIL SIERRA | ALBERTO | C.E.A. BÉTERA | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
HERVAS TÉBAR | MANUEL | C.E.A. BÉTERA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
LORENTE IBAÑEZ | MIGUEL | C.E.A. BÉTERA | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
MARTÍNEZ ESCAMILLA | ALEXANDRE | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
MARTINEZ ESCAMILLA | JOAN | C.E.A. BÉTERA | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
MARTÍNEZ RAUSELL | MARTA | C.E.A. BÉTERA | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
MEANA MENDEZ | DAVID | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
MONDRAGON HIDALGO | MARCO | C.E.A. BÉTERA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
MUÑOZ DE LUNA ALEMANY | DANIEL | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
MUñOZ FERRER | PABLO | C.E.A. BÉTERA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
NAVARRO OSUNA | KIRA | C.E.A. BÉTERA | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
NOGUEIRA RICO | KAREN | C.E.A. BÉTERA | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
PAGE CHIVA | THOMAS | C.E.A. BÉTERA | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
PARDOS VIEDMA | DIEGO | C.E.A. BÉTERA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
PASCUAL PEREZ | MIGUEL | C.E.A. BÉTERA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
RUESGAS PERALES | ANDREA | C.E.A. BÉTERA | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
SANCHEZ DIAZ | EIRE | C.E.A. BÉTERA | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
SANZ MARTÍNEZ | PABLO | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
SANZ MARTINTEZ | HUGO | C.E.A. BÉTERA | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
SOLER MONZó | ERIC | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
VALERO BOTET | JAVIER | C.E.A. BÉTERA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
CARRION GARCIA | SERGIO | C.A. LA POBLA DE VALLBONA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
HIDALGO RAIMUNDO | JOAN | C.A. LA POBLA DE VALLBONA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
MARTINEZ GARCIA | ANGEL | C.A. LA POBLA DE VALLBONA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
ALDAS TOMÁS | RUBÉN | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | M | BJM | SI () | 25-04-2016 | |
BARQUERO BLAT | ALVARO | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
CASTILLO LLORENS | PAU | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | M | PBJM | SI (TRI8) | 25-04-2016 | |
CERVERO MACIAS | MARC | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
COLL CAÑADO | MARCOS | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | M | PBJM | SI () | 25-04-2016 | |
ESPERANZA SANCHEZ | MARIA | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
GARCíA PEÑA | ALEJANDRO | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | M | BJM | SI () | 25-04-2016 | |
GIL BALLESTER | MIGUEL | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
LAFUENTE MIRALLES | CARLOS | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
LAFUENTE MIRALLES | MARTA | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
MARTI GARCIA | NADIA | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
MARTINEZ SEBASTIA | PABLO | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
MASIP DE LA CALLE | PAU | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
MENDILUCE BALBOA | COVADONGA | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
MILLO | PAU | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
SEMPER PONS | CRISTINA | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
VERDOY MARTINEZ | PAULA | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
TAPIA FRECHINA | JAUME | TRI CARLET 10 ANIVERSARI | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
GANDIA REVERT | BORJA | CLUB TRIATLÓ ONTINYENT | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
TOLSA GARCIA | HECTOR | CLUB TRIATLÓ ONTINYENT | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
GUILLEN VERDU | DARIO | C.E.A. BÉTERA | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
LORENTE IBAñEZ | NOELIA | C.E.A. BÉTERA | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
VALERO GUILLEM | DUNA | C.E.A. BÉTERA | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
HERNÁNDEZ CARVAJAL | LUCÍA | TRAGALEGUAS.ORG | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
HERNÁNDEZ GARRIDO | ADRIÁN | TRAGALEGUAS.ORG | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
HERNÁNDEZ VALERO | VÍCTOR | TRAGALEGUAS.ORG | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
MARTÍNEZ MARTÍNEZ | NOELIA | TRAGALEGUAS.ORG | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
MORENO MORENO | ANDREA | TRAGALEGUAS.ORG | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
PANCORBO ÁLAMO | MARÍA | TRAGALEGUAS.ORG | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
PEREZ PICAZO | ALEJANDRO | TRAGALEGUAS.ORG | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
PEREZ PICAZO | JAIME | TRAGALEGUAS.ORG | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
RIVERA CANET | MARCOS | TRAGALEGUAS.ORG | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
ROSALENY AZNAR | AUSIAS | TRAGALEGUAS.ORG | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
SÁNCHEZ CANO | NATALIA | TRAGALEGUAS.ORG | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
SáNCHEZ VERDEJO | IKER | TRAGALEGUAS.ORG | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
VALERO IGLESIAS | JOSE | TRAGALEGUAS.ORG | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
ZARZA GALLEGO | LUCAS | TRAGALEGUAS.ORG | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
ALEIXANDRE BALLESTER | LAIA | CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
ALEIXANDRE BALLESTER | CARLES | CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
ASENSI MORALES | CLARA | CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
HORTELANO ROSELLO | IRENE | CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
MORENO GARCIA | AFRICA | CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
MOYA ESPLUGUES | PAULA | CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
PORCAR ANDREU | LUCIA | CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
CIGES BERNAT | MARC | CT HURACAN-HAMMER | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
GOMEZ RUIZ | MARCO | CT HURACAN-HAMMER | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
GOMEZ RUIZ | LUCIA | CT HURACAN-HAMMER | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
SOLER JORDA | MARCOS | CT HURACAN-HAMMER | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
GARCIA SERRA | PAU | VRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
SENDRA LLECHES | LLUNA | TRIATLO CORRIOL | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
ALFONSO GIMENO | VICENTE | TRIDIMONIS | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
CAMPOS MARCO | ANDREA | TRIDIMONIS | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
COSTA HERNANDEZ | PAULA | TRIDIMONIS | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
HURTADO MAXIMINO | CéSAR | TRIDIMONIS | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
MONTAñES VILCHES | JORGE | TRIDIMONIS | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
FRIGOLS BARBER | CARLOS | C.T. TRIFITNESS 31 | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
FRIGOLS SEGUI | ALEX | C.T. TRIFITNESS 31 | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
GRAU PIQUERES | LUCIA | C.T. TRIFITNESS 31 | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
GRAU PIQUERES | ALEX | C.T. TRIFITNESS 31 | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
LLEDO DIAZ | DIEGO | C.T. TRIFITNESS 31 | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
FERRANDIS BLASCO | ALEX | TRIESPORT ROQUETTE | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
FERRANDO TASA | JOSEP | TRIESPORT ROQUETTE | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
MORAGON LOPEZ | AMAIA | TRIESPORT ROQUETTE | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
OLMEDO ROVIRA | CARLES | TRIESPORT ROQUETTE | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
PICAZO LLACER | FERRAN | TRIESPORT ROQUETTE | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
PIQUER CONDE | PAOLA | TRIESPORT ROQUETTE | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
PIQUER CONDE | EVA | TRIESPORT ROQUETTE | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
ROCAMONDE GALINDO | MARIO | TRIESPORT ROQUETTE | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
ROVIRA PERELLO | JOAN | TRIESPORT ROQUETTE | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
SAEZ TABERNER | ANDREU | TRIESPORT ROQUETTE | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
CALVO RODILLA | ALEX | CT HURACAN-HAMMER | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
CALVO RODILLA | NACHO | CT HURACAN-HAMMER | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
TORRES RUIZ | HUGO | CT HURACAN-HAMMER | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
CHULVI DEOGRACIA | LUCÍA | TRIPUÇOL | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
DÍAZ-MALAGUILLA GARCÍA | LUCAS | TRIPUÇOL | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
GUMBAU GRANERO | VICENT | TRIPUÇOL | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
GUMBAU GRANERO | GUILLEM | TRIPUÇOL | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
MARTINEZ ROJAS | MARÍA | TRIPUÇOL | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
MARTINEZ ROJAS | CELIA | TRIPUÇOL | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
RUBIO GIL | MARTA | TRIPUÇOL | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
NAVARRO CASAÑ | ALBA | VRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECA | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
SENCHERMES MARTINEZ | CARLOTA | CTH PICASSENT | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
SENCHERMES MARTINEZ | NICOLAS | CTH PICASSENT | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
MORERA MACIAN | MARIA | TRIESPORT ROQUETTE | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
DE HAROS VIDAL | OLGA | CLUB ETVA | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
DE LA VIRGEN SANCHIS | PABLO | CLUB ETVA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
FELICI OLTRA | MARIA JOSEP | CLUB ETVA | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
FERRAGUD BORRAS | LAIA | CLUB ETVA | F | BJF | NO | 25-04-2016 | |
GUTIERREZ GIRBES | RAQUEL | CLUB ETVA | F | PBJF | NO | 25-04-2016 | |
LLOPIS ROSALENY | CARLOS | CLUB ETVA | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
LOZANO RIBES | RAUL | CLUB ETVA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
MIGUEL MEDINA | JAVIER | CLUB ETVA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
MONEVA SENENT | MARTIN | CLUB ETVA | M | PBJM | NO | 25-04-2016 | |
BUENO ADAM | JAVIER | CLUB ETVA | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
ARLANDIS AGUDELO | AITOR | TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
DELFA SÁNCHEZ | SANTI | TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
MARTINEZ SOTOCA | ALBERTO | TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA | M | BJM | NO | 25-04-2016 | |
DOMINGUEZ FUSTER | MARC | CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO | M | PBJM | SI () | 25-04-2016 | |
CAMPS MANSILLA | MARINA | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | F | ALF | NO | 25-04-2016 | |
LLINARES CLIMENT | JOAN | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
SOLER SALINAS | FERRAN | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | M | ALM | NO | 25-04-2016 | |
ORELLANA BARBERAN | DAVID | MORVEDRE TRIATLON | M | ALM | NO | 26-04-2016 | |
ALBARRACIN IÑIGUEZ | PABLO | TRI PUIG | M | PBJM | NO | 26-04-2016 | |
ALBEROLA CHAPARRO | GUILLEM | TRI PUIG | M | PBJM | NO | 26-04-2016 | |
CASAS MARQUES | JORGE | TRI PUIG | M | ALM | NO | 26-04-2016 | |
CASTRO CUBELLES | MARCOS | TRI PUIG | M | BJM | NO | 26-04-2016 | |
CASTRO CUBELLES | NACHO | TRI PUIG | M | PBJM | NO | 26-04-2016 | |
GARCIA ROMEU | ALEJANDRO | TRI PUIG | M | ALM | NO | 26-04-2016 | |
MEDINA JOSÉ | ELENA | TRI PUIG | F | BJF | NO | 26-04-2016 | |
PIN VALVERDE | NIRVANA | TRI PUIG | F | BJF | NO | 26-04-2016 | |
HERNÁNDEZ CARBAJAL | MARTA | TRAGALEGUAS.ORG | F | PBJF | NO | 26-04-2016 | |
COLLADO MARTINEZ | ALAN | CLUB ETVA | M | BJM | NO | 26-04-2016 | |
LUJAN PéREZ | JAVIER | C.E.A. BÉTERA | M | ALM | NO | 27-04-2016 | |
JOUBERT BORRAS | ELISA | CLUB ETVA | F | BJF | NO | 27-04-2016 | |
ROCA CASANOVA | MARC | CLUB ETVA | M | BJM | NO | 27-04-2016 | |
MORALES GARCIA DE DIONISIO | VICENT | CLUB ETVA | M | BJM | NO | 27-04-2016 | |
PORTOLES LLOPIS | JESSICA | C.A. LA POBLA DE VALLBONA | F | ALF | NO | 27-04-2016 | |
MORANT ALAPONT | CARME | VRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECA | F | ALF | NO | 30-04-2016 | |
ORTELLS VICEDO | CARLA | VRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECA | F | ALF | NO | 30-04-2016 | |
NAVALON PATON | CAROLINA | CLUB TRIATLON PETRER | F | PBJF | NO | 02-05-2016 | |
NAVALON PATON | ISAAC | CLUB TRIATLON PETRER | M | BJM | NO | 02-05-2016 | |
STOKS MALDOY | LUCIA | C.A. BALEÀRIA DIÀNIUM | F | ALF | NO | 02-05-2016 | |
POVEDA MATEO | LUCIA | CLUB DEPORTIVO TRIASPE | F | BJF | NO | 02-05-2016 | |
POVEDA MATEO | AARON | CLUB DEPORTIVO TRIASPE | M | ALM | NO | 02-05-2016 | |
BLANCO SALES | GERARD | C.T. EVASION CASTELLON | M | ALM | NO | 02-05-2016 | |
RAMIREZ VENTURA | VEGA | C.T. EVASION CASTELLON | F | PBJF | NO | 02-05-2016 | |
GAGO TURPIN | KAILI | CD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLON | F | BJF | NO | 02-05-2016 | |
GARCíA LóPEZ | LUCIA | CD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLON | F | BJF | NO | 02-05-2016 | |
SEBASTIá TURPIN | ALEX | CD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLON | M | ALM | NO | 02-05-2016 | |
VICH ABELLAN | IRENE | CD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLON | F | ALF | NO | 02-05-2016 | |
ESCUDERO CAUDET | LUCIA | TRILAVALL | F | BJF | NO | 02-05-2016 | |
ESCUDERO CAUDET | DANIELA | TRILAVALL | F | BJF | NO | 02-05-2016 | |
ESCUDERO CAUDET | ALEJANDRA | TRILAVALL | F | PBJF | NO | 02-05-2016 | |
FERNáNDEZ CATES | ELIZABETH LUCIA | CLUB ESPORTIU TRIALACANT | F | BJF | NO | 02-05-2016 | |
SENENT SANCHEZ | DARIO | TRILAVALL | M | ALM | NO | 02-05-2016 | |
FRAU RUBIO | JOSÉ | TRINOULAS | M | PBJM | NO | 02-05-2016 | |
MARTí GARCíA | MARíA | TRINOULAS | F | PBJF | NO | 02-05-2016 | |
MIRALLES RUBIO | MARIA | TRINOULAS | F | ALF | NO | 02-05-2016 | |
LOPEZ FORCANO | RAFA | TRINOULAS | M | PBJM | NO | 02-05-2016 | |
GURILLO SANCHEZ | ERIKA | TRIDIMONIS | F | PBJF | NO | 02-05-2016 | |
SEGUI TENA | CAROLINA | TRILAVALL | F | ALF | NO | 02-05-2016 | |
GIOIA RODRIGUEZ | NICOLÁS | LA 208 TRIATLON CLUB | M | ALM | NO | 03-05-2016 | |
AZORÍN MAS | JAVIER | DOCE TRIATLÓN VILLENA | M | BJM | NO | 03-05-2016 | |
BLANES GIMÉNEZ | PABLO | DOCE TRIATLÓN VILLENA | M | BJM | NO | 03-05-2016 | |
BLANES GIMÉNEZ | DAVID | DOCE TRIATLÓN VILLENA | M | BJM | NO | 03-05-2016 | |
HERNÁNDEZ SOLER | ZOE | DOCE TRIATLÓN VILLENA | F | BJF | NO | 03-05-2016 | |
MOLINA ALCARAZ | JOAN | C.T. BANYERES DE MARIOLA | M | PBJM | NO | 03-05-2016 | |
GARCIA CAMARENA | IVAN | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | M | ALM | NO | 03-05-2016 | |
TITOS BAGÁN | LAURA | TRILAVALL | F | ALF | NO | 03-05-2016 | |
RIBELLES PERELLO | MAR | MORVEDRE TRIATLON | F | ALF | NO | 04-05-2016 | |
FERNáNDEZ LóPEZ | IñIGO | TRILAVALL | M | BJM | NO | 04-05-2016 | |
MARTí CARCELEN | BLANCA | TRIDIMONIS | F | PBJF | NO | 04-05-2016 | |
AIBAR PASTOR | ANDREU | ONDARA TRI-ESPORT | M | ALM | NO | 05-05-2016 | |
CUARTERO ROYO | AARON | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 05-05-2016 | |